форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 20:53   #51
Зиля Закирова-Клюенкова
Новичок
 
Аватар для Зиля Закирова-Клюенкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Зиля Закирова-Клюенкова презирают в этих краях
Здравствуйте всем. Моему сынуле год и он ест во сне, независимо днем или ночью. Я понимаю, что мой ребенок не исключение, но все же переживаю за его пищеварительную систему. В 1,5 месяца отказался от соски и бросил грудь.И теперь спит с бутылочкой молока, как напьется, так и вплевывает. А если закапризничал , то спасает только бутылочка с молочком или с кашкой.Как отучить?
__________________
КОГДА ДРУЗЕЙ НАДЕЖНЫХ РЯДОМ ПЛЕЧИ, МЫ ПОНИМАЕМ, - НЕ СЛУЧАЙНЫ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧИ: СРЕДЬ ОБЖИГАЮЩЕЙ ЛАВИНЫ БЫТИЯ ОНИ БАЛЬЗАМОМ НАШИ ДУШИ ЛЕЧАТ!
Зиля Закирова-Клюенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 08:29   #52
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
нам 1 месяц, просыпаемся ночью кушатькаждые два часа, врач говорит- в норме, корми по требованию. вот мы и требуем, а когда пришли взвешиваться прибавка 1800! рекорд что ли хотим поставить? педиатр в немом изумлении и умилении, а я что сделаю? ну есть хочет мой мужичок!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 04:14   #53
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 9,5 мес и мы сосем титю по ночам бывает даже 2 раза просыпается. Даже не знаю как будем отучаться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 07:15   #54
Юлия Новикова
Новичок
 
Аватар для Юлия Новикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Юлия Новикова презирают в этих краях
До года один раз кушал ночью, заменили еду на питьё, и буквально через месяц ему надоело пить - спит до утра, зато первое слово как откроет глаза - КУШАТЬ!
__________________
Неистребима вера женщин в мужские обещания...
Юлия Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:21   #55
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Ах, если бы только ночью! Нам 1,3, а титю требует при любом удомном случае! Ночью раза два, и никаких бутылочек не признает ни с чем. Как-то с утра намазала соски зеленкой и говорю, смотри "у мамы бо-бо", доча жалеет, гладит, прижимается! так продержались день. На ночь успокоились только с титей Следующий день - намазала, "бо-бо" говорю, смотрит, смотрит, как вцепиться, еле-еле оттащила, а потом еле отмыла от зеленки! Вот так! буду надеяться повзрослеет,откажеться!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 05:26   #56
Любавина
Новичок
 
Аватар для Любавина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Любавина презирают в этих краях
Да нам уже 1г и 5 мес и мы до сих пор сосем титю и как мне кажеться отказываться пока не собираеться!И ночью просыпаетьс,посасет и дальше сит!Пробовала не давать,так прям истерика!Тоже не знаю как бороться!
__________________
На связи!
Любавина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:24   #57
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Мне повезло. Дочь с 2-х месяцев спала до 6 часов.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:40   #58
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
И у нас то же самое. Нам год и 4. Днем , если я села, сразу же прикладывается. И ладно бы полноценно пососал, а то так, баловство одно. А ночью до сих пор может каждый час просыпаться и есть. Я в одной группе прочитатла, как одной маме отучить от груди помогло заклеивание сосков лейкопластырем. А до этого тоже все способы перепробовала.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:15   #59
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
у меня дочь с месяца до 4х могла до 8 ми часов проспать не просыпаясь но сейчас по 3-8 раз за ночь встаем
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 08:45   #60
Реджепова
Новичок
 
Аватар для Реджепова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Реджепова презирают в этих краях
Нам 2.3, а мы до сих пор жить не можем без молока! Бутылка с молоком - наша лучшая еда. Засыпаем только с бутылкой, и ночью один раз еще просит молоко. Хоть в садике спит без молока.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Реджепова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек