форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 11:23   #51
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Оля,мне кажется вам не стоит боятся поправиться.В норме набранные килограммы быстро уходят после рождения ребенка.И женщины,насколько я знаю,при второй и последующей беременности относятся более ответственно к весу(я уже не повторяла ошибки,кушая на ночь булку с медом,как при первой беременности.Меня от этих воспоминаний до сих пор в дрожь кидает.)
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:32   #52
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Наталья, надеюсь у меня все будет хорошо, т.к. повторно 20 кг я просто морально не переживу.
Меня ничто так не шокировала после беременности (бессонные ночи, без помощи бабушек-дедушек и т.д.) как ВЕС, с которым пришлось радикально бороться. Я ведь 157 см - каждый лишний кг., просто ужас.
Вот теперь стараюсь с "первого часа" беременности все делать "правильно"
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:00   #53
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
после 17.00 - ТОШНИТ.ничего в горло не лезет.
Подскажите, ЧТО съесть вечером? О мясе и салате на ужин даже думать сейчас страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:35   #54
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
я во время второй беремености вообще ничего не ела после 18.00ч.и нормально,ребенок развился,как надо,прибавка в весе только 5 кг.может и не надо после 17.00 есть,раз тошнит,ешьте днем и утром.а моя подруга,сознательно не ела после 18.00,тк у нее зрение минус 8 и астегматизм.врачи велели ребенка не раскармливать,чтоб самой родить,а не с помощью кесарева и самой не поправляться,чтоб гистоза не было.она самое каллорийное ела до 12дня,до 18.00 пищу полегче,после ни-ни.вязала,чтоб от еды отвлекаться.в итоге ближе к родам похудела даже на 6 кг,не то что набрала.дочку родила сама с нормальным весом в 3100.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:39   #55
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, а кушать не хотелось после 18.00?
Я тут на днях в 03.00 проснулась - хочу ЕСТь!
Остатки силы-воле вместе соскребла и не пошла на кухню.но я не уверена, что меня так надолго хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:56   #56
Белочка
Местный
 
Аватар для Белочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Белочка презирают в этих краях
Если кушать хочется - надо кушать, но чуть-чуть и то, что нравится. Но, естественно, фрукты на ночь не есть, долго усваиваюся, и мясное тяжелое. Кефирчик, чай зеленый ( и для желудка не обременительно, и желудок не пустой), я иногда семечки ела (если у Вас нет на них изжоги)
__________________
Не знакомлюсь.
Белочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:11   #57
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
я плотно ела утром.моя вторая беременность выпала на весну-лето в основном,это когда основной жор выпадает,когда ребенок растет интенсивно.а начало срока на конец осени-зима,есть просто не хотелось из-за депрессии.так что весной,летом жарко было в 2009г,есть особо не хотелось и соблюдать правила питания было легко.меня даже участковый гинеколог хвалила,в пример ставила.а в первую беременность я лопала,что хотела и когда хотела.и набрала 28кг.эти лишние кг на мне долго висели,только вот сейчас и сбросила.так что лучше взять себя в кулак сейчас,чем потом плакать над старой добеременной одеждой и смотреть с ужасом в зеркало.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:12   #58
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
кстати,мне девчонки говорили знакомые,когда в палате лежали,что хорошо отбивает аппетит ночью кефир,поллитра выпить,желудок забит,организм спокоен.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:15   #59
Белочка
Местный
 
Аватар для Белочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Белочка презирают в этих краях
Как в кулак? Совсем что ли не есть? Это же ребенок требует, морить его голодом? Ольга и так боится подходить к холодильнику. Я, если честно, вообще не представляю, как можно питаться, чтобы набрать 28 кг.
__________________
Не знакомлюсь.
Белочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:19   #60
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
а по поводу,кушать чуть-чуть,что нравится.у меня лично не получалось.я хотела дико конфет шоколадных,тут новый год .куча кульков с конфетами ребнку старшему дарят.ну как же я не попробую,вот и попробовала,сама не заметила как 2 килограмма конфет за неделю рождественнских каникул.пошла взвешиваться на прием к врачу.врач чуть в обморок не грохнулась.мой привес за 2 недели оказался 3кг750г.сказали если я их не сброшу за неделю ,в стационар упекут.вот пришлось спасаться так.все каллорийное с утра,в обед полегче чего нибудь,ужин до 18.00 чисто символический.так и жила всю беременность.со временем привыкаешь.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек