форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 21:07   #51
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
А у меня год назад было два перелома на одной ноге. Травматолог что накладывал гипс, сказал снять через месяц-полтора. А травматолог по месту жительства приказал снять на четвертый день. Так меня достал, что я ему говорю:" где вас таких учат, если же хотите "хабаря", то вы его не заслужили."
Долечивала меня заведующая травматологией.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:33   #52
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вчера проходила медкомиссию, пришла к гинекологу, а он мне задаёт вопрос: " Смотреться будете, я говорю, нет. " Так ондолго не парил себе мозги в диагнозе написал - ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВА. И смех и грех.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:16   #53
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня был случай на 6 меяце беременности, заболел как мне показалось желудок, приехала скорая и сказала что у меня гастрит. Забрали меня в больницу хирург посмотрев сказал что нужен гениколог, гениколог пришёл и сказал что матка открыта на два пальца будем рожать, я в шоке говорю как так у меня только 6 месяцев, а он говорит ничего выходим. Сделали мне укол чтобы матку сократить, а от этого меня просто стошнило. В конеччном итоге оказалось что я объелась слив и после очистки организама через пару днеи меня выписали. Вот такая у нас медицина))))). И если честно никогда в жизне кроме последний беременности не сидела на больничном и к врачам не хожу вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:33   #54
елена застрожная
Новичок
 
Аватар для елена застрожная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
елена застрожная презирают в этих краях
А моя свекровь пошла как то к своему участковому,давление зашкалило.Он ей говорит-что вы ходите,вы совершенно здоровы. Домой пришла,скорую вызвали-у нее прединсультное состояние.Накололи -уехали. На следующий день этот участковый заявился и с порога-что бабуля жива еще?!
__________________
ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
елена застрожная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 14:50   #55
Семенюк
Новичок
 
Аватар для Семенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Семенюк презирают в этих краях
стою на учете по беременности в консультации. в графе "ОТЕЦ"у нас прочерк. в апреле лежала в больнице с обострившимся пиелонефритом. на фоне антибиотиков началась молочница. прихожу на прием к своему гинекологу.
- у меня какие то выделения, жжение,зуд
- у вас молочница.
- но вы даже не провели осмотр, а вдруг это что нибудь венерическое.
-ОТ КУДА У ВАС ВЕНЕРИЧЕСКОЕ? ВЫ ЖЕ НЕ ЗАМУЖЕМ!
в итоге без осмотра отправили в краевой кожно венерологический диспансер на обследование.
__________________
уже и не знаю что лучше...
Семенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 07:16   #56
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Вечером привозят молоденькую девочку на экстренное кесарево.Беременность 35 нед.воды отошли.Подходит врач-анестезиолог и спрашивает:
-Доченька,ты кргда последний раз кушала?
-Мы поужинали только что,и у меня сразу воды отошли.
Доктор поворачивается к бригаде врачей и говорит:
-Сука,она нажралась!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:05   #57
Эльмира Мамаева
Новичок
 
Аватар для Эльмира Мамаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Эльмира Мамаева презирают в этих краях
Была в санатории с детьми. По прибытию взвешивают и рост вроде бы как надо измерить, а у них нет этого прибора. Врач спрашивает: Какой у вас рост
Я: метр 60, но напишите метр 65. Мне будет приятно
Так и написали 1м 65см
А вообще, читаю предыдущи случаи и как анекдот, обхохочешься!Спасибо, что пригласили в эту группу
__________________
Отвечу всем как смогу. Интернет не работает.
Эльмира Мамаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:12   #58
Эльмира Мамаева
Новичок
 
Аватар для Эльмира Мамаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Эльмира Мамаева презирают в этих краях
Был и такой случай. Извините. Пользовалась лет 5 тому назад тампонами оби. И вот время вытаскивать,а я у меня в руках одна веревочка. Остальное не могу вытащить. Иду к генекологу. Сидит, пишет. Я ей объясняю ситуацию. Она: Ложитесь. Ложусь на кресло. Врач подходит, осматривает и объявляет: Много чего видела, но чтоб с тампонами приходили на осмотр - впервый раз. Видимо она мои слова прослушала, была занята записями.Ну, да слава Богу, вытащила . Больше этими средствами я не пользуюсь
__________________
Отвечу всем как смогу. Интернет не работает.
Эльмира Мамаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 00:26   #59
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Это мама рассказывала:это было лет 10назад,отцу надо было сдать анализ мочи как ему сказали СУТОЧНУЮ,ну мама и определила ее в тару когда он на утро стал вытаскивать из пакета 3-литровый и еще литровый баллоны то кроме смеха в процедурном уже не было слышно ничего,папа сбежал но его запомнили надолго в местной поликлинике
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 00:37   #60
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще приключилась со мной скорее романтическая нежели курьезная история:на приеме у врача снимавшую мне кардиограмму завязался небольшой диалог в ходе которого у меня врач попросила мой номер телефона,через некоторое время меня пришли сватать эта самая врач с др. за своего брата (отец отказал).Мораль сей басни:береги грудную клетку(изнутри и снаружи)с молодуведь так и семью построить можно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек