форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 21:25   #51
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
У дочки былат на левом предплечье с пятикопеечную монуту. Прижигали. Сейчас ей 27 лет, никакого следа не осталось.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 20:09   #52
марчевская
Новичок
 
Аватар для марчевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
марчевская презирают в этих краях
хочу рассказать может у кого тоже такое было,у нас добавочный казелок на ушке это как висячая родинка только она покрыта кожей как на теле а не как обычные родинки,криохирург говорит это разновидность гемангиомы!нам 3мес.уже прижигали 4раза жидким азотом отвалилась осталась ножка её прижгли ждём когда отвалится!девочки если у кого будет такая штучка не ждите 3х.лет чтоб удалить оперативно,смело прижигайте пока она маленькая и не начила расти!
__________________
мы дома! ура!
марчевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:07   #53
Ненаглядная
Пользователь
 
Аватар для Ненаглядная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Ненаглядная презирают в этих краях
прижигали лазером в 3 месяца на большом пальчике левой руки, в 3 месяца. очень быстро, ранка зажила за неделю. сейчас нам годик шрамик слегка заметен.
__________________
))
Ненаглядная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 10:23   #54
Юлия Трофимова
Новичок
 
Аватар для Юлия Трофимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Юлия Трофимова презирают в этих краях
Привет всем! Вот читаю про лазер и мне не понятно все пишут прижигали лазером и остался шрам. Но я везде спрашиваю у врачей и они уверяют что при удалении лазером кожа не повреждается а значит ни ранки ни шрама остаться не должно! Меня этот вопрос очень волнует т. к у моего сынишки поверхностная гемангиома это пятно красного цвета ещё такие пятна называют "винное" оно у нас на лице с рождения не растёт немного посветлело и нам сказали что нам если удалять то только лазером. Но я боюсь что останется шрам.
__________________
Мы счастливые родители нашей прелестной доченьки!!!!!!!!!
Юлия Трофимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:40   #55
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы прижигали в 4месяца жидким азотом на животике.Шрама не осталось,но зато остались маленькие точки-гемангиомки.Если они начнут расти,то будут прижигать повторно
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 17:13   #56
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
У дочки гемангиома верхнего века с рождения. Дважды неудачно прижигали азотом в областной клинике, остались шрамики, а гемангиома вылезла снова, только еще и ушла под кожу. После множества консультаций мы вышли на московскую клинику глазных болезней им Гельмгольца. Там лечат лучевыми аппликациями в несколько приемов.Лечение длительное, но очень эффективное и безболезненное.Московская доктор сказала, что гемангиомы на лице НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРИЖИГАТЬ! ОСОБЕННО НА ВЕКАХ! Она долго ругалась на местных врачей, которые своими неграмотными действиями только осложняют лечение.Не мучайте деток прижиганиями и инъекциями. Ждать когда рассосется можно только на теле, но не на лице! Чем старше становятся детки, тем сложнее удалять. Не ждите, лечите своих красавиц! Девочки, у кого такая же проблема, пишите в личку, я подробно расскажу о лечении и о результатах.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 17:19   #57
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще, прививки вызывают бурный рост гемангиомы, участковые педиатры обычно этого не знают, поэтому на время лечения от прививок лучше воздержаться(так посоветовали в Москве)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 09:22   #58
Малинина
Новичок
 
Аватар для Малинина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Малинина презирают в этих краях
Здравствуйте,у моего сына с рождения гемангиома,первый раз ему прижгли почти в месяц,а потом еще раза 3 прижигали жидким азотом,теперь у нас небольшой кругленький шрамик слева на животике,врач сказала что останется навсегда
__________________
Все могут видеть как ты внешне выглядишь, но очень мало тех, кто знает что у тебя внутри...
Малинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:01   #59
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас гемангиома с рождения, до года ничего не делали. После года пришли к хирургу он нас направил на операцию, я очень боялась и мне подсказали про жидкий азот. Хирург меня отговаривал, что лучше операция шрам будет меньше, чем от жидкого азота. Но мы все таки прижгли жидким азотом. Пускай будет шрам немножко побольше, но зато наркоз ребенку не давать
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 06:21   #60
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, а на каком месте у вас гемангиома?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек