форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 13:44   #51
В Ожидании Чуда
Местный
 
Аватар для В Ожидании Чуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
В Ожидании Чуда презирают в этих краях
Когда мне вызвали скорую,медик не знала что делать! Она все время звонила на пост и спрашивала,что,кого,куда.В итоге разобрались куда меня везти.
__________________
Есть два способа командовать женщиной! Но никто их не знает!
В Ожидании Чуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 14:46   #52
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
а я хочу выразить благодарность многим очень хорошим специалистам и хочу заматить, что в моей практике хамили и кричал лишь младший обслуживающий персонал, и это даже не медсестры, а санитарки!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:07   #53
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
У меня сестра студентка мед. университета. Говорит, что прежде, чем обратиться к врачу, надо обязательно справки о нем навести. Такие кадры учатся.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:11   #54
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Сталкивалась и с хамством, и с халатностью со стороны медсестер. В роддоме например, у соседки вены очень плохие и все уже "использованные", так ведь как специально всегда "насквозь", а потом старшая м/с колола в кисть. Про капельницы забывали, ставили а/б, интервал 12 часов, так после первой 7-часовой вторую мы сами еле выпрашивали к часу! ночи (а после были перевязки - во мы отдыхали в палате без совместного пребывания!). А уж комментарии к назначениям врачей меня просто умиляли. слов нет. через одну девицы мнили себя врачами.
Врачи тоже разные бывают, но мне пока везло, ттт. И жутко богатых я что-то не встречала, даже те, которых благодарят пациенты. не знаю. разве что те, которые на административных должностях.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 02:44   #55
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
С первым в жизни хамством(даже не знаю хамство это было) я столкнулась в роддоме. Когда мой ребенок лежал в реанимации, к моей маме и мужу подошел врач моего сына и сказал, чтобы они готовились к похоронам, ребенок не выживет(впоследствии оказалось, что это не так, ничего смертельного не было) Я об этом узнала только, когда сыну было 2 месяца. Врач был только после института, хотя я не знаю можно ли его вообще назвать врачом
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 07:10   #56
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
С хамством медиков я столкнулась в род доме, когда через 8 часов после родов мне привезли мою кровинку, та медсестра которая его привезла толкнула ко мне кроваточку со словами: "На забирай, а то он самый горластый, надоел уже". Если бы не моя эйфория от первой встречи с сыночком, я бы ей всю рожу расцарапала. И вообще в род доме со всеми обращались как с "собаками". А я сама медик и меня бы за такое отношение к людям давно бы уволили.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 07:55   #57
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
да есть врачи-уроды!!смотришь иногда новости или передачу про халатность,думаешь поубивать бы вас дебилов!и некоторые же убивают...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:13   #58
Блондинка Крашеная
Местный
 
Аватар для Блондинка Крашеная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 152
Спасибо: 0
Блондинка Крашеная презирают в этих краях
И правильно делают. Во многом мы сами виноваты. Если нас унижают и оскорбляют, значит мы сами позволяем это. Если с нами грубо обращаются почему надо терпеть, почему бы не дать отпор, поставить на место, показать, что не на ту нарвались, а кто поделикатнее могут и жалобу написать. Я вот на грубость и унижение вряд ли смолчу, отвечу тем же и похлеще. А если в ту минуту буду не в можжах, то запомню и когда оклемаюсь обязательно отвечу. Не давайте себя в обиду!
__________________
Ура!!! Снег выпал!!!
Блондинка Крашеная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 08:09   #59
Не Всё Сразу
Местный
 
Аватар для Не Всё Сразу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Не Всё Сразу презирают в этих краях
Не часто сталкивалась с врачами скорой, но ничего плохого сказать о них не могу.Всегда приезжали быстро,помогали чем могли.А вот про женскую консультацию порассказывать можно много чего.Прихожу на прием(срок-16 недель). Говорю"Живот болит".Акушерка даже не посмотрела, говорит"Это ты перенервничала,наверно.Новопассит выпей".А ночью меня скорая забрала с кровотечением. Или например до 28 недель говорили, что все анализы и УЗИ отличные. А когда поехала в областной роддом на кончультацию,врач была в ужасе. Было и ФПН, и нарушение гемодинамики степени 1Б(!),И внутриутробная гипоксия плода,и многоводие.А в консультации говорили, всё отлично.Последствия расхлёбываем до сих пор.Не говорю уж о потерянных анализах.Это вообще происходило регулярно.
__________________
От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони…
Не Всё Сразу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 08:17   #60
Не Всё Сразу
Местный
 
Аватар для Не Всё Сразу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Не Всё Сразу презирают в этих краях
Или вот например.Лежала с дочкой(5,5 мес.) в инфекции.Привезли нас по скорой с сильнейшей рвотой.Только зашли в отделение, дочку вырвало.Так санитарка как на меня налетела"Я тут полы мыла, щас убирать будешь."Ну я её и послала.Завели нас в палату,та же санитарка бросила постельное бельё на кровать и говорит"Стели."А у меня ребенок маленький на руках плачет,и положить его не куда даже.Вобщем беспредел.На следующий день пришел врач, посмотрел,сказал что понаблюдают и вечером нас отпустят домой.Всё наблюдение и лечение ограничилось тем, что нам дали аж(!)1 пузырек бифидума.В палату к маленьким деткам положили 6 летнего мальчика с дизентерией.Это вообще нормально? В 3 часа дня я пошла искать доктора,чтоб спросить, отпустят нас домой или нет.Врач уже ушел.Медсестра молча достает нашу историю и говори"Пиши отказ и идите домой.".Я говорю" Я не буду отказ писать, а вдруг что дома случится" Она как разоралась"На себя боитесь ответственность брать."
__________________
От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони…
Не Всё Сразу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек