форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 00:54   #51
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Истина где-то в балансе между "если долго спокойно сидеть на берегу, река пронесёт мимо тебя труп врага" и "только дохлая рыба плавает ПО течению"
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:59   #52
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, если Инга "добро" даёт, то однозначно- езжайте!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 01:09   #53
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Натащ, можно лирическое отступление? Когда я училась в школе, некоторые мои физиологические особености были бельмом на глазу учителей. Они хотели нарядить меня в бесформенные кофты, заставляли прятаться под парту по самые плечи и унижали, руководстваясь стериотипами - фигура=знания и сущность. Я обижалась, плакала, и начала прогуливать. И была у меня учительница - потрясвющая евреечка в годах. Она меня готовила к олимпиаде, и спросила в чём причина. Я сказала что с таким отношением у меня нет желания учиться, что я не хочу "метать биссером" и учиться у людей которые меня не уважают. На что она мне сказала "нет ничего глупее, чем назло кондуктору купить билет и пойти пешком". Можешь - учись,и тогда в остальных вопросах ты всегда сможешь дать достойный отпор. Не надо вредить себе назло кому-то". Я послушала, и никогда ни ради кого-то,ни вопреки кому-то не сделаю себе хуже. Меня гложет ситуация которую я не смогла решить, я чувствую потребность повторить её и сделать как надо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 01:11   #54
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга говорит что нужна золотая середина, а где б её взять то?)) Вечный вопрос моей не такой долгой жизни мне прощ решить какую из крайностей выбрать
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 01:18   #55
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, я не говорю, что Золотая Середина это Путь для всех. Даже вчера на тусовке в моей сумке был мини-набор, позволяющий сесть в самолёт и обнаружить себя в другом полушарии (если не на другом шарике) и друзья считают меня безбашенной экстремалкой, а ученики мудрой Тортиллой. То есть середина возникает не во мне. а в сознании окружающих. А большее и лучшее, что я могу сделать для себя - это быть собой по-максимуму. Чего и тебе желаю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 01:27   #56
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, милая, как вы меня порадовали(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)( F)(F) В минуты депрессии, когда в жизни что-то не клеится, я начинаю думать над тем что надо стать "ординарной", "нормальной" и искать-искать-искатьэту самую золотую середину во всём, и тогда что-то начнёт клеиться в жизни. Аможет наоборот,истина как раз в том, чтобы принять себя такой какая есть,непротиворечить себе, и тогдажизнь начнёт складываться и обретать смысл?(ch)Да, как-то я об этом не задумывалась.
П.С. У меня в сумочке всегда лежит такой набор))) После того,как несколько раз просто гуляя по городу вечером, утром я оказываллась в другой стране, с единственной сумочкой, с которой гуляла - я стала понимать что иметь его при себе просто неоходимо)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 01:30   #57
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
дохлая рыба в принципе мертвая,,она не способна вообще плавать,но живая никогда не плывет против течения, она чуствует где и в каком месте нужно сделать поворот инстинкт навигации,,,поэтому человека тянет в ту сторону где он не поставил все точки ,,,,мысли возникающие неоткуда ,есть наш навигатор,,,я не утверждаю это мои ощущения,слушаю себя,,,,
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 01:48   #58
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, я тоже, когда прочитала Ваш пост, подумала, что панацеи-то поведения нет! Что касается темы "быть как все", то мне это никогда даже в голову не приходило: всегда только- быть самой собой! Хотя и я в школе, ой как, "выгребала" за это. Училась на 4-5, на Олимпиады выдвигали, а поведение- неуд и в комсомол не принимали.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 01:53   #59
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, я не ихтиолог, конечно, но это латышская пословица (про рыбу), а латыши народ рыболовный!(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 01:53   #60
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, почитала Ваше лирическое отступление и подумала: может потому классная руководительница и была против принятия меня в комсомол, что комсомолке не прилично иметь такую антропометрию, как у меня? (Не пытайтесь разглядеть на фото- у меня сейчас "волна" не подчёркивания одеждой в обтяжку, а наоборот- сокрытия. )
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек