форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 19:35   #51
Блондинка Крашеная
Местный
 
Аватар для Блондинка Крашеная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 152
Спасибо: 0
Блондинка Крашеная презирают в этих краях
Я считаю что главное не запрещать ребёнку,а попытаться понять почему ему это интересно.Когда моему сыну было 16 он тоже был неформалом,стал слушать рок и одеваться в чёрное.Я сходила с ним в рок магазин,купила ему кучу одежды и обуви,одели его стильно и прикольно,ну а чтоб быть к ребёнку поближе я сама нарядилась в ботинки и драные джинсы и мы вместе ходили на рок концерты.Ребёнок понимал,что я воспринимаю его увлечение спокойно и ему быстро надоело чудить)))К 16 годам он сам оделся в костюм и галстук,а чёрные майки лежат в шкафу и ждут когда подрастёт младший.Главное быть другом своему ребёнку!
__________________
Ура!!! Снег выпал!!!
Блондинка Крашеная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:56   #52
J.LENA .
Новичок
 
Аватар для J.LENA .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
J.LENA . презирают в этих краях
реакция положительная))) Полностью согласна с мнением Натальи(F)
__________________
солнечно, но не весна
J.LENA . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:05   #53
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
ну а если розгами - то можно вообще потерять, уйдет в себя, фиг достанешь, а после 18 скажет-"чао маманька"
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:12   #54
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
жестко, я так не хочу
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:18   #55
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
лучше напрячься и поискать вариант....м-дя, не для форума темка то
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:19   #56
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
Очень осторожно нужно быть с ребёнком,которого вдарили в другу религию,особенно,если это секта.Это-беда и нужно бить во все колокола!Быть всегда вместе с ребёнком,разъяснить ему всё,обязательно обратиться к священнику.Бывают случаи,когда необходимо изолировать ребёнка от тех кто его обрабатывает.И розги бывают необходимы ,но в крайних случаях.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:32   #57
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, что Алина такая категоричная пока не пришлось всё ЭТО осуществлять и делать выбор между правилами и своим ребёнком (пусть и не придётся).
Но всё же, пока в такой ситуации ещё не был, может не стоит так уж жёстко.
Одна соседская мама говорит про своё сокровище: "И убить, ведь, нельзя! Не посмотрят, что бестолковый такой - посадят как за путного."
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 08:07   #58
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Наталья . Мне бы не понравилось, но пока не буду думать, мысль материальна, тьфу х 3!
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 09:06   #59
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто у меня про категоричных родителей есть история из жизни.Когда-то давно, мы с тем самым большим ребёнком решили, что в ЭТУ школу больше не пойдём. А было это между 8 и 9 классами. А, поскольку 9 класс выпускной, то брать нас в ДРУГУЮ школу никто не хотел. И, вот, возникла ситуация, что учебный год уже начался, а моя детка в школу не ходит. У меня тихая истерика, грозящая перейти в громкую. И я решаю, что пора идти в Управление образования (у нас же Закон об образовании): почему это только моя проблема?
Вот там я и попала на приём к умному доброму человеку, в чьём кабинете и случился этот переход тихой в громкую. Сижу, излагаю, реву, остановиться не могу.
А он мне и говорит: "Что ты плачешь? У тебя всё нормально. Смотри."
И показывает мне тоненькую подшивочку бумаг: Девочка лет 14 пришла домой поздно. Дома мама, очень расстроенная, очень громко и резко с девочкой поговорила. Девочка пошла к себе в комнату, громко хлопнула дверь и громко же включила музыку. Расстроенная мама теперь ещё и обиделась: её не дослушали, дверями хлопают. Вошла в девочкину комнату и выбросила всю музыку с четырнадцатого этажа. Теперь обиделась девочка и прыгнула вслед за музыкой. (А ведь четырнадцатый этаж) Сейчас мама готова слушать музыку днями и ночами.
"Так, что у тебя - ВСЁ нормально. Ребёнок жив, здоров, ты ему помогаешь бороться, а школу мы победим. "
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 09:18   #60
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Это правда, между плохим и худшим всегда мржно быбрать лучшее
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек