форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 21:34   #51
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Потому что худая корова все равно не газель. Любить себя надо, права Маришка.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:39   #52
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
А у меня такое чувство, когда я смотрю на очень полную женщину,словно ее истинное "Я" скрыто, спрятано, за ее полнотой. И хочется узнать, а какая она на самом деле - какие у нее черты лица, какая фигура. Недаром в психологии и в аюрведе излишки веса расцениваются. как способ защиты от стрессов, как щит от писхологических проблем и неприятностей.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 06:19   #53
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кефирная диета очень нравится. И сытно, и вкусно, и Гузелины излишества пропадают! Ну и плаваю я два раза в неделю по часу, выхожу из воды и не помню как ходить надо! В русалку, видимо, превращаюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 06:51   #54
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Профессиональной фотосьемкой, Татьяна, и правда не занималась. Так ведь речь не о том, что - полная. А о том, как свою полноту преподносит. На выставке Васильева например есть платья и для дородных женщин, и они не смотрятся хуже "узеньких". Речь о бесформенных попах, затянутых в джинсы как докторская колбаса. И это - визуальный кошмар. В моей семье папа и мама были толстяки, меня полные люди не отталкивают. Но надо же как-то оформитьсвою полноту. Красивой тканью, кроем, складкой где надо прикрыть. Я обэтом. Худая девушка с некрасивыми формами в тугих джинсках тоже не ахти. Так хотя бы не подавляет размерами.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 06:59   #55
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, мама, правда, была полной только одно время. В молодости худышка, в старости - просто кругленькая.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:14   #56
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Опять не согласная я, теперь с Галиной. Вот смотрите, совсем недавно я весила 65 кг, чичас весы показывают - 87. Поверьте, за весом ничего не скрывается, ни внутреннее "Я", ничто другое. Когда у меня серьезные психологические и личные проблемы, я, наоборот, весила сильно ниже нормы, врач грозила дистрофией.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:16   #57
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, дело не в профессиональной или любительской съемке, а во взгляде на окружающий мир, или вы видите помеху (в любом ее проявлении) или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:36   #58
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда пол-перспективы закрывает попа, бесформенная и некрасивая, то это "помеха" не выдумана мной - она реальная. Это не Не я ее вижу, она не желает "видеть себя".
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:37   #59
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините, снова нажала "энтер". Она не желает видеть себя.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:39   #60
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще против мобинга кого бы то ни было - по любому признаку - национальному, весу, полу, семейному положению.Я видела на выставке и пышных красавиц, одна девушка была особенно хороша, с распушенными волосами. Если будут удачные снимки, то покажу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек