форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 11:43   #51
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
пирантел по интсрукции пьется с повтором через 7 дней и не из-за того что он слабый. мне лично декарис не нравится , т к племяша когда то приехав из деревни в конце лета приперла в себе живность,им назначали декарис, он оказался бес толковый, потом чего то еще назначали точно не помню.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 12:11   #52
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия С., если вы (не дай Бог!) придете к врачу паразитологу, то вам назначат декарис с вермоксом одновременно по схеме. Ни один узкий специалист в этой области пирантел не назначает. Спорить я не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 12:20   #53
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
А надеяться на то, что Ваш ребенок попадет в 20% (я про статистику, о которой писАла в начале). ну, глупо, я считаю. Не возможно уберечь от этого ребенка при всем желании. В песочницах у нас постоянно спят собаки, а мой активный малыш, который там, в общем-то, не роеется, пару раз зарывался ртом в песок на площадке, споткнувшись. Я для себя решила, что профилактику проводить буду. Вы смотрите сами .
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 12:39   #54
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично нам иммунолог назначала Пирантел для профилактики, мы как раз к ней осенью пришли на приём, причём с хорошими анализами. И сказала пропить и папе, и маме и три дня пока идёт лечение, кипятить постельное бельё и трусы с пижамой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 12:46   #55
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Б., озабоченная в этом плане какая-то иммунолог вам попалась(ch) . Специализация не ее, да и лечение непонятное. Вроде и лечение (белье, пижимы, маму с папой полечила), а вроде и нет (анализы хорошие).Ни два, ни полтора, как говорится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:36   #56
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично я не вижу никакой необходимости давать ребенку какой-либо препарат для профилактики гельминтов. Как другие дети не знаю, но мой сын руки в рот не тянет, угощения от доброжелателей не принимает (только в виде конфетки, и то она кладется в карман и съедается дома), сырое мясо и рыбу не ест, ну а овощи и фрукты естественно ест мытыми. Я думаю этого достаточно, что бы максимально снизить риск заражения гельминтами.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:27   #57
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Короче почитала я, поузнавала, и решила тоже пирантел дать мелкому
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:48   #58
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
У нас соседи очень мучаются.Странно, вроде приличная семья.А раза два в год приходится лечится.Не сталкивалась лично у своих, хотя и сухарики и баранки даю на улице.И руки не первой чистоты)))Правда я гуляю там. где почти нет животных бесхозных,ну и в песочницу никто не какает.Хотя это не совсем песочница)))А от соседей знаю, что они стараются чеснока побольше кушать.и знаю. что глисты не любят специи восточные,перец.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:54   #59
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Я решила этой осенью дать и сама пропью, у моей бывает, может задуматься и в рот что-то грязное сунуть (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 20:14   #60
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
а немозол никто не пил?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек