форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 22:05   #51
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, по поводу Vichy, есть вопросы: мой муж как-то работал медицинским представителем, ему заведующая аптекой сказала, что косметика этой фирмы, приходит не со всеми нужными документами, так что не каждая аптека такую берет. Что в ней что- то не то. Вы давно пользуетесь ей? Что изменилось в лучшую сторону с ее использованием. Я порывалась купить, но слова той зав аптекой, меня остановили.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:56   #52
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
А я как раз купила набор кремов "Vichy".Завтра начинаю пользоваться.Я что-то плохого не слышала ничего.Я давно на нее поглядывала,узнавала.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:36   #53
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Девочки,где же вы раньше были?
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:45   #54
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Подарите кому - нибудь, Светлана, кто не из нашей группы. Хуже за месяц не будет, а вам теперь даже самовнушение не даст спокойствия при использовании, не то что пользу. Меня например реально насторожило, что даже аптеки не все эту косметику пропускают
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 08:47   #55
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, Хельга. Вы мне, если не ошибаюсь, написали, про лед с молоком пополам. Так вот, спасибо большое! и другим рекомендую. Виден эффект сразу. В чем отличия от ромашки. Она сушит и тонизирует, закрывает поры и снимает воспаления. А замороженные молоко с водой увлажняет, закрывает поры и тонизирует, даже , мне кажется, цвет кожи стал лучше. Я совмещаю: сначала лед из ромашки потом молочный, отлично!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 08:50   #56
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Хельга, а в салонах вы еще какие - нибудь процедуры делаете? дома маски? Это вопрос не только к Хельге.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 05:07   #57
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу добавить по поводу Виши - купила гигиеническую помаду, как тольку ей смажу губы сразу вылезает герпес, вот и думаю что-то не так, наверное с этой косметикой!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 07:17   #58
Анти-Невидимка
Местный
 
Аватар для Анти-Невидимка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Анти-Невидимка презирают в этих краях
Первый раз слышу про Vichy плохое. Я почему то думала что в Англии в аптеке не должно быть не качественой косметики, ето слишком консервативная страна. Но видимо все возможно. Просто у меня очень жирная кожа была раньше, а не у всех фирм есть кремы для проблемной кожи, поетому остановилась на. Меня привлекло то что в складе крема нет алкоголя, но кто его знает.Результатом всегда была довольна.
Сетчас купила все серию француськой фирмы La Roche-Posay. Попробую.
__________________
а ну ка посмотрим что там за ферма!
Анти-Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 09:20   #59
Двое
Пользователь
 
Аватар для Двое
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Двое презирают в этих краях
Я не верю в дорогую косметику. Я верю в руки косметолога, в мезотерапию, в восьмичасовой сон, в то что, надо выпивать в сутки не менее 1,5 литра воды и конечно же фитнес хотя бы 2 раза в неделю. Кожу надо увлажнять, но для этого вполне подойдет недорогая косметика. Главное покупать её согласно типу вашей кожи.
__________________
Невидимка,кто же ты? Любовница моего мужа,или жена моего любовника???!!!
Двое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 09:37   #60
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Мезотерапия - это витамины колоть?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек