форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 09:23   #51
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Бывают дети самостоятельные, а бывают нет. Как с такими в ЯСЛЯХ будут обращаться? Если ребёнок обкакается?:-S Лена,а вы не знали,что с детьми такое случается?! или для вас это новость?! по-моему,ничего сверхестественного в этом нет! укакался или уписался,значит помоют и переоденут,как все нормальные люди в таких случаях поступают с детьми.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:44   #52
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
девочки.ю в говне мож и не оставят, но вот ребенку выскажут.Мы считаем наших малявок несмышлеными.Но когда воспитка или нянька говорят- "срать надо дома! пусть тебе твоя мамашка жопу моет!"Да еще колготками мокрыми наподдадут.(tr) Я часто не вовремя в сад приходила.поэтому своих ВСЕГДА отдавала говорящими.И все ж с первым сыном столкнулась с тяжелыми последствиями яслей.(tr)
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 15:44   #53
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Поработала в саду..скоро снова на работу в сад выйду. может, мне просто неадекватные воспитатели-няни не попадались, но не встречала я таких, чтоб малышне высказывали по поводу конфузов и уж тем более, чтоб мокрыми колготками наподдавали.ну, обкакался - в группе есть душ, помыла ребенка - переодела. Ну, кайфа от этого не ловишь, само собой, но и ребенка за это никто не ругает.
))) у меня как-то девочка в группу пришла, двухлетка, так поначалу наотрез отказалась ходить на горшок. Терпела до обеда, пока мама не заберет. А потом как-то раз описалась, что вполне естественно - так вот я ее переодела, а потом говорю - вот видишь, Юля, как получилось, а если б ты вместе с другими ребятами на горшок сходила - и не описалась бы. Сходишь в следующий раз? Ребенок молча согласился. Чесслово, наорать на ребенка и в мыслях не было.
И в тихий час трое-четверо обязательно описаются - ну и что? постель поменяла, мокрое в прачечную отнесла. Не знаю..не встречала я пока таких сотрудников, что на оконфузившегося ребенка ругаться будут.и уж тем более - колготками мокрыми по попе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 16:32   #54
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
говне мож и не оставят, но вот ребенку выскажут.Мы считаем наших малявок несмышлеными.Но когда воспитка или нянька говорят- "срать надо дома! пусть тебе твоя мамашка жопу моет!"Да еще колготками мокрыми наподдадут.
=========================
кошмар! у нас в саду никто такое детям не говорит, наоборот говорят, -что иногда бывает(ch) , может все таки от воспитателя зависит?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:58   #55
Анюта Бере
Местный
 
Аватар для Анюта Бере
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 255
Спасибо: 0
Анюта Бере презирают в этих краях
Работаю в саду,ну такой прикол слышу впервые!
__________________
Windows-небо голубое,это всё моё родное!!!!!!
Анюта Бере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:39   #56
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего как-то раз трусики оказались испачканы,видимо плохо вытерли попу. Я промолчала,а когда это повторилось,то просто спросила воспитателя о том,что видимо не хватает влажных салфеток и сколько пачек надо принести. Больше такого не было))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:53   #57
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
говне мож и не оставят, но вот ребенку выскажут.Мы считаем наших малявок несмышлеными.Но когда воспитка или нянька говорят- "срать надо дома! пусть тебе твоя мамашка жопу моет!"Да еще колготками мокрыми наподдадут.
_________________________
Я б такой воспиталке всю рожу расцарапала и уж точно позаботилась о том, чтобы такие с детьми не работали.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:02   #58
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
У меня дочка ходит в ясли с 2 лет. Умела кушать сама, правда не всегда чисто, благо в яслях слюнявчики одевают. Знали бы вы, что творилось по началу, то, что она писалать каждые 15 минут на нервной почве и не давалась трогать себя - я молчу. Но е еще и раз 5 за 3 часа, что она там была ее рвало. После еды, и каждый раз, когда ненавистная чужая тетка тянула к ней руки. В общем мне самой уже стыдно было. приходила и каждый раз по огромному мешку ссанок и прочего испачканного забирала. правда, она ни разу не какалась, она с этим делом строго только дома в горшок. И ни разу мне не высказали по поводу моего ребенка. Вот, теперь уже ходит хорошо, не писается мимо, в тихий час сухая через раз. Так кленка же есть под простыней, ну, описалась, ничего криминального не вижу. А, я, в свою очередь, не ленюсь поощрять воспитателей и няню денежкой. просто мне так спокойнее.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:38   #59
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
беда то в том. что мне то же не высказывали.Высказывали ребенку.И я много раз в разных садах и спустя разное время наблюдала одну и ту же картину(((((Помню у старшего, им по 3 года исполнилось. в группе.Одеваются на прогулку вечером.Я пришла раньше всех забирать.Слышу- " Скажи маме. что бы она тебе колготки зашила- позорище! Вся драная как бомжиха!" Все это сказано было девочке. семья неблагополучная.Смотрю. сидит .слезы капают.Я к воспитке- " скажите это ее маме- зачем ребенку -то?" Рожу скривили, промолчали.Жалко.Такие вот оговоры в детстве ведут к комплексам в будующем.(tr)
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:39   #60
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
На той неделе забирала полуторогодовалого сына подруги.Не хочу описывать.Я в шоке.Хотя в этот сад много лет назад ходил мой старший.Нахлынули воспоминания.Ужас.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек