форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 20:08   #51
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
Детки из нашего города отдыхали в лагерях на морях.Три парнишки,по 11 лет,ОРАЛЬНО изнасиловали семилетнего!Выехала комиссия для разбирательства,папа пострадавшего мальчика в сопровождении человека из ОВД,видимо чтоб тех не покалечил и не убил.А толку?Поставят их на учет,и будут ходить в обычную школу,жить обычной жизнью,а у того ребенка и жизнь и психика сломаны.Я бы таких подонков химически стерилизовала,ведь чем они старше,тем опасней для общества!Убила бы уродов!
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 09:27   #52
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Я как-то смотрела передачу, там рассказывали, что таких уродов если ловят и сажают, то обязательно меняют им "легенду" и часто даже имя и фамилию, потому что на зоне им жизни нет. Кто они на самом деле зачастую не знают даже охранники. И когда они выходят на свободу, то общество не имеет понятия, кто живет с ними рядом. А они могут запросто повторять свои преступления. Вот я считаю это не правильно. Надо, если эти сволочи выходят на свободу - их клеймить как скот, как воров в царской России, чтоб каждый проходящий знал - кто перед ним. И кастрировать, чтобы другим неповадно было, они ведь часто чувствуют свою безнаказанность и годами творят, что хотят.
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:09   #53
ЕлЕн@ Улезько
Новичок
 
Аватар для ЕлЕн@ Улезько
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ЕлЕн@ Улезько презирают в этих краях
Таких нужно уничтожать!
__________________
Я СЧАСТЛИВА!!!!!
ЕлЕн@ Улезько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:33   #54
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Я полностью согласна с Наташей.У нас в России за педофелию слишком мягкое наказание.А я думаю за поломанную жизнь маленького человечка надо давать пожизнненное заключение.И чтоб заключенные знали кто он и что он.Чтоб его оставшиеся жизнь была адом.Если неужесточить наказание,педофилизм не искорениться никогда!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:32   #55
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Заключенным, Тань, не говорят, что с ними педофилы, потому что их сразу убьют. А начальству на зоне не нужны лишние проблемы. Я вот слышала недавно, что собираются ввести закон, по которому людям, привлекавшимся за педофилию вход в детские учреждения будет закрыт навсегда. Не могу сказать, что этих действий достаточно, но это уже хоть что-то.
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:08   #56
Мадина Хадикова
Новичок
 
Аватар для Мадина Хадикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мадина Хадикова презирают в этих краях
КАСТРИРОВАТЬ!
__________________
НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!
Мадина Хадикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:04   #57
Хвистарик
Новичок
 
Аватар для Хвистарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Хвистарик презирают в этих краях
Я ,возмущена нашим правосудием! Почему, на таких УРОДОВ, которые калечат жизни детей не отменить, мараторий на смертную казнь . Я лично считаю,что этих ТВАРЕЙ НАДО УБИВАТЬ ! ! !
__________________
УР-Р-РА ! ! ! У МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦА РОДИЛАСЬ! ! !
Хвистарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:23   #58
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
сжигать заживо !
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:30   #59
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин, эти чекнутые мужики, вечно что-то ищущие, вечно не спокойные до секса^o) .Уроды вонючие, сколько неприятностей у меня было с самого детства! Идешь со школы днем или с музыкалки или просто с подружками на улице днем играешь в пустынном парчке рядом с домом((( И ведь встречали и провожали, за ручку водили, сначала родители, дед с бабушкой, потом воздыхатели и все равно были неприятные моменты.С детства научилась их распознавать и была очень осторожна (мама лет с 7 уже страшно пугала предостережениями), короче, хитрая как лиса стала). Правильно, наверное, делают слонихи, что не допускают в сообщество самцов, до детей их не допускают. Ничего не имею против хороших порядочных отцов семейств. Сыну 9. Буду все подробно объяснять, как взрослому, чтобы знал кто есть кто и мог распознать опасные для себя ситуации. Берегите и контролируйте детей каждый час!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 21:05   #60
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Мамы девочек ! Да и мальчиков тоже. Повально сидят дети в аське в контакте. Там под детскими никами встречаются педофилы. Нашей девочке 13 лет она мне очень доверяет и показала переписку с таким человеком. Он предлагал встречу подарки. Покатать на машине. Я думаю есть дети которые соглашаются, а родители ничего не знают!
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек