форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 17:02   #51
Катастрофа
Пользователь
 
Аватар для Катастрофа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Катастрофа презирают в этих краях
С первым-отошли воды,со вторым -за месяц отошла пробка,живот не опускался,просто в один прекрасный момент заболел живот и я поехала рожать.
__________________
Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо. Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
Катастрофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:35   #52
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
за неделю отошла пробка, весь день был дискомфорт в низу живота и в области поясницы, ночью поехали сдаваться
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:08   #53
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
у меня тоже никаких предвестников не было, просто всю ночь очень плохо спасла (S) , а под утро начало тянуть живот , как перед месячными, то что это схватки поняла часа в 4 вечера, поехала сдаваться, а 9 уже родила (X)
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:07   #54
Александр Македонский
Местный
 
Аватар для Александр Македонский
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Александр Македонский презирают в этих краях
У меня в 11 вечера отошла пробка,и сразу схватки начались каждые 10-15 минут.Я в 8 утра скорую вызвала,в 9мне прокололи пузырь(меня не предупредили,вроде полежи мы тебя посмотрим,только по щелчку поняла,что происходит).Родила в четвёртом часу дня.
__________________
От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони…
Александр Македонский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:41   #55
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 40 неделька! Уже 4 недели, как идут "ложные" схватки, 1 неделя как отошла пробка - НИКАКИХ СДВИГОВ! И каждый раз кажется - ВОТ, ВОТ именно сейчас, но увы....
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 17:13   #56
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, а на последних неделях так и кажется, вот они, схватки. Особенно когда ложные бывают. Помню себя, ложные настолько достали, что поначалу и на настоящие внимания не обратила.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:25   #57
Молчанова
Новичок
 
Аватар для Молчанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Молчанова презирают в этих краях
Вообще, все это очень индивидуально. Я так почти сутки со схватками дома просидела, т.к. не поняла,что ЭТО схватки(пояницу тянуло и все). Даже спать умудрялась между ними. А потом на раз-два-три: вылетела пробка (хотя частями она начала выходить недели за 2 до родов), отошли воды и начались схватки почти без перерыва. В 23 вызвали скорую, в 01-00 была в родблоке, в 04-00 родила. А в роддом когда приехали, оказалось, что уже потужный период идет и раскрытие на 6 пальцев А мне все подруги-знакомые-врачи твердили, типа ты сразу поймешь, что началось.

А нет!Не поняла
__________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще.
Молчанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 09:38   #58
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я дома почувствовала - небольшие схватки регулярностью в 4-5 минут. Прямо засекаешь по времени и смотришь они повторяются. Живот в эту схватку как бы комком берется, а потом отпускает. Я подождала минут 30, и думаю, пора в роддом. Через 3,5 часа родила. До этотого дня за 2 отошла пробка (я так думаю), хотя до сих пор не так ли "это" выглядит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:40   #59
Голубоглазая
Местный
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Голубоглазая презирают в этих краях
скажите пожалуйста, что значит пробка, а то через пару недель рожать, а я впервые об этом слышу???
__________________
Жизнь как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!!!!!
Голубоглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:53   #60
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
пробка - это кровянистый сгусток, который выходит из шейки матки, может за 2 недели перед родами, может перед самими родами. Но у меня, допустим, никакой пробки не было, все уже вместе с ребенком отошло :-S
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек