форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 15:45   #51
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Ну что ж - главное, чтобы все были довольны. Семейное счастье многолико. Кому-то из нас нравятся мужчины домашние, на поводке, которых жены морковкой при себе удерживают, кому-то - дикие, которые сами добычу в дом приносят.

Тем, что на поводке, можно управлять, это - плюс для многих женщин. Но такого и увести можно, это - минус и тоже для многих.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:04   #52
Inessa Jenate
Новичок
 
Аватар для Inessa Jenate
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Inessa Jenate презирают в этих краях
К сожалению 99% успешных мужчин бизнеса у которых дом полная чаша, красавица жена и прелестные детишки, в деловых поездках ходят в бани или рестораны где оказываются случайно или неслучайно молодые девушки! Назовем это частью деловой программы. А то что жена и не догадывалась, так мужчина молодец! Во-всяком случае ни о какой постоянной любовнице, я так понимаю речь не идет. Я абсолютно не принимаю этот стиль жизни современных мужчин, ну давайте посмотрим правде в глаза, мы живем в испорченное время, когда о морали вообщем-то совсем забыли!
__________________
Дорогие мои друзья, спасибо большое за теплые поздравления!
Inessa Jenate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 17:10   #53
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Любишь-люби!На расстоянии.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 17:46   #54
Нисколько Не Стерва
Пользователь
 
Аватар для Нисколько Не Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Нисколько Не Стерва презирают в этих краях
Я считаю, если это действительно любовь, а не просто корыстный интерес, как можно запретить себе любить и выбрать кого-нибудь более подходящего. Любовь - чувство иррациональное и оно не поддается управлению. Другое дело, что , если любишь, не захочешь разрушать человеку жизнь и действительно будешь любить на расстоянии. Если получится. А если бы мне муж изменял, я бы его отпустила. Какой же в этом смысл , 3 человека - и все несчастны. Да и детям, какое уж счастье при несчастных родителях. В моей жизни всякое бывало, но никогда не держалась за мужчину, лишь бы было. И насильно никого не удержишь и никакая мораль тут не поможет. Да и нужно ли держать, запрещать?.
__________________
гуси-гуси ГА ГА ГА
Нисколько Не Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 17:47   #55
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
А моя история такая была замужем,сыну 1,5 года.Было все прекрасно ,пока мой муж не сообщил мне,что есть любовница,беременная на 3ем мес(кстати,она была старше меня на 10 лет и ее первому ребенку было 15 лет).Я ушла от него в тот же день.

С того момента прошло 5 лет.Муж с любовницей живут вместе,он изменяет и ей !!И не один раз просился назад ко мне.А когда-то говорил,что наконец по-настоящему полюбил(ее) .
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 18:00   #56
Нисколько Не Стерва
Пользователь
 
Аватар для Нисколько Не Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Нисколько Не Стерва презирают в этих краях
Анна Грицко. А как Вы думаете, если бы не отпустили его было бы лучше? Вы сожалеете о принятом решении? Ведь то, что случилось потом, это уже не ваша проблема.
__________________
гуси-гуси ГА ГА ГА
Нисколько Не Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 18:07   #57
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучше бы не было.Нисколько не жалею.У меня постепенно все наладилось,встала на ноги,я стала сильной благодаря моему бывшему мужу.А самое главное-недавно я вновь вышла замуж!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 18:09   #58
Нисколько Не Стерва
Пользователь
 
Аватар для Нисколько Не Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Нисколько Не Стерва презирают в этих краях
Ну да, главное правильные выводы сделать. И дай Бог вам счастья!
__________________
гуси-гуси ГА ГА ГА
Нисколько Не Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 18:10   #59
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Spasibo (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 18:13   #60
Aleks@ndrova
Новичок
 
Аватар для Aleks@ndrova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Aleks@ndrova презирают в этих краях
Думаю что каждый поступает по своему, и руководствуется больше эгоистичными желанием, "как мне лучше". а ведь если любишь по настоящему думаешь не о себе. И если ты переступаешь через свое эго, то счастье рано или поздно улыбнется тебе. Вот как у Анны!
__________________
УРА! сбылась мечта)))не идиотки!
Aleks@ndrova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек