форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 09:55   #51
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Продолжение мысли (из-за лимита знаков)
Более того, придётся
ещё признать, что воровство будет ОПЛАЧЕНО чужой жизнью - жизнью того
крошечного сперматозоида - частицы тела вашего Любимого, который пришёл к
финишу первым, оказался самым-самым среди тысяч желающих. Который заслужил своим
поведением и уже признан природой - но. не вами, потому что вам пофиг чужие
труды, хоть и от Любимого, а как раз важнее не заплатить самой. И умыть руки,
будто вы просто прохожая, которая в это всём вообще НЕ УЧАСТВОВАЛА. Если кто-то
имеет другую "математику" - интересно. понаблюдать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:57   #52
Виктория Чирская
Новичок
 
Аватар для Виктория Чирская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Виктория Чирская презирают в этих краях
Девочки не надо так рьяно высказываться в сторону друг друга! Каждая из Вас права уже только потому, что это Ваше мнение, а каждый человек считает, что мое личное мнение правильное, в силу различных жизненных обстоятельств и сложившихся ситуаций. И тем более не вижу никакого спора, здесь не очем спорить. Эта тема неподвержена абсолютно никакому спору. Я считаю, сдесь только можно выложить мнение с позиции своего взгляда на жизнь. И уж тем более никто невправе судить ту, которая сделала свой выбор. Я лично против абортов, не дай бог оказаться в такой страшной ситуации. :'(
__________________
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с которыми человек может столкнуться. (Карлос Кастанеда."Колесо времени".)
Виктория Чирская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:14   #53
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Это что-то вроде "каждый прав по-свойму, а по-мойму нет". Каждому в этой жизни свое. Половину беременности пролежала на сохранении с единственной мыслью выносить и родить это чудо. А в палате постоянно были девчонки ( в основном 16-18 лет), сделавшие аборт. И большинство из них были очень даже довольны собой. Да, дети - это Дар Божий. Но не всем это дано понять.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:21   #54
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть ребенок. И очень долгожданный, я лечилась от беслодия. И мне приходилось лежать в соседней палате с теми. кто только что сделал аборт и я не разу не видела в их глазах сожаления или угрызения совести. И мне было очень больно видеть тех Дам, которые так легко избавлялись от малышей. И я никак не могла понять, зачем Бог даёт их тем, кому они не нужны, и не дает тем, кто мечает о ребенке и днем и ночью. и прежде чем ложится в постель с мужчиной нужно включать мозг. а не другое место!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 18:01   #55
Рощина
Новичок
 
Аватар для Рощина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Рощина презирают в этих краях
Девченки если произашол незащищенный половой акт, не ждите когда вам скажут что вы беременны, сразу в первые 9 часов после полового акта премите 5 противозачаточных таблеток, наследующий день 4 потом 3 .2.и 1 потом через 3 -4 дня должны предти месячные.
__________________
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!
Рощина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 08:59   #56
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в своей жизни сделала только один аборт (мед.аборт) только потому, что зачатие произошло на фоне приема сильных антибиотиков. Возможно, что это не как бы не отразилось на здоровье ребенка, но могло быть и по другому. В жизни нет ничего страшнее для матери, чем больной ребенок (Зачем рисковать? Кому это нужно?) Через полгода, я снова забеременела и позже родила здорового сына (уже второго!) Так что каждый решает для себя это сам!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 17:10   #57
. Оленька -------
Пользователь
 
Аватар для . Оленька -------
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
. Оленька ------- презирают в этих краях
ГЛУПА И ТУПА В КАЖДОЙ ГРУППЕ ОБ ЭТОМ ГОВАРИТЬ Я ДЕЛАЛА НЕ ЖЕЛЕЮ И НЕ РАСКАИВАЮСЬ МОЖЕТЕ МЕНЯ ОСУЖДАТЬ А ВАШ ФИЛЬМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СО СЛАБОЙ НЕРВНОЙ СЕСТЕМОЙ ЕСЛИ СТОИТ РЕШЕНИЕ ЗДОРОВОЙ РЕБЁНОК ИЛИ БОЛЬНОЙ ЛУЧЬШЕ АБОРТ ЧЕМ БОЛЬНОЙ РЕБЁНОК
__________________
Когда мужчина с женщиной друзья, Все очень просто,но безумно сложно! Ведь многое практически нельзя, Хотя теоретически возможно!!!!!!!!!!!!
. Оленька ------- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:31   #58
Я лицо Chantal Thomas
Местный
 
Аватар для Я лицо Chantal Thomas
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 289
Спасибо: 0
Я лицо Chantal Thomas презирают в этих краях
тема аборта у меня даже не стояла. я против абортов если все идет хорошо. но также за, потому что если произошло пьюное зачатие или в период приема сильнодействующих лекарств, то лучше не ломать жизнь себе, своей семье и будущему малышу.
__________________
:-)
Я лицо Chantal Thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 20:48   #59
Анастасия Виноградова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Виноградова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Анастасия Виноградова презирают в этих краях
Я сделала 1 аборт, когда моему сыну было 10 месяцев. Причин было много. Во-первых, маленький ребенок, во-вторых, я училась в тот период заочно - у меня была последняя дипломная сессия, в-третьих, стресс, в -четвертых, проблемы с мужем
__________________
хочу на море!!!
Анастасия Виноградова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 20:57   #60
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Осуждать тех, кто это сделал не собираюсь, не в моей компетенции. Но лично для себя этого не допускаю. Не хочу говорить о медпоказаниях - это слишком ужасно. Но незапланированная бееменность - нет. Она всегда будет желанной, несмотря ни на что.
Когда лежала на сохранении с дочкой, в отделении висела стенгазета "Дневник нерожденного ребенка". Сильно! Недавно нашла его в инете.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек