форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 04:31   #51
$ГАЛАТЕЯ$ .
Новичок
 
Аватар для $ГАЛАТЕЯ$ .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
$ГАЛАТЕЯ$ . презирают в этих краях
нарашивала ногти ,это кончно очень красиво ,но портит свои. конечно есть случаи когда нарошенные ногти укрепляют свои.мне конечно все советовели чтоб я не делала,мол свои хорошие,но ведь все хочется попробовать,поэтому кто хочет сделать я всегда советую "делать".только надо найти хорошего мастера вот и все.ВОЛОСЫ,НОГТИ И РЕСНИЦЫ все таки не зубы все равно отрастут.
__________________
Как жаль что в Хасавюрте нет японского ресторана...:-(:-(:-(
$ГАЛАТЕЯ$ . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 03:30   #52
Варвара Родионова
Новичок
 
Аватар для Варвара Родионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Варвара Родионова презирают в этих краях
Наращивала ногти и мне это очень нравилось. Но уже пол года ноготки отдыхают. И я мучаюсь…постоянно нужно делать маникюр. Когда ноготки покрыты не боишься их сломать, не стыдно выйти в свет если поход неожиданный. Руки всегда выглядят ухоженными. 1 или 2 раза в месяц потратил 3 часа на поход к мастеру и доволен! Еще заметила, что когда ногти покрывала – заусеницы росли меньше. Вреда гель мне не нанес, сейчас мои ногти даже крепче стали.
__________________
скоро приеду в почти "рай"....родной Ставропольский край
Варвара Родионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 03:36   #53
Варвара Родионова
Новичок
 
Аватар для Варвара Родионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Варвара Родионова презирают в этих краях
Все конечно зависит от материалов с которыми работают мастера. Ну и от организма нашего. Выбор мастера имеет главную роль! Правильно говорят «Посмотри, как выглядит мастер и сразу поймешь какой он специалист» !
__________________
скоро приеду в почти "рай"....родной Ставропольский край
Варвара Родионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:15   #54
Золотар ва
Новичок
 
Аватар для Золотар ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Золотар ва презирают в этих краях
Девочки, я считаю что ногти женщины говорят о её чистоплотности, поэтому если есть возможность и деньги нужно наращивать и укреплять ногти. У меня сейчас такой возможности нет потомучто на декретные больно не разгуляешься, но как только выйду на работу обязательно займусь ногтями в первую очередь!
__________________
Моя мамочка счастливый человек!!! В свой ДР она уронила полку с хрусталём!!! Было весело(((
Золотар ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:34   #55
Педурарова
Новичок
 
Аватар для Педурарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Педурарова презирают в этих краях
никогда не было длинных волос, они просто не растут. решила наростить. мастер не правильно подобрала текстуру волоса. Я просила волнистые потому что мои вьются, а она привезла кучерявые. как-то вовремя не сообразила, да и отказываться неудобно было и хотелось очень очень. в общем, наростила она мне, разница видна была, она говорит: давай небольшую химию сделаем на верхние пряди, чтоб сравнять.
Сделали. в итоге оказалось что нарощеные волосы помимо всего еще и очень легкие. мои родные провисали сквозь нарощеные и было очень не красиво. В общем, выкинула зря деньги и испортила свои волосы. теперь состригаю по чуть-чуть химию и зареклась снова наращивать. Уж какие есть, но зато свои.
А нарощеные я сняла сама на следующий день дома.
__________________
куплю колясочник
Педурарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 07:55   #56
Алексенко
Новичок
 
Аватар для Алексенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Алексенко презирают в этих краях
Нарастила я как-то ресницы! Красота, конечно, ничего не скажешь.Но не умыться по-человечески, ни глаз почесать.Вобщем дотронуться лишний раз страшно.Потом, когда стали отваливаться, вообще такое уродство.Пришлось самой отдирать остатки! Но вот какой плюс. После всего этого эксперимента, у меня свои ресницы как начали расти, хотя до этого их только под микроскопом разглядывать!
__________________
А у нас годовщина свадьбы!!!
Алексенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:13   #57
Эльмирик
Новичок
 
Аватар для Эльмирик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Эльмирик презирают в этих краях
Наращивала и буду наращивать ногти. Всегда красиво, руки ухожены, каждый день их перекрашивать не нужно. А про то, что портятся свои ногти: девочки, снимать их нужно тоже у мастера, а не дома отрывать с корнем. Если правильно снимите, а потом правильно ухаживать за ними будете, то и проблем не будет.
__________________
Не в деньгах счастье! Но как хочется убедиться в этом самому!
Эльмирик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 13:26   #58
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Наращивала ногти и ресницы все классно ,но в меру ,после ношения ногтей целый год ногти пожелтели.Но если давать им передых то думаю будет прекрасно. Реснички просто очень понравились ,первый раз попробовала перед поездкой к морю пробыла там две недели и домой вернулась с ресничками ,просто супер держаться долго.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:14   #59
Аня Плютина
Новичок
 
Аватар для Аня Плютина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Аня Плютина презирают в этих краях
У меня свои ногти крепкие,но мода взяла свое,нарастила,после одного раза свои год восстанавливала!А вообще как ни странно ногти постоянно крашу,потому что стоит день без лака проходить,какой нибудь да сломается!
__________________
Не уберу этот статус пока под ним не будет 333 комментария!
Аня Плютина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 19:03   #60
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
()
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек