форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 07:48   #51
Солнечная Девушка
Пользователь
 
Аватар для Солнечная Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Солнечная Девушка презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей.Ребенку 3 года,очень часто болеет.В пятницу выписали из больницы(воспалились лимфоузлы под ручками).После того как вернулись домой начал жаловаться на незначительные боли в ножках,вечером в пятницу уже не встовал на ножки,просто лежал.В субботу с утра начал ходить,но прихрамывая,вечером опять лег,не мог ходить.Дотронуться до ножек не дает,больно.Подсажите что делать.Спасибо.
__________________
4 года в браке - столько не живут!
Солнечная Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 07:58   #52
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, вызывайте педиатра!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 08:01   #53
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, без осмотра педиатра я Вам совета дать не могу. Дежурный врач осмотрит Вас.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:32   #54
Майями
Местный
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 1
Майями презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей. Обращаюсь к вам за советом. У нас дочка 1год10 месяцев. В понедельник без видимой причины начала расти температура сначала была 37.4, ближе к 22.00 уже 38.5, дали жаропонижающее, а в два часа ночи тем пература поднялась до 39.3. Ребенка стало тошнить и вырвало, до приезда скорой помощи 3 раза. Температура спала до 38.6.Нас госпитализировали в инфекционную больницу, поставили диагноз кишечная инфекция, якобы отравление продуктами. Прокололи антибиотики, ставили капельники. Анализы крови, как сказал доктор, что кровь воспалительная, кром этого ничего не обнаружили. Мазки, анализ кала, все в норме, ничего не нашли. Врач предполагал, что должен быть жидкий стул на вторые треть сутки. У нас этого слава Богу не случилось. И в четверг нас отпустили домой. Четверг и пятницу все было хорошо, а вот сегодня ночью снова поднялась температура. Самая высокая за ночь была 37,9. Причем температура час от часу то снижалась до 37, то поднималась до 37.7-37.9. Сейчас температура 37. Ребенок ни на что не жалуется, ничего не беспокоит, веселая как обычно, тлько по глазам заметно, что недомогание есть. У нас еще зубов маловато, всего10. Заметно что припухли десны на верхних резцах. Не знаю, что происходит, очень волнуюсь.
__________________
Муж подарил торт в виде мозга))))))) фотка чуть позже
Майями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:36   #55
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Интересует вопрос про рациональное питание и закаливание, ребёнку 1, 7, часто болеет герпесом!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:53   #56
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерия, к сожалению, ответ на Ваш вопрос займет не менее 15 страниц. Сообщите адрес электронной почты, я Вам отправля информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:57   #57
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, волноваться не надо. Все вызовы по 03 врачебные. Я не осматривал ребенка, не могу вам дать рекомендации. Я советую Вам рентгенологическое обследование.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 10:12   #58
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Dosovavalerija@rambler.ru
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 10:26   #59
София
Новичок
 
Аватар для София
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
София презирают в этих краях
Здраствуйте.Моему сынишке всего 23 дня,он уже переболел ОРВи.У него носик ещё хрипит когда он дышит (курс лечения Називином прошли),врач сказал что насморка уже нет,что это остатки и их нужно промывать грудным молоком,но он ещё больше хрипит и хлюпает носиком.Как избавиться от этого?
__________________
"Праведная жена у праведного мужа подобна короне украшенной золотом на голове у царя. Грешная жена у праведного мужа подобна тяжелой ноше на спине у старого человека."
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 10:42   #60
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
День добрый,Сергей.у моей дочки очень хороший аппетит,режим питания соблюдается,но она постоянно что-нибудь просит и может жевать все время и ей все-равно будь то печенье или фрукты(в 1год8 мес.дочка весит 11,5кг).хотела сдать проверить кал на глисты,но педиатр сказала,что все-равно не покажет,т.к.нужно свежий кал проверять.нужно ли волноваться?заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек