форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 01:18   #51
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотела сказать, что очень часто мы как бы стоим на перекрестке и нам дается нам выбор много возможностей. Выбрать трудно, естественно. И бывает, человек идет не своим путем, конкретно не своим. Я знаютаких людей, которые это поняли. А как это определить? По состоянию души, очень просто. Если на душе спокойно, тепло, если ты с любовью на мир смотришь, не разражаясь, значит правильно идешь. А если мучаешься и вокруг не складывается, судьба тебе подсказывает -- не то, не то!

Но в общем, это не противоречит вашему мнению. Главное, что каждый за себя отвечает сам. Готовых рецептов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:19   #52
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А на мой вкус - склеенное - никогда не целое. Ненадёжное. Лучше новую чашу слепить. И пить не опасаясь.
Любим мы, восточные люди аллегории.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:23   #53
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Рита, вот с этим вашим сообщением я согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:26   #54
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не хочу новую чашу, тем более- это не игрушка, это очень дорогая вещь, это наша жизнь. Если что-то не так, сразу надо идти и новое искать. А тут опять что-то не то, и опять на поиски пускаться? А не лучше ли научиться извлекать правильные выводы и строить взаимоотношения с людьми, особенно близкими. Преодолев проблему, дальше будет очень легко жить без таких препятствий.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:26   #55
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Инга, и я согласна.Надежнее - новую.

Но может быть, иногда через склеивание мы учимся искусству прощения. Если у кого-то задача - этому научиться.
Кто знает.

Какие мы все полуночники! Это тоже определено или так - разболтанность?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:27   #56
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
А как же " С любимыми не расставайтесь?"
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:31   #57
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё можно вернуть. Случаи конечно разные бывают, но тем не менее. Смысл прощать есть тогда, когда сильная любовь существует. А вы что все безгрешные? Или считаете, что никогда ничего "страшного" не совершите?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:32   #58
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Кать, ну тут, конечно, зависит от нюансов все. Никто со стороны не поймет, кроме нас, насколько нам это дорого-не дорого. Только нам лично и решать. Главное - не то что бы жизнь вообще -- себя не разрушить как личность.

На таких историях еще античнаялитература построена и вся вообще мировая. Ну нет в нашей жизни ни одного нового сюжета, только детали отличаются
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:33   #59
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
а где гарантии ,что новая чаша не расколится.?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:36   #60
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё правильно, Рита. Нельзя бросаться громкими словами, типа: доверия не вернуть, нельзя простить и т.д. , я считаю. Нельзя идеализировать людей. Люди совершают ошибки, и если они раскаиваются, страдают, нуждаются в прощении, то почему мы решаем, что можем отказать им в этом? Ну, конечно, если нам всё равно, если любви нет, то тут и говорить не очем. А если оба любят друг друга, так для чего нужны страдания? Они и так уже наказаны, прочувствова : что это такое-ошибка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек