форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 12:24   #51
Миронова
Новичок
 
Аватар для Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Миронова презирают в этих краях
уступали конечно же ОЧЕНЬ редко и то- женщины и молодые парни, ни один мужик не соизволил поднять мягкое место,,,, (sc)
__________________
Спасибо всем за пожелания!!!
Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:35   #52
Федорова
Новичок
 
Аватар для Федорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Федорова презирают в этих краях
у меня тоже была ситуация во время беременности,что до сих про помню как будто это все вчера произошло.3года назад ехала в переполняном трамвае ,май месяц на улице жарко,дохаживала последние недели беременности.на меня женщина

смотрела минут 20,(живот огромный был ,дураку.

понятно что беременная)даже не уступила,пока бабулька старая не обернулась и не посмотрела на меня.бабушка ели,сидела ,(на вид ей наверно лет 90 не меньше)она встала и уступила мне место я сначала отказывалась но она меня уговарила,сказав "чтож я сама не была в твоем положенни".
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Федорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 13:42   #53
Очевидное Невероятное
Местный
 
Аватар для Очевидное Невероятное
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Очевидное Невероятное презирают в этих краях
тут вспомнила, мне папа рассказывал недавно. Ехал он в метро, заходит девушка беременная, он встал ей место уступить, а на его место быстро плюхнулся парень и уснул, он уже хотел на него ругаться, девушка сказала спасибо и попросила не ругаться, она вышла на следущей ост. Папа был в шоке и за меня все переживал как я катаюсь. :-S
__________________
Ура!!! Снежок)))
Очевидное Невероятное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 13:54   #54
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые мамочки, а может нужно не стесняться своего положения и почаще поднимать мужиков, и своих (зайдешь в транспорт - сидит женщина, и видно что она не за что не отпустит своего уступить ) и чужих (может у некоторых сознание в глубине и до него нужно достучаться), не осуждать бабуль, ведь сами то неизвестно кими будем. И к тому же не всегда удобно рассматривать беременная женщина или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 14:47   #55
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Тоже вспомнилось.Ехала экзамены сдавать в институте, срок совсем маленький (24 недели), живота не видно и так, а тут ещё и сарафан просторный. Еду, значит , в тролейбусе. И вдруг, "закат солнца в ручную" -что случилось не помню. Стояла -стояла. Поднять-то никого не поднимешь -живота не видно, докажи , что беременная?! 8oI И вдруг ничего не помню, очнулась , полулежу на остановке. Люди вокруг суетяться, бегают, водички принесли.Охи -вздохи. :-O.Ой, такая молодая, а такая больная,в обмороки падает. Ну я в себя приходить стала, и говорю, граждане, не беспокойтесь, типо, всё в норме. Просто я беременна.Вы бы видели их лица -у женщины что рядом с водой стояла лицо изменилось! 8oI, все меня бросили и разошлись. Как будто я сказала, что как минимум сбежала из вендиспансера.а как максимум. :-O Вообщем вот так люди реагируют на беременность! Мало приятная история.
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 14:55   #56
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Диагноз: Беременность- хуже чумы! :-S (hu)
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 14:57   #57
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
У нас ведь как думают: больным помочь - это подвиг! Беременные - они же не больные, зачем же им помогать?

Вот так! Беременные конечно же не больные, но помощь бывает всем нужна и не надо рассуждать так, что вот этому помогу, а этот обойдется. Если есть возможность, то нужно просто помогать!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 14:58   #58
Очевидное Невероятное
Местный
 
Аватар для Очевидное Невероятное
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Очевидное Невероятное презирают в этих краях
почитала и успокоилась, думала что со мной что-то не так (считала что не уступают тока мне), а это с людьми (tr)
__________________
Ура!!! Снежок)))
Очевидное Невероятное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:28   #59
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне за всю беременность только один раз уступила женщина и то когда мне надо было уже выходить через одну остановку, она просто не сразу заметила животик, но как увидела - сразу усадила. А так - никто не уступит, особенно бабули(они уже не помнят как сами ходили в таком положении). Однажды ехала стоя в переполненной маршрутке, народу КУЧА, передо мной сидела женщина и очень сильно хмурилась-мол я её своим животом совсем раздавила!! Так ещё стала вставать на повороте :-O, меня отпихнула так, что я чуть не грохнулась-благо успела за поручень схватиться .
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:32   #60
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
А ещё был случай: я ехала с учёбы из другого города на рейсовом автобусе. Так я стояла почти всю дорогу(около 40 минут!!!), причём живот был уже БОЛЬШОЙ!! Так села я только тогда, когда место освободилось и уже просто некому кроме меня было садиться. До этого тоже места освобождались, но все с такой скоростью бежали скорее посадить свои пятые точки!! :-O. Мне что теперь кросс сдавать в автобусе? УЖАС!! Никому до беременных дела нет . Но вот когда сейчас захожу в автобус с ребёнком на руках - всегда уступают(и молодые и даже пожилые), у меня даже муж один раз зашёл в автобус с ребёнком - бабулька ему уступила Я даже и не ожидала
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек