форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 09:24   #51
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла,все у вас будет
А девочки,кто пишет,что нужно знать от кого детей заводить,то.бывают всякие.У меня распался брак из-за беременности.Точнее не из-за нее,но мужа как подменили,когда понял,что я буду рожать.Он мне такую жизнь устроил,что я предпочла его выставить и оформить развод.Потом он просился обратно,когда сыну было 4 мес.Но у меня тогда не осталось уже никаких хороших чувств к нему.Сына записала на свою фамилию,алименты с него не требовала.А с года моего сына воспитывает второй муж.А того х.я благодарю за чудестного,умного,здорового мальчишку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:30   #52
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Да, именно.надо знать с кем жизнь связывывать.Наше общество обнищало.где духовность? Впервую очередь нужно основывать брак на уважении и духовности, и таких проблем бы не возникло!Ходите в церковь и общайтесь с батюшками они вам много расскажут о семейной жизни!И не пришлось бы тогда называть отца ребенка "х.." Умейте уважать, нам по вере нельзя таить обиду и зло, это его грехи и ему за них отвечать.Начинайте всегда сами с себя, а не с обвиняйте кого-то.Односторонняя вина не может быть!
А вот ещё хочется сказать.вот у меня 3 брата и все воспитывают чужих детей и женщины им не хотят рожать.содержат, вкалывают.конечно хорошо устроились.а мне за братьев обидно, уже не молоденькие.Зачем портить жизнь и лишать счастливых моментов людей.так что это всё замкнутый круг.Честь надо беречь смолоду!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:33   #53
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
НАДЕЖДА
значит ваших братьев такая жизнь устраивает!
Иначе нашли бы себе девушку без ребёнка и начали нормальную жизнь.
А такие варианты -всегда сложными будут.
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:40   #54
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Я лично не верю в бога.И свой первый брак не могу назвать бездуховным.Но вот муженек бывший решил,что рано еще ребенка рожать.И прощать его я не собираюсь,для меня он просто пустое место-я его вычеркнула из своей жизни и все.Но своего сына он не имел права оставлять без поддержки,и мне в положении трепать нервы-это не мужчина а именно х.
А то,что женщины не хотят детей во-втором браке говорит только о двух вещах-боятся ,что перестанет любить ее ребенка и не уверенна жена в муже!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:34   #55
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Я знала что будет ответ что их устраивает такая жизнь.Они(братья) жили в надеждах и всегда очень хотели своего ребеночка, просто время уже ушло.Бывают мужчины которые попадают под власть женщины.Муж вкалывает, а женщина по курортам с ребенком ездит.Я никого не хочу осуждать, как сложилось так и живут.
Я не говорю про частности, а в целом, чтобы поняли мою мысль-что из-за одной ошибки может страдать не один человек. Потом, эти самые мужья, которые бросаютженщин во время беременности,устраивают благополучно свою личную жизнь с другими женщинами и спокойно рожают детей и всё замечательно. Вина обоих как никрути, надо разбираться в себе тоже.Задетое самолюбие самое страшное что может быть, оно мешает воспринимать мир правильно! А обида и является результатом.Бог прощал и нам велел прощать и нельзя любить кого-то(себя) больше чем Бога.Не хочу проповедовать ничего.Я думаю если к героине темы будет пробовать вернуться отец ребенка, нужно обязательно дать шанс!Раскаяние лучшее что может быть!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:44   #56
Аморальный Кодекс
Местный
 
Аватар для Аморальный Кодекс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Аморальный Кодекс презирают в этих краях
У меня сестру парень бросил на 5-м месяце, ничего страшного, жизнь на этом не кончается. Ну поревела пару месяцев, потом родила красавицу дочку, скоро ребенку исполнится 2 годика. Я это к тому чтомужиков много бросил один найдет другого, главное цену себе знать
__________________
Счастье не ходит по городам; счастье внутри, поищи его там. В том как ты смотришь по сторонам, в том как ты смотришь на себя сам. Хватит скулить о нелегкой судьбе, счастье в тебе, слышишь? Счастье в тебе.
Аморальный Кодекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:06   #57
Никогда Не Соблазнишь
Пользователь
 
Аватар для Никогда Не Соблазнишь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Никогда Не Соблазнишь презирают в этих краях
Алла, когда ваш малыш появится, забудете обо всем и еще радоваться будете, что у вас под ногами не путается это нечто мужского пола! Настраивайтесь на позитив, всё хорошо уже сейчас и незачем слушать рассказы "доброжелателей", звонят - прощайтесь сразу, ссылайтесь на занятость.
У меня приятельница тоже осталась одна еще будучи беременной, потом с колясочкой гуляла-гуляла и догулялась скоро свадьба, дочери 9 месяцев
__________________
всех помню, всех люблю!!! всем-всем напишу... скоро... очень скоро... наверное
Никогда Не Соблазнишь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:24   #58
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Почитала, что пишет Надежда. мысли следующие:
- лишний раз убеждаюсь, что иногда с родней мужа жене лучше общаться как можно меньше и держаться как можно дальше от нее)) сожрут ведь)))
- женщины устроились, надеюсь, неплохо, как и их мужчины. А лучше было бы, если бы мужчины пили-гуляли-приходили-уходили, а они бы ждали, прощали и терпели, да? И главное - себе ничего такого не позволяли - начинать-то надо с себя))
Нет, простите, мы слабее, но мы тоже имеем право бороться за свое счастье, а не самоедством заниматься.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:53   #59
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Евгения! А глаза на что? Пили-гуляли.можно подумать резко такими стали.не смешите. Поэтому в сотый раз повторюсь нужно ХОРОШО узнать человека прежде делать ответственный шаг и принимать решение о рождении ребеночка, а не агульно.Думать надо ГОЛОВОЙ не только о себе, и цену себе надознатьраньше, а не после "драки". есть общепринятые нормы морали! Я и говорю о разложении общества, мне бы хотелось увидеть реакцию вашей прабабушки на ваши высказывания.
А если уж так получилось.очень грусто, только не нужно бить в грудь и говорить что это нормально. Жаль что вы не понимаете глубину моих мыслей.А с моими братьями, их женами, детьмиу меня отличные отношения, наоборот я им помогаю морально и материально, и в трудную минуту они знают что на мою помощь можно рассчитывать всегда, так что вы глубоко ошибаететсь.Так получилось что братья вдвое старше меня утроились в жизни на много хуже.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:08   #60
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Кто Вам Евгения не дает за счастье-то бороться? Боритесь.Почему не возникает такого желания до рождения ребенка, я вот чего не пойму???

Вы знаете я тут вообще не в тему.просто ради инетреса зашла, не могла поверить что такое возможно. Героине я уже свои мысли сказала. Настоящий отец, есть настоящий отец и от этого никуда не деться! Беременность, особенно когда к ней не готовы, большой стресс и испытание не только для женщины, но и для мужчины, причем даже сильней для них.Главное не заходиться и думать о хорошем, найти силы простить, когда человек осознает свою ошибку.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек