форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 14:11   #51
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Мой вывод такой - теперь буду улыбаться даже под штангой
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:40   #52
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, не в улыбке дело. На самом деле, важно и всегда завидовала по доброму, но это можно сыграть, но не передеать в себе. Есть такие люди, не важно какого они пола, которые в себе уверены. Это то что дается только воспитанием. Вот зашла я на страничку к Эмилии, после прочтения о её красивой, как сама о себе пишет, коже, а там такая любовь к детям. Все для нее, у неё красавцы и тд. Хотя всё самое обычное и молодец, так надо. Срабатывает поговорка, сам себя не полюбишь, никто не полюбит. Вот такие мы чаще всего и нравимся другим. А по поводу толстушки той, то тут дело не втом, что живет она душей, а дело может быть и глубже. мужчина возможно больше МАМУ хочет, чем ЖЕНЩИНУ, разные ведь мужчины. Комплексы свои, к тому же по поводу тех, кто живет душой, тоже не факт, есть люди, кому нравятся сдержанные. Так что здесь просто нашли друг друга два несчастья.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:39   #53
Анна Австрийская
Местный
 
Аватар для Анна Австрийская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 225
Спасибо: 0
Анна Австрийская презирают в этих краях
Спасибо Наташенька за комплимент конечно, но я вообще по жизни избегаю нытиков, тяжело с такими людьми общатся, а я привыкла полагатся на себя, на мужа моего да на детей, это моё всё, я так благодарна богу за то, что дал мне сил воспитать их отличными людьми.Я очень рада, что многим женщинам удаётся фигуру сохранить, а я вот имею целый букет болячек, 4 операции, так, что я рада каждому прожитому дню, и так просто не сдаюсь,борюсь.А по поводу моей коллеги скажу одно, я бы не хотела с ней общатся, но мы вместе работаем,от неё много негатива идёт, она вечно голодная, считает калории и мужа по этой же методике кормила, а он бугай здоровый, ему поесть надо, только подавай, а отношения у него с новой женой ну никак не назовёш как сыновьи и материнские.Просто я думаю они действительно нашлись,2 половинки, у них такая любовь, не поддельная в общем, настоящая.
__________________
крылья куплю на сдачу,,, ветру себя доверю!!! я никогда не плачу и ни кому не верю!
Анна Австрийская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:49   #54
Анна Австрийская
Местный
 
Аватар для Анна Австрийская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 225
Спасибо: 0
Анна Австрийская презирают в этих краях
(F) (F) (F)мой одноклассник любит свою жену, боготворит, абажает её кормить своими тортами, сам кандитером мог бы запросто быть, печёт супер просто.Жена у него кругленькая,как и он в общем то сам, а он души не чает в её формах, женщина моя любимая говорит всегда.Так, что не все мужчины любят фигуристых, как и мы женщины тоже, что нравится одной, то другой вообще не нравится, верно? А я могу по опыту своей работы сказать: худушки 99 % настоящие злюки, у них нервы ни к чёрту, одни калории наверное в голове,они злы на весь мир.А женщины в теле основной часть жизнерадостные,сияющие, никто не говорит о тех, кто 150 кг, это уже болезнь.А вообще вы все очень симпатичные, просто смотреть приятно.Любите жизнь и счастья вам всем.
__________________
крылья куплю на сдачу,,, ветру себя доверю!!! я никогда не плачу и ни кому не верю!
Анна Австрийская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:53   #55
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Эмилия, злые есть и среди толстеньких. От того, что завидуют, от того что с большим весом здоровье портится. Злюк и скандалиток достаточно среди всех. Но мы тут вообще против диет, так как они только настроение портят. А эта история просто отличная история о любви. Кстати, я тоже стараюсь, чтобы мой муж, склонный к полноте , не переедал Мы не на диете, только стараемся кушать на завтрак тщательнее, чем на ужин. Но вот у него родители два толстячка и нормально
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:02   #56
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот пример моего мужа, с лишним весом - одышка, тяжелый на подъем, меньше желание активную жизнь вести, живот вообще в некоторых областях жизни - большая помеха. А зато, когда скинул 15 кг, сразу все иначе, и самому легко и доволен и сил больше, да и брюки между ног стали менше протираться . А мне важно, чтобы он был не худым, а активным и здоровым. Так что вес лишний стараюсь не допускать в нем. Приучила к спорту. Хотя понравился мне именно полненьким. Но скоро поняла, что это ничего хорошего. А если полнота не мешает никому, особенно если по комплекции схожи, тогда все отлично. А вы, Эмилия, очень даже симплтичной комплекции. Но многие, кто хочет оправдать свою полноту, говорят, что худые - злые. Зачем так говорить? Каждому своё, у каждого своё состояние комфорта. А между худышкой и просто ведущей здоровый образ жизни и непереедающей (а при этом условии сложно полнеть) - это больая разница.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:45   #57
Влюблённое Сердце
Местный
 
Аватар для Влюблённое Сердце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Влюблённое Сердце презирают в этих краях
То что худые все злюки, с этим я не могу согласиться! У меня имеется много обратных примеров. Я считаю что характер человека от веса не зависет. А из рассказа Эмилии я понял что муж её коллеги ушёл от своей жены потому что та пыталась навязать ему то, что ему совсем не нужно. Я вот не могу понять как они вообще могли вместе сойтись. А с другой он счастлив не потому что у неё шарма больше, а потому что они ничего не навязывают друг другу и не пытаются друг друга переделать! Каждый человек решает сам за себя каким ему быть! Заставить чему-либо взрослого человека, это просто пустая трата времени и до добра это никогда не приведёт! Можно только дать совет, а там каждый за себя сам решать должен!
__________________
Keep It Short and Simple!
Влюблённое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:42   #58
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Золотые слова, Гена, вы как всегда отлично резюмировали.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 09:12   #59
Анна Австрийская
Местный
 
Аватар для Анна Австрийская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 225
Спасибо: 0
Анна Австрийская презирают в этих краях
супер сказано Гена, я моей коллеге тоже пыталась обьяснить, что не нужно переделывать взрослого человека, бесполезно, не зря наши бабушки говорили:воспитывать надо пока поперёк кровати вмещается, а как повдоль лёг, то уже поздно.Золотые слова.Я много встречала женщин пытающихся переделать своих мужей, так из того в основном ничего не вышло, или разбегались или скандалы вечные.А вы Наташа правы, разница большая между фигуристыми и отощавшими.А по поводу подвижности, тут могу поспорить, моя младшая сестра худая, но апсолютно не гибкая,больше скажу, как застывшая вся, тяжела на подъём жутко, а я полная, но запросто делаю вещи из растяжки, о которых многие даже мечтать не могут, танцую до упада, абажаю поездки всякого рода, лазить по горам например,а полная я стала от гармонов, 22 года назад, после первой операции.
__________________
крылья куплю на сдачу,,, ветру себя доверю!!! я никогда не плачу и ни кому не верю!
Анна Австрийская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 09:13   #60
Анна Австрийская
Местный
 
Аватар для Анна Австрийская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 225
Спасибо: 0
Анна Австрийская презирают в этих краях
.И что удивительно, я не теряю веса,при последней операции я потеряла 500 гр,а моя соседка по палате 7 кг, нам делали тоже самое и в один день, врач сказал, это гармоны. Я активно занималась лёгкой атлетикой, 3 место по Киргизии в юности имела по бегу на 1,5 км,прыжков в высоту и метанию ядра, так то.А когда гармонами напичкан, да наркозы все(14 часов-4 операции), то о фигуре вообще забываеш, радуешся каждому дню и тому, что слава богу могу видеть своих родных.А у меня начинается день с зарядки, попрыгаю, потанцую, скажу себе любимой, что я лучше всех на свете и даю течение моему новому дню.Я каждое утро провожаю моих любимых с любовью, с пожеланием хорошего дня и чтобы бог их хранил.А по поводу диет скажу так, я ем не много, стараюсь всё делать сама, избегаю всякого рода полуфабрикатов,эмульгаторов, добавок, охотно готовлю, пеку. Главное будте все здоровы, а мне у нас в группе очень нравится, все очень добрые, симпатичные, а главное жизнелюбивые, сегодня это даже редкостью стало, верно?
__________________
крылья куплю на сдачу,,, ветру себя доверю!!! я никогда не плачу и ни кому не верю!
Анна Австрийская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек