форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 19:04   #51
татьяна тимохина
Пользователь
 
Аватар для татьяна тимохина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
татьяна тимохина презирают в этих краях
у меня был ужасный кашель,я просто с ума сходила,помог либексин таблетки,детям тоже можно можно
__________________
Когда мужчина хороший,не важно какого цвета у него Bentley....
татьяна тимохина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 19:19   #52
Остапук
Пользователь
 
Аватар для Остапук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Остапук презирают в этих краях
почитала тему-боже,сколько советов!а на самом то деле надо все таки найти толкового пульманолога.потому что кашель кашлю рознь.если только не правильно начать лечить кашель можно загнать ребнка в тяжелейший бронхит например.безобидные лекарства от кашля не верно назначеные могут быть опаснее антибиотиков.!я считаю что детя до 3-5 лет ничего нельзя давать на травах(как это не странно) и маслах,особенно если аллергик.и невсегда кашель это легкие или бронхи.это может быть и скрытый насморк и аденоиды и аллергия и куча всего..постарайтесь найти достойного врача
__________________
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать. Франсуа Рабле
Остапук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 19:23   #53
Остапук
Пользователь
 
Аватар для Остапук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Остапук презирают в этих краях
если в двух словах,то от сухого кашля-синекод,от мокрого-лазолван,от смешанного-стоптуссин или пакселадин.но все таки что бы делать назначения кашель надо СЛЫШАТЬ
__________________
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать. Франсуа Рабле
Остапук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 12:32   #54
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
прежде чем дать какой то препарат, нужно знать какого происхождения кашель ларингит или трахеит или бронхит а может кашель аллергического характера. Так что сначала надо чтобы послушал врач, а там уже выбирать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 13:22   #55
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Цепь анализов и обследований + хороший врач вам непременно помогут (F)
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 10:51   #56
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин, как меня раздражают неграмотные советы в интернете про кашель. СУХОЙ КАШЕЛЬ надо переводить во влажный спомощью препаратов из группы муколитиков: по возрастанию силы бромгексин, амброксол(амбробене.лазолван.),ацетилцистеин (АЦЦ), карбоцистеин. Из растительных солодка, геделикс надо очень точно дозировать, т.к. изготовлен он из ядовитого растения(плюща). Кашель - это защитная реакция, его НЕЛЬЗЯ подавлять. А СИНЕКОД - это препарат, который блокирует в головном мозге кашлевой центр, и в итоге кашель просто напросто перейдет в пневмонию! Его применяют в тех случаях, когда кашель не несет защитного действия - коклюш, рак легких.и.т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 10:55   #57
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Разницу понимаете? СИНЕКОД подавляет кашель и все, а мокрота вязкая как сидела в бронхах, так там и остается. А муколитики расщепляют например дисульфидные связи в мокроте и она легко эвакуируется из легких при кашле
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 10:58   #58
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Солодка не ядовитая, а геделикс да, из ядовитого растения
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:04   #59
КристинК@
Местный
 
Аватар для КристинК@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
КристинК@ презирают в этих краях
Мне наш педиатр сказала,что такие сиропы как Флюдитек и Либексин муко (карбоцестиин 2%) тоже подавляют кашель. Странно конечно, т. к в аннотациях к ним пишут, что средство разжижает мокроту и обладает отхаркивающим действием. Кому тут верить??
__________________
Беспредел в животном мире! Бабочка-однодневка напилась, всех обматерила, взяла кредит в долларах и сдохла!
КристинК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:07   #60
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Я очень не любдю, когда врачей ругают, но ваша наверное по справочнику тракториста училась. АЦЦ и карбоцистеин самые хорошие препараты и они расщепляют дисульфидные связи в мокроте, пускай в литературу заглянет. Или второй вариант, ваш педиатр возрастом из палеолита и забыла все
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек