форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 15:39   #51
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
притча, или анекдот, кому как нравится, про ворону известен давно. и рассказывают его обычно мужчины, когда дуреют от замашек какой-либо сильной женщины, только в конце они говорят не "долбанутая" , а более грубое слово, на букву Е..
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:40   #52
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
А вот, чтобы все радости жизни к твоим ногам бросал мужчина, так это высший пилотаж
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:47   #53
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Gulja,ja vam pro fomu-vi mne pro jeremu i vo vtoroj raz.Kakaja vojna?Otkuda ze takije misli?Mozno li veritj vawim slovam ob ironii ?jesli vi vspominajete pro vojnu?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:49   #54
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Natalja vaw komentarij i jestj komentarij,po otnoweniju k 4eloveku,kotorij vam simpati4en.Pri 4em Gulja dejstviteljno proizvodit vpe4atlenije prijatnoje vnewne,ina4e ja ne znaju.No ja virazila mnenije.A pro4itav vawe,ja ne razgljadela objektivnosti.A svojo mnenije ja virazila jasno.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:54   #55
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
A pro samoironiju.Da kone4no ona u Guli jestj.No kuda -to rezko isparilasj uze v posledujus4ih otvetah.A vot i nastojas4eje projavlenije sili siljnioj zens4ini,a tut net-srazu na ume otkuda ne vozjmisj VOJNA. SMEWNO,JEJ BOGU,KAKIJE ZE MI SILJNIJE.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:00   #56
Юсупова
Местный
 
Аватар для Юсупова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Юсупова презирают в этих краях
Ну, вот, какая-то правда жизни появилась в обсуждении животрепещущей темы про самоиронию сильной женщины. Я вполне миролюбивая женщина, на поле брани не рвусь, но и за себя постоять всегда смогу.

У меня самый замечательный муж, кстати, третий. Прожив с ним 13 лем могу уверенно сказать- никакие жизненные преграды не смогли сломать меня, я вылезла из всего САМА , сама сделала себя счастливой! И моя фраза, что я смогу одеваться и есть, ездить куда и что хочу,- говорит лишь о моей самодостаточности. А подарки от любимого мужа я очень люблю принимать. Они всегда особенные, с любовью В 52 года говорить такие слова может только женщина, познавшая сильную любовь и которая живет с ней!

Обижаться на глупую фразу - про меня, женщину низкого полета - я не собираюсь. Как и не собираюсь давать более точное определение тому человеку, который это написал. Завидуйте! Я прекрасная ВОРОНА!
__________________
Лев не одалживает свои зубы другому льву....
Юсупова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:52   #57
сабина
Пользователь
 
Аватар для сабина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
сабина презирают в этих краях
Гуле .Вот думаю , как написать .Я никогда не слышала этот анекдот или притчу не от женщин , ни от мужчин . Про себя ,однозначно ,я бы не стала говорить этот анекдот - притчту не с иронией , ни без нее. А Ваш ответ и Ваш стих я просто не поняла . На примерах , прообраз сильной женщины ( в частности у меня ) - Галина Вишневская, Анна Ахматова , Майя Плисецкая , Эстер Лаудер .. И естественно перед силой этих женщин мужчины склоняли свои колена . А Вас я действительно не знаю , но я не сомневаюсь, что Вы самодостаточная женщина . Я Вас сильно задела ? Приношу Вам свои искренние извинения .
__________________
Люблю людей,которым нравлюсь!Наверно,за хороший вкус!
сабина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:14   #58
сабина
Пользователь
 
Аватар для сабина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
сабина презирают в этих краях
И интересно получается . Ирония заключается в том , что скорее всего мы с Вами встретимся воочию . Где ? Я напишу в личку .
__________________
Люблю людей,которым нравлюсь!Наверно,за хороший вкус!
сабина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:51   #59
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Zavidovatj,uvazajemaja Gulja-eto ne mojo-v zizni etim ne zanimalasj.Bravo,vi dejstviteljno samodostato4naja,otli4no vidno,no samodostato4naja i siljnaja dlja menja ne odno i to ze./eto mojo li4noje mnenije/Dlja menja siljnaja zens4ina-eto mudraja zens4ina! Tut mi razowlisj.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:32   #60
Юсупова
Местный
 
Аватар для Юсупова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Юсупова презирают в этих краях
Инга, не хотела, но придется. Ничего личного.не воспринимайте все так серьезно! Вы мне сделали комплимент, назвав тинейджером.Действительно, спасибо!

И если Вы так дословно все воспринимаете то -, было в моем посте 2 обращения - Инга и Татьяна.Вас мало что касалось. Меня почти оскорбили, но я не заметила.

Считайте, так, как вам удобно. (F)
__________________
Лев не одалживает свои зубы другому льву....
Юсупова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек