форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 08:48   #51
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Лишилась в 20 лет.В наши дни девственность не ценится!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 23:43   #52
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете,задумывались ли вы о смысле данной нормы морали(хотя что СЕЙЧАС считать нормой тоже вопрос),конечно же это нравственная сторона и в корне заложено и разумное объяснение (моральный запрет не просто же так придуман) :не дадут соврать врачи,что плева как защита своеобразная ,как фильтр от многих болезней а далее систематическая активная половая жизнь с МУЖЕМ в лучшем случае и дальше не даст им(болезням) возникнуть, в худшем уменьшить их количество или качество.И не надо смешивать любовь и девственность,подарки подобного рода делаются только мужу(а иначе зачем мы за него выходили если он не достоин ЭТОГО,это даже элементарное уважение к нашему выбору).И может немного грубый пример:какая девушка будет в большем восторге от купли ношенной даже очень красивой кофточки чем от совсем новой,Единственной(ведь каждая мы Такая).
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 23:59   #53
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще один плюс когда не с чем сравнить тогда и половая жизнь с Мужем кажется тебе как должное ,хотя если бывают яркие случаи неудовлетворенности женщины(потом от чего и многие беды и куда больше разводов по инициативе женщин,хотя выглядит наоборот)это уже и мужчина должен создать соответствующий климат в отношениях чтоб женщина раскрылась(и не по опыту с количеством других женщин а согласно их мужской логике ,морали) ,и ВМЕСТЕ постигать именно их "интим" ,а когда любишь это даже проще. Почему так много написала об этом,просто очень удивилась когда услышала что в России не модно быть девственницей. По крайне мере я так думаю
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 00:06   #54
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Поэтому в отсутствии этой ценности виноваты "мы" же сами(и муж. и жен.)в масштабе страны. А если говорить о нашей республике то ЭТА норма порожденая ценностью до сих пор неизменна и дай Бог таковым и останется.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:24   #55
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Нормально я отношусь к девственности.главное,не затягивайте надолго,от этого тоже могут быть проблемы с женским здороьем,впрочем как и от раннего секса.всему своё время!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 19:00   #56
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
С Дагестана
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 19:41   #57
Марина Чевычелова
Новичок
 
Аватар для Марина Чевычелова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Марина Чевычелова презирают в этих краях
Согласна с Татьяной Куликовой - в наши дни это не имеет принципиального значения и особо не ценится. Я лишилась Д вполне осознанно в 21 годи ни разу не пожалела о том с кем и как это было.
__________________
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее
Марина Чевычелова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 10:26   #58
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
(даже если не касаясь религиозной точки зрения )Дорогие девушки очнитесь,ценности создаются, побуждаемые РАЗУМОМ,людьми,от этого и соответствующее поведение! Наш регресс морали Вы называете цивилизацией и культурой,смешно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:55   #59
Эльвира Графская
Новичок
 
Аватар для Эльвира Графская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Эльвира Графская презирают в этих краях
Интересно, значит мужчины Дагестана могут жить полноценной половой жизнью, а женщины, как существа второго сорта, только когда им позволили, после свадьбы. От счастья, что они второй сорт надо еще и в воздух чепчики подбрасывать.
__________________
Винни Пух-наш рулевой!
Эльвира Графская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:57   #60
Жидкова
Новичок
 
Аватар для Жидкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Жидкова презирают в этих краях
Девченки, даже если вы начинаете свою половую жизнь рано, все должно быть осознанно и обдуманно, а стоит ли? У некоторых моих знакомых это произошло по пьянке. Я этого до сих пор не понимаю. Я рассталась с девственностью в 18 с лишним лет. Мы встречались 2 месяца, мужчина был старше меня на 9 лет, и я прекрасно понимала, что рано или поздно это случится, ведь он уже довольно взрослый, потом я вышла за него замуж, к сожалению счастливы мы были недолго ( муж погиб). Я замужем второй раз, но опыт получила от первого мужа.
__________________
Полновата ли я? Это только так кажется вам... А на деле во мне 45 килограмм - остальное харизма и шарм!
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек