форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 16:33   #51
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Врачи в основном используют таблицы норм набора веса, которые им поставщики смесей предлагают. а они основанны на данных набора детей искусственников. Да для таких деток есть строгие нормы прибавки в еде и в весе.

А на ГВ нормы очень широки. Например, нормы какашек для грудничков от 1 раза в несколько дней, до почти 10ти раз в сутки.и в цвете этих же какашек тоже широки, тогда как у искусственников нет.
Аленочка, очень сочуствую вам, кормить до 1,4 и сцеживаться - это подвиг, вам памятник нужно ставить!Юля, жаль, что так вышло. думаю со вторым ребеночком все у вас будет хорошо!
А вообще лактацию можно восстановить. Достаточно большого желания и грамотного помощника)))
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:35   #52
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Есть народности, где в случае смерти матери - кормит бабушка, ну или женщина когда-либо кормившая. Четверо суток висения на груди + допаивание водичкой, чтоб не умер от голода, и у давным-давно кормившей женщины идет молозиво
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:36   #53
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
ну и чтоб поржать, есть народности, где мужчина кормит наравне с женщиной!!))))))))))
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:44   #54
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
это точно ,что таким женщинам памятник надо ставить.моя знакомая тоже сцеживаеться и крмит с бутылочки уже 1.1 ,так как малый её нехочет брать грудь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:52   #55
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
да девочки молодцы что выдержали все и кормите
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:54   #56
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
а про народномти я тоже читала еще был приведен случай что женщина взявшая ребенка с детского дома тоже кормит грудью если это сильно захотеть
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:04   #57
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
и у меня роды тоже тяжело прошли шла на естественные роды так сильно была на них настроена (во время беременности занималась психологией для беременных,дыхание изучала ходила на занятия специальные) первый день схваток дома была все считала, а на след. утро поехали с мужем в роддом интервал был 3-5 мин. вообщем открытие было 9-10 см. Все врачи говорили родишь за пол часа. В итоге плод оказался очень брольшой для меня т.к. у меня еще узкий таз и он еще до конца не повернулся. Собрали консилиум решили кесарево. Я со схватками. бью в отказ писала отказ от кесарева, все врачи в шоке у них даже бланков таких нет на отказ от кесарева говорят все девочки умоляют чтоб им сделали. Мне схватки усилили я еще так пару часов промучалась в итоге согласилась. Тоже переживала за ГВ. И начались капельницы уколы, молоко пришло только на 5 день поэтому в роддоме малыш был только на молозиве и сильно похудел. Меня уговаривали его сдавать на ночь но я тоже не сдавала его мучалась, но носила по ночам на руках хотя тяжелое нельзя поднимать. И уговорила врачей чтоб пораньше выписали. На 5 день была дома. И т.т.т. все обошлось в месяц малыш веси 5200 растет на ГВ как на дрожжах.
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:13   #58
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот хотела еще узнать, когда появляется молозиво? и может ли оно появиться во время беременности?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:26   #59
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
анушка нам сейчас 9 мес. и у меня из одной груди молозиво выходит. так что можно возобнавить кормление?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:28   #60
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
юлечка а по поводу что много наберает знаю тоже не очень хорошо. может в итоге быть увеличина печень или поджелудочная железа. у моей сестры так. она грудью по требованию кормила и в итоге что получила.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек