форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 20:36   #51
Таня Полушкина
Новичок
 
Аватар для Таня Полушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Таня Полушкина презирают в этих краях
Да дело в том, что он делает все так, чтоб придраться некчему было. Бить - не бъёт, деньги зарабатывает, одевает. Вот только кричит, и постоянно к чему-то цепляется. Он просто жуткий чистюля - аж противно, я конечно тоже не всинья, но у него это в болезнь переходит. Не дай Бог что-то не там положить, даже если эта вещь в этот момент используется, сразу выливает на меня "кучу грязи". Да, хамство у него в крови, передавалось от отца к сыну. А если еще учесть то, что я выросла в семье где папа на маму ни разу не крикнул за 30 лет совместной жизни, и до сих пор ее называе Алочкой каждое утро целует, то можно представить каково мне это терпеть. Ну, да я и не жалуюсь, сама же его еще в начале простила. Вот теперь и пожинаю плоды . Главное не унывать и не поддаваться на жалость, и все будет хорошо Прорвемся. Мы - женщины и не такое выдерживаем, особенно когда есть для кого жить .
__________________
Предпоследняя сессия. УРА!!!!
Таня Полушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 20:46   #52
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
вот знаешь , что поразительно , Танюша ! сколько знаю разведеных девчонок - всем мужья угрожали одинаково . мой меня бил при моей бабушке .когда я пригрозила милицией , заявил что у него всё схвачено . больше за меня некому было заступиться . я одно скажу - такие орлы всегда трусы ! дашь понять , что не боишься - отстанет! не бойся просить помощи - родня , друзья , менты - годится всё ! но всё-таки желаю , чтоб до этого у тебя не дошло !
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 10:11   #53
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Танюш. А ты хочешь чтобы твой сын был такой же как твой муж?!

Подумай о ребенке. Если в семье разлад, ссоры, унижения, то ребенок будет нервный. Это же для него большая эмоциональная травма - это раз, модель поведения в будущей семье и к женскому полу - это два.

С бывшим мужем я старалась не выяснять отношения при ребенке, но он все равно чувствовал разлад в семье. Он до двух лет по ночам не спал, только плакал. Почему - никто понять не мог. А когда я ушла с ребенком от мужа, он такой спокойный стал. Плакать перестал. Меня стал слушаться. А потом совсем про папу забыл. Он посчитал, что папа умер, хотя мы никогда этого не говорили, потомучто он живет в соседнем доме.

Сейчас сыну 6 лет. Он на улице может пройти мимо своего "папашки" и не узнает его. И я очень рада что смогла вовремя уйти из этой семьи, уберечь сына.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 17:48   #54
Анна Кравченко
Новичок
 
Аватар для Анна Кравченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Анна Кравченко презирают в этих краях
Всем привет! Я вот читаю, вроде все, кто вовремя ушел, теперь и жизнь свою наладили. А где силы взять. чтобы пережить разрыв? Вроде и понимаешь. что разойтись лучше и для ребенка и для всех, но как себя настроить на это? чтоб не рыдать ночами и днями, чтобы как-то реально все оценивать, а не на эмоциях и обидах?
__________________
Всё сбудется- главное о-о-очень захотеть!!!
Анна Кравченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 15:33   #55
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
А без этого ни как не обойтись. Какая сильная ты не была бы, все равно будешь плакать по ночам, страдать, впадать в депрессию. Но это все со временем проходит. У кого то через пару месяцев, а у кого и через пару лет. Главное чтобы рядом в такую минуту с тобой были твои верные друзья, родители, родственники.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 19:09   #56
Глущенко Ольга Викторовна
Новичок
 
Аватар для Глущенко Ольга Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Глущенко Ольга Викторовна презирают в этих краях
Я полностью согласна с Анной!этого не избежать, если только уходить, когда другой есть!а если уходишь ради ребенка, ради себя, это так и будет!пока не свыкнишься с этими мыслями! и не начнешь улыбаться судьбе и себе в зеркале! я после 4 месяц. заставляла вставая смотреть в зеркало и улыбаться, и что вы думаете, жизнь налаживаться стала, и сейчас спустя 9 месю я улыбаюсь уже не на тягивая улыбку, а об души! и не одной мысли о бывшим!да,и всегда повторяла и повторяю,"что не происходит , всё к лучшему!""
__________________
я замужем..))) я счастлива!!!
Глущенко Ольга Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 19:52   #57
IIII VVVVV
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня пока нет детей, но я прекрасно знаю, что такое одинокая мама. Мои родители развелись, когда мне было всего 6 лет. Маме было оч тяжело. Дорогие девушки, главное, не раскисать. Не нужно именно папу для своего ребёнка искать, знайте, что если у вас появится мужчина и если он вас действительно полюбит, то и вашего ребенка тоже будет любить как своего. Мужчины оч боятся матрей одиночек. Звучит грубовато. Согласна. Но, милые мои, вы обязательно найдете свою судьбу и не бойтесь отношений! У вас всё будет хорошо! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 23:46   #58
Азанчевский
Новичок
 
Аватар для Азанчевский
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Азанчевский презирают в этих краях
Слово какое гадкое- одинокая. Мама не может быть одинокой- у неё есть ребёнок. Одинокий это папашка , лишившийся семьи. Девчёнки, не поддавайтесь агрессии - защищая себя вы защищаете и будущее своего ребёнка! (F)
__________________
невидимка,чё влюбилась что ли? не вылезаешь с моей странички
Азанчевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:38   #59
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Добавила Евгения К.

Заметьте дорогие мамы, что мы сильные женщины и можем полностью обходиться без мужчины...
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 13:36   #60
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
Анна Кравченко, я замужем была около 1,5 лет, за это время столько наревела и ночей бессоных провела, что когда решила поставить все точки над "и" и выгнала мужа и подала на развод, то как ни странно слез не было уже и ночи спала нормально, нервничала конечно, не без этого, пока разводилась на 5 кг похудела ( а может потому, что не надо готовить для кого-то, соответсвенно сама ела, что дочке готовила), зато так спокойно стало, не надо ни с кем ругаться, спорить и т.д. Уже год прошел после развода, с каждым днем убеждаюсь, что правильно сделала.
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек