форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 11:31   #51
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый день! я пользовалась кольцом "нуваринг", вещь очень удобная, не надо каждый день принимать таблетку. а малыш не на ГВ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:15   #52
veronik
Гость
 
Сообщений: n/a
neznayu kak spiral dejstvuet v nutri mato4nom polozjenie! no u menja spiral v mi6ce na ruke malenkaja ampula , sovetovalas ja s profisianalom ginekologom i poka vse idet nablyudayus 4asto. ja nekogda v svoej zjizna spiral ne stavila eta v 1 v moej zjizni posle (X) (X) ditej , i potomu neznayu kakie pobo4nie dejstvie ono znaet.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:12   #53
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
То что действие спирали это как миниаборт, только сейчас узнала, мягко сказано в шоке.

Но спираль пока убирать не буду!

Поставила когда ребёнку был год, со спиралья кормила ещё полгода. После родов месячные были очень болезненные, просто не выносимые.

Ещё во время беременности мой генеколог посоветовала мне после родов поставить спираль Мультилод (Т-образную).

Когда родила врач мне несколько раз напоминала за спираль, но я кормила, поэтому посоветовала таблетки Эксклютон, но я не пила, презервативом обходились, но у меня на них аллергия. Когда ребёнку исполнился год поставила1
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:15   #54
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Поставила Мультилод и довольна, прижилась быстро, теперь и месячные не такие болезненные и очень быстро 3-4 дня!

Моя мама, две тетки и сестра все прошли через внутриматочные спирали, все довольны!

А проблемы по женски могут быть и не от спирали!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:04   #55
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Как здорово, что столько женщин отказываются от спирали по моральным соображениям! Может, настанет время, когда ребенок в нашем сознании начнет существовать с момента зачатия, а не с момента получения первого документа.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 09:43   #56
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Я поставила себе спираль.Спокойно жыла 2 года хотя она была расчитана на 5 лет.А через два года почуствовала что наверно беременна.Пошла к врачю и она сказала что у меня четыри недели беременности.Хотя спираль была не нарушена.Она мне в тот же день ее вытащила,и 2,5 года как у меня прекрасная дочурка. (X)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:11   #57
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
поставила спираль Мирена, прошло 3 недели, пока ничего не могу сказать, боюсь , что немного поменяется цикл, т.к. месячные начались раньше и идёт странно читала много и хорошего и плохого про спираль этой фирмы, но перенсимость у каждого своя. поживём-видим.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 06:04   #58
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Девочки,скажите пожалуйста, было ли с вами или с кем-либо,что беременели.когда стояла спираль!Очень Жду ответ!

Анна Тарасова
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 06:06   #59
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
u menj au znakomoj bila spiral, tak ona pobochnie effecti vizivala. Silnejshie krovotechenija i beremennost tozhe.

Marina Pchelkina

Да,у меня было.После первых родов посоветовали поставить спираль.Через месяц забеременела,со спиралью .Гинеколог настояла на аборте,обьясняя это тем,что может ребёнок родиться инвалидом или уродцем.Я взяла грех на душу Теперь корю себя всю жизнь.

Оксана Постникова
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:04   #60
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
мне поставили ВМС через год после родов.вроде 1ый мес.было терпимо,а на втором стало появляться кровомазание после полового контакта,после последнего раза у меня было сильно много крови,я пошла в больницу,спираль оказывается стояла не правильно,и была почти на "вылете"!бог меня уберёг в эти месяца от беременности и осложнений!больше я её не буду ставить:это инородное тело,как организм на него отреогирует-никто незнает,а я в будущем всё ещё хочу снова беременнеть!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек