форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 15:35   #51
Елена Шефель
Новичок
 
Аватар для Елена Шефель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Шефель презирают в этих краях
Со своей свекровью разругалась после рождения ребенка, она сказала, что у меня некрасивый ребенок (тогда доченьке было 3 недели) и она приходит к ней не с добром и не со злом, а просто смотрит.
__________________
Ура!!!!!!
Елена Шефель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 15:37   #52
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
Как можно сказать, что ребенок не красивый, тем более внук??? Это бред.Все дети красивые. каждый по своему.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 15:46   #53
Елена Шефель
Новичок
 
Аватар для Елена Шефель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Шефель презирают в этих краях
Доченька в ее присутствии очень сильно плакала, так плакала, что начал кровить пупочек, после этого я попросила ее не приходить к ребенку до крестин хотя бы. Выслушала такое, что до сихпор перевариваю, но общаться больше с ней не хочу вообще
__________________
Ура!!!!!!
Елена Шефель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:09   #54
Просто Золотце
Пользователь
 
Аватар для Просто Золотце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Просто Золотце презирают в этих краях
Я вам сочувствую. Может быть хороших свекровий надо заносить в красную книгу.
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего!!!
Просто Золотце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:10   #55
Просто Золотце
Пользователь
 
Аватар для Просто Золотце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Просто Золотце презирают в этих краях
А вот со свёкром раньше у меня были разногласия.Потом я просто перестала на всё это реагировать, и спорам пришёл конец.
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего!!!
Просто Золотце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 08:12   #56
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя свекровь орастит 2 внуков, её дочь родила на 20 дней раньше чем я. У неё девочка - ну и понятно что она ангелочек.А я только и слышу, что это у него не так, голова какая то большая, пальцы короткие.ну и всякое в этом роде.А ещё говорит на 4 месячного ребёнка "Он у тебя дурак что ли? Чё плачет когда я его беру на руки?" Я сказала что просто ребёнок всё чувствует.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 08:56   #57
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
а моя все у нас какие-то болячки ищет.то что-то с ножкой, то ушко должно болеть,раз мы в бассейн ходим. то глаза косят.то родничек слишком большой для ее возраста, если слишком часто ходит в туалет после выпитого сока, значит воспаление мочевого.она всю жизнь проработала операционной сестрой в глазном отделении,и считает что она специалист во всех областях медицины.Раз оставила ей ребенка,(не с кем больше было)Прихожу у меня ребенок лежит завернутый в две пеленки, под теплым одеялом,обложенный подогретыми пеленками, и на голове подогретая пеленка.а в комнате 26 градусов.и все закрыто.у ребенка вылезла потничка страшная(врач в шоке была)А она сказала, что это аллергия на памперсы(которые мы одевали только на улицу)Вот не дура ли?Убила бы! 8oI
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 09:31   #58
Елена Шефель
Новичок
 
Аватар для Елена Шефель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Шефель презирают в этих краях
Я бы наверное точно убила, ну по крайней мере к моему ребенку она больше бы не подошла, не подпускайте ее к ребенку, она же просто опасна!
__________________
Ура!!!!!!
Елена Шефель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:10   #59
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
Читаююю . и страх берет. (hu)

У нас правда все только впереди ( 21 неделька), но уже задаюсь вопросом. (sc)

Господи да если б мне такое на мою кровиночку сказали - я б не посмотрела что она МАТЬ моего мужа - она б у меня полетела с того этажа где живем, что значит некрасивый????? :-O :-O

да таких дур усыплять надо!! чтоб нервы молодым мамочкам не портили!

Так что с ужасом жду наших родов.

Тем более у нас межнациональная семья - я мусульманка он русский - вот думаю еще не мало выслушаю что крестить ребенка не будем ( это кстати решение мужа - сказал вырастит сам решит, а если бог даст девочку, то мальчика покрестим а девочка в полной моей власти)
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:43   #60
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, девочки, смотрю всех эта тема так за живое задела. Надо свекровям по 20 соток огорода дать чтобы трудотерапией, а не фигней занимались.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек