форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 08:48   #51
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, в детстве у Ва был близкий человек, который буквально разводил все тучи над Вашей головой, но сейчас в взрослой жизни Вам его очень не хватает! Вы сами прокладываете себе дорогу и сейчас в Вашей карьере наступил очень важный, отвтственный момент! Вы сильно переживаете, испытываете запарку, эмоции на пределе! Сон Вам подсказыват, что Вы на правильном пути и отсупать не стоит! Только эмоции держите при себе и Ваш душеный покой ни кто не бепокоит
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 08:58   #52
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Спасибо,Евгения.(F)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 09:00   #53
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, Спасибо большое за ответ, я приблизительно так и расшифровывала этот сон - предоление препятствия или решение проблемы. Вам тоже удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 09:05   #54
Natalja Grigorica
Гость
 
Сообщений: n/a
postojanno vizu sni s krovju,to u menja krovotecenie silnoe,kotoroe ja pitajus ostanovit,a potom smotru vse ruki to v krovi.mozno skazat poxozie sni,no v osnovnom vizu svoi ruki v krovovi i pitajus ponjat otkuda ona.i ocen bespokojat sni,kogda vizu svoego lubimogo,kotorij vo sne kak to pitaetsja uiti k svoei pervovoi zene,a ja ostavlivaju ego.on ostajotsja so mnoi,no ja vo sne ne veru emu,cto lubit lis menja.kosmar,no neprijatno videt takie sni.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:37   #55
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа! Сны такие не приятны! Просто перестаньте думать об потери мужа, а то добьетесь своего! Больше показывайте мужу уверенность в Ваших отношениях и свою заботу о нем! Кровь во сне Вашем, постоянная потеря сил на тревожных мыслях! Сон говорит-не ищи проблем не надумывай лишнего! Только позитив и хорошие мысли! Все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:42   #56
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, девочки!
просьба, зевак не входить в тему, придется запросы отсеивать и удалять подозрительные послания, давайте общаться серьезно!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:21   #57
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, приснился мне сон сегодня.Смутный был,людей много,они бесконечно чередуются,то знакомые ,то чужие и я постоянно в движении,как бы ищу когото. А потом появился совершенной чужой маленький мальчик(лет 7-8) я взяла его за руку и повела кудато,хотя знала куда точно, и знала путь,и ещё было огромное футбольное поле ,как бы в воронке,но по краям и склонам заросшее высокой, густой травой. На поле шла игра,его надо было пересечь.Мы пересекли с мальчиком это поле( както мы были близки и доверетильны с ним друг другу), путь был необыкновенно долгий, и как только мы добрались до склона ,по которому надо было взобратся наверх ,полил сильный дождь,ну и раньше он шел тоже, и склоны оказались скользкими невероятно, а поднятся надо непременно, но невозможно. Помню,что мы полны решимости влезать туда наверх.несмотря на ,какбы невозможность этого, . И тут звонит будильник(sr). и вот, мальчик был совершенно точно мексиканцем(sr). чтоже это могло бы значить??.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 01:44   #58
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина! Вся наша жизнь состоит из серьезных и мимолетных знакомств! Главное выбрать из чреды людей истинного друга, единомышленника, способного идти с тобою до конца!Пока Вас выбирают и идут с Вами, но пришла пора самой научиться делать выбор!Так Вы сможете достигать своих целей, тем более ВЫ решительный, целеустремленный и смелый человек! Расчитывайте на свои силы и у Вас все получиться!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 02:28   #59
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, девочки!
Я снова с Вами! Описывайте подробно свои не давние сны, просьба-архив не выкладывать,и я всем отвечу!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 02:28   #60
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, девочки!
просьба, зевак не входить в тему, придется запросы отсеивать и удалять подозрительные послания, давайте общаться серьезно!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек