форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 23:09   #51
Легкова
Новичок
 
Аватар для Легкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Легкова презирают в этих краях
ТОлько сегодоня вечером по телевизору показывали передачу про роды дома. Я ПРОТИВ! Беременность может протекать нормально, а вот при родах надо быть готовым ко всему (готовыми соответственно должны быть медики!) Даже если, акушер на дому НАСТОЯЩИЙ медик, у нее или у них может просто не оказаться нужного инструмента и т.п. Я два раза рожала в роддоме и не жалею: оба раза родила сама, без разрывов и разрезов. Дети при родах получили высшие баллы! Так что, мамочки, если нет такой необходимости - рожать дома (всякое бывает!!), рожать езжайте в больницу, туда где вам готовы помочь!!
__________________
Всем спасибо, кто помнит!!
Легкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 23:31   #52
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
я рожала 3 в больнице.но так как я рожала дочку 15 лет назад на Украине. уж лучше бы дествительно дома..
необходимости нет а право выбора есть. я хотела бы родить в воде но это не значит что я рискнула бы и пошла на это.
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 01:08   #53
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу повторить тему форума,а то смотрю не все уже понимают в чем суть
Милые девочки ни в коем случае не обращайтесь
.kolybelka.ru/
Посмотрите ужасы .Последствия страшные
.kolybelka.spb.ru/
и еще тут
.medportal.ru/mednovosti/main/2007/10/25/cradle/
Выпавшие из "Колыбельки"-название статьи
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 05:25   #54
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
И действительно в чем суть поднятой темы , если находится человек, который не против, почему считаете что он агитирует всех рожать дома. и он не против вас лично.
Я считаю что именно благодоря такой альтеративе, как роды дома в родильных домах стали появлятся новые услуги: присутсвие папы, или др. близких; вертивальные роды; есть отдельные платые палаты с условиями прибл. к домашим; возможнсть выбрать врача. и это огромный плюс для медицины , для мамы и в первую очередь для ребеночка!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 05:33   #55
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня четыре подруги родили дома в общей сложности 8 детей (3+2+2+1) довольно благополучно, а в роддоме ребенку сестры чуть шею не сломали, я за то что бы рожать в род доме, но при этом узнав о нем и врачах все до самых мельчайших пдробностей,
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 05:42   #56
Максимова
Новичок
 
Аватар для Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Максимова презирают в этих краях
Мы все разные,поэтому каждая женщина сама выбирает,где рожать: дома или в роддоме,взвесив все за и против.В данном случае-это только ее личное решение!
Например, меня никто не убедит рожать дома.
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.
Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 10:57   #57
Коробова
Пользователь
 
Аватар для Коробова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Коробова презирают в этих краях
Вообщем некто так и неответил какие плюсы для ребёнка рождённого дома. А знаети почему? потому что их нет. а раз так то всё это только для нас любимых. для нашего удобства.
вот и всё.как мы себя любим.
__________________
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
Коробова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 11:14   #58
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностья согласна с Еленой Макаровой!
Вот у меня как раз такой случай и был - беременность протекала "незаметно", без проблем - и , всегда и все показатели здоровья были в норме. И только в роддоме (беременность 39-40 недель) стало понятно, что без "кесарева" родиться мы не сможем. :'( (жизненные показатели)
Слава Богу - все прошло благополучно!
И вопрос про "домашние роды" лично для меня решен раз и навсегда!
Всем удачи! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 11:17   #59
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
зачем в наше время рисковать!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 11:26   #60
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Плюсы для ребёнка очевидны:
1. Он рождается в спокойной атмосфере, с приглушённым, комфортным светом
2. Рядом мама с папой , нет n-ого количества постороннего медперсонала, его никуда не забирают.
3. Пуповину перерезают не сразу, дают отпульсировать,т.е. ребёнок не теряет часть крови, которая по праву принадлежит ему
4. При родах не используются инструменты родовспоможения- меньше родовых травм
5. Сразу не ставят прививки, есть возможность оценить состояние малыша и принять верное и тщательно продуманное решение о их необходимости
6. с перврго дня ребёнок занимается плаванием , это очень успокаивает ребёнка и делает легче процесс адаптации после родов
7. В домашней атмосфере нет возможности подхватить какую-то постороннюю инфекцию, в отличие от роддома
На самом деле плюсов очень много, но с вами со всеми нет никакого смысла спорить и что-то доказывать, всё равно каждый останется при своем мнении
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек