форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 21:27   #51
Анна Николаева
Новичок
 
Аватар для Анна Николаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анна Николаева презирают в этих краях
Да, Юлия, я согласна с Вами очень удобно, я тоже пользуюсь данным контрацептивом, но за неделю до вывода кольца начинаются скачки настроения, как правило ужасное раздражение. А так как мы в большинстве своём основное время проводим с дочкой, то и страдает конечно она от этого, хочу проконсультироваться с гинекологом о назначении иного препарата, а то перед дочкой(год и восемь)стыдно, вот сегодня она отказывается кушать, а я уже на взводе бегу в ванну- закрываю дверь- пытаюсь успокоится, а она вылазеет из своего стульчика и за мной:- плости, плости(прости), начинаю реветь, в итоге вечер не ах.
А у Вас нет смены настроения, не замечали? Может это только на меня так действует?!
__________________
Скоро Новый год будем не встречать, а обновлять!
Анна Николаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 07:11   #52
YULIYA TABEL SKAYA
Новичок
 
Аватар для YULIYA TABEL SKAYA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
YULIYA TABEL SKAYA презирают в этих краях
Я ДУМАЮ НЕ КОЛЬЦО ВИНОВАТО ТЕБЕ СМЕНА ОБСТАНОВКИ НУЖНА Я САМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЕСТЬ УБРАТЬ УЛОЖИТЬ ПЕЙ ВИТАМИНЫ И ВСЕ ПРОЙДЕТ!ЭТО УПАДОК СИЛ У ТЕБЯ!
__________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, Я верю только в это, любовь спасет мир.
YULIYA TABEL SKAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 07:21   #53
СветЛана Лев.)))
Местный
 
Аватар для СветЛана Лев.)))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
СветЛана Лев.))) презирают в этих краях
привет, девочки! а я по старинке - презерватив! считаю дни, но не 10 туда -сюда, а то я так со второй дочкой забеременела, теперь 6 дней и не больше. а со спиралью с 2000 года не живу. все ж без нее лучше. а то и боли при МС и дольше идут. а так у меня хорошо, три дня и все! вот хотела поставить опять спиральку, но все же передумала. муж говорит, что с резинкой, что без нее, все ощущения одинаковы, мне с ней тоже больше нравится! смазочка великолепная! и они счас тонкие, но прочные!
__________________
Своим терпением мы можем достичь большего, чем силой.......
СветЛана Лев.))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:01   #54
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пользуюсь свечами Патентекс Овал, негормональные, можно использовать по мере надобности, особенно актуально, когда маленький ребенок и все-таки заняться любовью бывает, что просто не остается сил. Поэтому для меня это выход и очень хороший. Надежность до 95 %. Никаких неприятных ощущений свечи не вызывают, нет ни чувства жжения ни у меня ни у мужа. Пользуемся около года, проблем не возникало. И стоимость по сравнению соральными контрацептиваминамного ниже и те, кто не может пить таблетки - это настоящий выход.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:35   #55
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
С предохранением сложности. После родов стояла хорошая спираль, с ней - боли во время акта, обильные месячные. На 4-ый год - сильное воспаление матки. Вытащила. Пила по совету врача гормональные контрацептивы полгода - судороги в ногах, прибавка в весе, головокружения, отсутствие желания. Сейчас только презервативы и прерваный акт.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:42   #56
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Девочки отвечаю тем кто спрашивал о пластыре.Наз. Евра.это аналог таблеткам с минимум гормонами.но вводится в организм через кожу(трансдермально),минуя желудок.кишечник,печень.их в упаковке 3 штуки.3 недели клеить на четвертую менструация.Клеить можно на плечо(я именно туда клею).на живот.на бедро.В воде не отлепает.ну если конечно не киснуть в пене целый час.я даже в море купалась.все нормально было.Вообще держится крепко.Стоит у нас в Ростове 600 рублей упаковка.Ношу чуть больше 3 лет.притензий не было.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:11   #57
Дьякова
Новичок
 
Аватар для Дьякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Дьякова презирают в этих краях
Пью уже третий год "Линдинет 20". Притензий нет. Приём начала по совету своего врача. В весе не грамм не прибавила.
В этом году перешла в платную клинику, там врач тоже дала оч.хороший отзыв об этом припорате.
Так что советую..
__________________
Старый Новый год придумали, чтобы дольше пить!!!))) С наступающим!!!!
Дьякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:00   #58
Оленька @@@@@@@@@@@@@
Новичок
 
Аватар для Оленька @@@@@@@@@@@@@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Оленька @@@@@@@@@@@@@ презирают в этих краях
МАРВЕЛОН, принимаю 5 лет. Мне нравиться.
__________________
Я не нуждаюсь в том,чтобы меня любил весь мир.Достаточно тех,кого я выбираю сама...
Оленька @@@@@@@@@@@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 09:23   #59
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Пью Ярину, с весом все нормально, а вот секса не хочется.
Может это от таблеток, или нет? А у кого как?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 09:33   #60
Айткулова
Новичок
 
Аватар для Айткулова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Айткулова презирают в этих краях
использую противозачаточное кольцо нова-ринг.надежно,комфортно.одно из самых современных противозачаточных средств!
__________________
А у нас новоселье!
Айткулова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек