форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 15:29   #51
Машенька и Валера Карпенковы
Новичок
 
Аватар для Машенька и Валера Карпенковы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Машенька и Валера Карпенковы презирают в этих краях
Здравствуйте,батюшка.скажите,пожалуйста,я крестила своего сына на 7день,как он появился на свет,в больнице,т.к.его сразу после рождения увезли в реанимацию.мы привозили батюшку и он провел обряд крещения.сейчас кирюшке год и одиннадцать месяцев и я думаю,а надо ли крестить его сейчас,в церкви,как положено,с крёстными(в тот раз никого не было)?
__________________
люди!!!помогите весне-ешьте снег!!!
Машенька и Валера Карпенковы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:48   #52
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, батюшка. Моя сестра крестная нашего сына. А теперь она хочет взять нашего папу крестным своему сыну. Скажите может ли мой муж быть крестным у ее ребенка? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:18   #53
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Артему и Ольге Г

Принято крестить на 40 день от рождения.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:20   #54
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Машеньке

Нет не нужно. В случае смертельной опасности такое допускается. Я сам так крестил.

вот только не знаю как быть с крестными - в роддом их не пускают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:21   #55
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктории С

Да может.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:50   #56
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите, пожалуйста, брат мужа крестил нашего старшего сына. Может ли он быть крестным и у нашего младшенького ребенка. Заранее спасибо.

И еще вопрос. Крестная нашего сына вышла замуж за убийцу (киллера) который хоть вроде бы и стал «глубоко верующий» в тюрьме, иконы делает, но ей говорил что «не жалеет что так поступил». Они венчались. Я теперь панически боюсь с ними общаться. Мне кажется что общение с убийцей – это уже грех. Пока мы с ней не виделись. Как может повлиять на моего ребенка встреча с ними и наоборот то, что ребенок больше не будет общаться со своей крестной. Ведь крестную маму поменять нельзя? Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:12   #57
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравстуйте Батюшка,скажите правда ли что на Вербное Воскресенье надо идти на кладбише и нести ветачки вербы,что души умерших выходят в этот день и ждут "подарков". И если да, то веточки должны быть освещены? И что ещё нужно делать, в этот праздник, и с вербой? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:50   #58
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Скажите пожалуйста хотела держать пост,но узнала что предстоит сложная операция,и все родные меня в один голос отговаривали. Я на уговоры поддалась. Скажите пожалуйста,является ли знание о своей болезни рзрешением для того чтобы не держать пост?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 06:20   #59
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Тане Д

Да , дядя может быть крестным.

По "киллера" ничего сказать не могу.

Как можно осудить человека не зная его.

Не желаете общаться - Ваше право.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 06:24   #60
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмиле Е

На кладбище нужно ходить в Радоницу или родительские субботы.

Самый лучшый "подарок" умершим можно делать на каждой службе, когда подадите записочку "За престол" на проскомидию.Ничего нет "дроже этого подарка".
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек