форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 20:08   #51
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда моей маме было 19 лет, она похоронила сыночка 10-ти месяцев от роду. Несколько месяцев она провела на кладбище оплакивая чадо.
Ни ела, ни пила. Потом ей приснился сон, там женщина приятная держала Сереженьку на руках и кормила грудью. она сказала: "Не горюй, он теперь со мной, ему хорошо, молоко у меня есть, иди домой, там муж твой страдает от горя, будут у тебя еще детишки". Потом родилась я и мой младший брат. Таня, верьте, что Володеньке будет хорошо, еслиты не будете лить слезы. Силы тебе и наше сочувствие.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 20:23   #52
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 20:39   #53
Рада
Пользователь
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Рада презирают в этих краях
ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ И СОХРАНИТ ТЕБЯ!
ДА ПРИЗРИТ НА ТЕБЯ ГОСПОДЬ СВЕТЛЫМ ЛИЦЕМ СВОИМ И ПОМИЛУЕТ ТЕБЯ!
ДА ОБРАТИТ ГОСПОДЬ ЛИЦЕ СВОЕ НА ТЕБЯ И ДАСТ ТЕБЕ МИР!
(Библия Числа глава.№6 стихи с 24 по 26)
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
__________________
Счастливее меня только мой муж...
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 20:57   #54
Julia Ovikh
Гость
 
Сообщений: n/a
ну почему уходят из жизни самые нежные создания:'(примите наши соболезнования:'(
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 21:13   #55
Киселева
Новичок
 
Аватар для Киселева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Киселева презирают в этих краях
:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(Боже ,за что и почему все так .???? Примите наши собалезнования . душа разрывается .весь вечер плачу .! крепитесь .Пусть земля Вовочке будет пухом .! Царствие ему небесное .!
__________________
Маленькие все такие хорошенькие ...!!
Киселева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 22:15   #56
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Миленькая Танечка!!Нет слов!Как тяжело!!Больно ОЧЕНЬ!Как узнала,разбудила мужа,вместе плакали по малышу!Могу сказать только одно-Вовочка больше не мучается и не испытывает боль!Божечка его к себе забрал!У моей подруги было такое же горе,но уже прошло 15 лет!Детки умирали после рождения,но не сразу.А потом родился Максик,которому уже 13 лет и всё хорошо!!Одна монахиня ей сказала,что у неё 2 заступника и молитвенника на небесах!Молится буду за малыша!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 06:10   #57
Рамзаева
Новичок
 
Аватар для Рамзаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Рамзаева презирают в этих краях
Спасибо всем за поддержку .обязательно Танюша прочитает все.так приятно, что совсем чужие люди разделяют с нами это горе.мы все живем с такой мыслью что ему на небе хорошо с ангелочками.
__________________
ищу работу!!!
Рамзаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 06:23   #58
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Лена!Вы замечательный ДРУГ!Побольше бы таких!Держитесь там все вместе,не оставляйте Таню одну!Да,что я советую??!Вы и сами знаете,что делать!!!!Просто не знаешь чем помочь???!Очень хочется просто обнять Танюшу крепко по-сестрински,по-женски!!!!ДОБРА вам всем и Божьего благословения!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:12   #59
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Танечка! Глубочайшее соболезнование. Пусть Вовочке земля будет пухом. Читаю, а у самой слезы льются ручьем. У нас тоже большое горе, в мае от нас ушла внучка Катенька, ей было 9 месяцев, тоже от печеночной недостаточности. Она в больнице пролежала 5 месяцев, то в реанимации. то в палате и все-таки ушла. Я не могу отойти от шока, а какого матери, потерявшей своего ребенка, моя дочь тоже очень страдает от всего этого. Спасибо всем кто в такие дни поддерживает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 16:15   #60
Ярина @@@
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ярина @@@ презирают в этих краях
Боже мой! Не перестаю плакать.:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Я так верила, Что Малыш поправится. Вот только рассказала мужу о такой беде, и тут такое известие. :'( :'(
Танюша крепитесь, примите наши соболезнования. Тут трудно подобрать слова, одни сльозы.:'( :'( :'( .
Но вы должны жить дальше. Мы молимся о ВАШЕМ АНГЕЛОЧКЕ.(F) (F)
__________________
НАДАЮ ПОСЛУГИ КОСМЕТОЛОГА
Ярина @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек