форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2008, 10:58   #51
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Николай, мне сегодня батюшка на причастии сказал "Рожайте следующего только дома и откажитесь от прививок"..

И вот мой вопрос непосвященной. что такое " случаи нейросенсорной тугоухости иммунного характера?" - год пыталась найти причину у сына нейросенсорной глухоты, но этого не слышала. Если не трудно - поясните.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 11:04   #52
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
в москве есть мед центр роды на дому там православная врач многодетным помогают + обменку итд
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 11:08   #53
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Спасибо, Наденько, ибо второго ребенка мне запустили врачи в родах..
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 11:24   #54
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
зовут ТАМАРА САДОВАЯ советовали знакомые
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 11:46   #55
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Наверное, теперь только так, а не конвеер
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:42   #56
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Терновая; посмотрела ролик ;который вы написали"Правда о прививках"; я была в глубоком шоке; когда моему ребёнку сделали прививку; на третий день у него начались приступы эпилепсии; а раньше у него их не было; я врачам говорила; но они меня уверили; что это между собой не связано; и теперь остаётся только думать; или это совпадение или страшная реальность :'(
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 18:06   #57
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению Lilia Bauer , Nikitina это реальность. Потому что через тоже две недели у моего ребенка была рвота желчью. А когда мы попали в реанимацию, то нам сказали что мы вовремя попали. У нас были тахикардия, обезвоживание, и усугубление нашей неврологии и к этому еще добавился амфолит о котором мне ничего не сказала педиатор.Когда мне отдали ребенка из реанимации, то я заново училась слушать своего малыша. Потому что он просыпаясь каждые 3 часа и молчал и никаких звуков даже не издавал. Это теперь я знаю что моему ребенку нельзя было делать даже в роддоме прививки потому, что он 8месячный, он весил 2450кг, и в добавок у него были небольшые проблемы по неврологии полученные из-за скакнувшего моего давления за неделю до кесарева. Так что я еще раз повторю даже рота врачей у меня под дверью не заставят сделать моему сыну прививки. Я прожила 31 год без прививок и никакой гадостью против чего делают эти прививки не болела,хотя ОРЗ болела часто.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:07   #58
0ксана Гизбрехт Сидельникова
Пользователь
 
Аватар для 0ксана Гизбрехт Сидельникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
0ксана Гизбрехт Сидельникова презирают в этих краях
Дорогие, понимаю вас всех, вы все желаете своим детям самого оптимального. И я тоже. Разрешите на примере нашей семьи, кое что объяснить: У нас 4 мальчиков, Феликсу 11,5 лет , он привит -- здоров Миха 9лет переболел корью в 5 месяцев-- заболел 5,5 лет позже ужасной болезнью SSPE , последствии Кори, Марк---5,5 лет привит и полностью здоров и также Элиас 3 года, привит и здоров! Я думаю вы поняли,что я хочу сказать,или??? У нас в Германии около 20 детей (может дальше больше) болеют этой болезнью(SSPE). И представте себе, еслибы все прививали, то мой сынок остался бы здоров. Я думаю, родители лучше всего знают, что ихний ребёнок перенесёт и что нет, как? Да через наблюдение, если мой ребёнок с рождения очень лёгкий, болезненный переносит инфект за инфектом, тогда лучше подождать с прививкой.
__________________
Назначение прощения - изменения. Ты ничего не изменишь в своих предках, но можешь изменить в потомках
0ксана Гизбрехт Сидельникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:08   #59
0ксана Гизбрехт Сидельникова
Пользователь
 
Аватар для 0ксана Гизбрехт Сидельникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
0ксана Гизбрехт Сидельникова презирают в этих краях
Но тогда берегитесь общества других детей, так как уже "простая" корь может унести или искалечить жизнь,свинка оставить бесплодными, краснуха заразить беременную женщину и её плод будет искалечен. Если всё это и ещё больше оставляет вас безразличным, то не прививайте.


Я думаю, что у вас сейчас большая проблема с качаством вакцины, покупайте лучше сами и там где всё легально и серьёзно.

Желаю всем мудрости и Божьих благословений
__________________
Назначение прощения - изменения. Ты ничего не изменишь в своих предках, но можешь изменить в потомках
0ксана Гизбрехт Сидельникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:11   #60
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана ; а что такое SSPE ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек