форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 11:26   #51
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Считаю, что присутствие папы на родах очень важно, но это должно быть его решение! Слышала мнение многих мужчин, присутствующих на родах, и все они положительные. И очень важно, чтобы до конца папа был рядом. Нельзя выдержать тяжёлый период схваток и выйти когда остаётся только "работа". Самый ценный момент это появление младенца на свет! Когда его поднимают вверх и кладут на живот мамы. и это тепло. и немыслимое счастье! Этот кадр останется в памяти на всю жизнь и будет всегда ярким и трепетным! (Поэтому выходить не стоит!).
Что касается меня - я рожала с мамой. Осталась очень довольна, такая помощь! А муж мой просто не готов, но знаю, что всю ночь переживал и только утром когда я сообщила о рождении сына, разнеся благую весть родственника, примчался окрылённый в роддом!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 13:43   #52
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Первый раз я рожала без мужа)) в конце всего у меня было такое чувство, что я умерла)) Второй раз я была с мужем. Помошь безмерная - даже если он ничего не делает, а просто находится рядом))
Потом я разговаривала с ним! Он полностью пересмотрел свое отношение ко мне и к детям)) Теперь он все гораздо глубже чувствует! Обязательно муж НУЖЕН!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 14:37   #53
Анюта Котенкова
Новичок
 
Аватар для Анюта Котенкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Анюта Котенкова презирают в этих краях
Как я уже писала ниже и ещё ниже !Из всех кто за то чтобы мужья были рядом(даже Александр написал) ни кто не написал что отношения ухудшились в семье наоборот все пишут что стало лучше!Если любит то любит и о каком отвращении идёт речь вообще не понимаю!Это самое светлое радостное воспоминание!Я могу сказать покраиней мере у меня семья стала намного крепче и муж меня ценит,любит и гордится что я ему двоих родила
Так что девчёнки и мы умнички и мужья наши молодцы
__________________
Вернулась в Болото.......
Анюта Котенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:35   #54
Сотникова
Новичок
 
Аватар для Сотникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Сотникова презирают в этих краях
Я пока рожала только один раз. До родов была уверена, что муж на родах - это ни к чему совсем. Но когда находилась непосредственно в процессе, очень пожалела, что его не было рядо, не хватало чего-то родного, знаете. Теперь мы с мужем хотим ещё двоих. На следующие обязательно возьму его с собой - посмотрю, как он отреагирует . Считаю, что это поучительный процесс для них, с точки зрения уважения и заботы о женьщине. Единственное, что это возможно только на родах по контракту, а я рожала бесплатно и осталась очень довольна. Но ради таких ощущений готова и заплатить
__________________
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Сотникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:05   #55
Dinze
Новичок
 
Аватар для  Dinze
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
 Dinze презирают в этих краях
Ирина, могу сказать, если, твой муж согласится, это будет для вас незабываемые минуты.И ты не будешь жалеть об этом, только наоборот! Счастья вам ! И еще деток!
__________________
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды !
 Dinze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:32   #56
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне вообще не понятно, в чем дилема. В Израиле принято рожать с мужем, бывают редкие исключения, но не в нашем случае! У нас 5 детей, всех родили вместе. Личная жизнь не пострадала
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 09:08   #57
Харина
Новичок
 
Аватар для Харина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Харина презирают в этих краях
Я рожала с мужем, и благодарна ему за это.Я бы всем советовала рожать вместе.В семье хорошие отношения,уже прошло почти два года.Второго тоже рожать с мужем(если согласится)
__________________
Люди я вас люблю!Будьте бдительны!
Харина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 10:40   #58
Лала Аскерова
Новичок
 
Аватар для Лала Аскерова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Лала Аскерова презирают в этих краях
А я думаю рожать вместе.это лишнее! Вот при схватках, да.возможно мне его не хватало(я рожала без мужа) А в сам процессс .. мне совершенно не нужно было его присутствие,да и не эстетично как-то (ch) Как представилю свое лицо во время ,ну и зачем ему такое видеть
__________________
Спасибочки)))) За тёплые слова!!!
Лала Аскерова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 13:46   #59
Клецкова
Новичок
 
Аватар для Клецкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Клецкова презирают в этих краях
Моего мужа не было на родах,но я знаю,что он переживал сильно,у него даже живот разболелся.В каждом случае,я думаю,индивидуально,надо знать мужчину.Некоторых мужчин надо обязательно приглашать на роды,чтобы они лучше стали к женщинам относиться.А есть мужчины.которые и без совместных родов ,понимают насколько это ответственный и прекрасный момент для двоих любящих людей.
__________________
Smile,though your heart is aching.Smile,even though it's breaking.
Клецкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:47   #60
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с Лалой согласно- это неистетично. Я Рожала без мужа мне он там был не нужен. Но многие женщины говорили, что присутствие мужа было необходимо. За него держались во время потуг. Это уж кому как. Но говорят, что у мужчин после совместных родов сексуальное влечение к жене пропасть может
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек