форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 03:17   #51
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Мое сообщение проигнорировали, жаль!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 06:05   #52
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, что вы, я, конечно, не обиделась, я ваши чувства очень хорошо понимаю. Я без сарказма поблагодарила Елену за напутствие, просто ваш пост появился тогда, когда я набирала свой и получилось будто отреагировала на ваши слова.

Берегите своего славного малыша, но попытайтесь все-таки найти доктора, старающегося обходится без антибиотиков. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 06:20   #53
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, доброе время суток.

Мне с малышом, когда мы лечили уши (нос обязательно должен быть пролечен) ЛОР посоветовала такую процедуру: Вставить тампончики с Виброцилом в носик на 20-30 сек. затем промыть Аквамарисом и подержать неск. минут на животике, чтоб дать слизи отойти, у маленьких отсосиком или клизмочкой отсососать сопельки, старшим хорошо отсморкаться, а затем уже на освобожденный носик закапать что-то лечащее, например, Проторгол, но обязательно повернув малыша на соотв. бок и подержав 3-5 мин., затем на др. сторону. Но ни в коем случае не увлекаться сосудосуживающими препаратами, применять только на ночь, если очень мешает спать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 08:56   #54
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Татьяна!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 09:29   #55
Анютка Кирильчик
Пользователь
 
Аватар для Анютка Кирильчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Анютка Кирильчик презирают в этих краях
Не знаю может это и не к вам, но спрошу у меня к вам такой вопрос. Моей дочурке 2 года, а она все еще кушает с бутылочки Бифивит или снежок . Не знаем как приучить ее к общему столу. Ложкой умеет кушать, с кружки тоже пьет. До года когда вводила прикорм, кушали все по немногу, а потом резко отказалась и только бутылка. кушает рыбу, колбаску, мяско, фрукты, соки. Но больше ничего. Наш педиатр прям и не знает что делать. Мы родились маленькие 2880, набирали хорошо. Да и сейчас вес нормальный 11700. Но я переживаю, ей все равно не хватает витаминов нужных. Подскажите пожалуйста!! спасибо!!
__________________
Надежда не умирает. Она впадает в кому и ждет вместе с верой, когда ее воскресит любовь...
Анютка Кирильчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 09:52   #56
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Лечили несколько раз ребенку золотистый стафилококк бактериофагами и лекарствами от дисбактериоза. Но результат так и остался 10 в третьей степени. Может он больше не вылечится, а то ребенка травля лекарствами - стал срыгивать и икать после бактериофага. Может какое еще лекарство посоветуете. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:50   #57
Волшебница
Новичок
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Волшебница презирают в этих краях
Здравствуйте. подскажите пожалуйста какие признаки при ДИЗБАКТЕРИОЗЕ? Моему сыну 3,5мес и мне кажется у нас эта зараза. И может ли при нём скакать температура? Каким образом он вообще появляется у маленьких деток? Мы на ГВ. Спасибо.
__________________
*_*
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:54   #58
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У меня несколько вопросов. У младшего сына 8 месяцев с 1,5 месяцев гнойный отит, то одного уха то другого, уже три раза был. Переохлаждения точно не было, берегу как могу. В чем дело не говорят. Нам рекомендуют прививку АКТ-ХИБ. Я в сомнении делать или нет. У Старшего сына 2,4 года в 1,5 лечили цитомегаловирус вифероном 3 месяца, потом сдали анализ все в пределах нормы. Нужно ли еще сдать анализ спустя год?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:42   #59
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна.

Да, я сторонник раздельного питания . И очень положительно отношусь к питанию по групам крови. Потому что вижу результаты по состоянию здоровья по ощущениям и на компьютере.

Что касается профилактики гельминтов , то сейчас существует очень много натуральных препаратов , в разных компаниях. Многие из них очень качественные( этикетка соответствует содержимому).

Опять таки по опыту работы и делая анализ результатов я сделалавыводы . что очень действенны в этом плане Блек Волнат ( чёрный орех), По Дарко , Моринда . Помимо основных своих направлений они также поднимают имунную систему.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 19:43   #60
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмиле.

В отношении вашего насморка.

Похоже , что это аллергические проявления.

Сколько вашему малышу?

В любом случае лучше пользоваться травками .Напр .-ромашкой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек