форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 17:21   #591
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Соня, я тоже считаю как ты. Может у нас просто нет ТЕХ денег, ТОЙ известности, при которых это все вещи ПЕРВОЙ необходимости?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:22   #592
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
СОФИЯ - Вы просто супер! Я с Вами согласна на 100%%%%. Так случилось, что у меня есть брюллики (ну или пыль прессованная, я не специалист и не разбираюсь) - и я их просто не ношу. Ну не греет, понимаете?
По-моему самый шик в характере, легкости, наличии вкуса. общительности. Вот это классно. Все остальное - суета.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:25   #593
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот мне все покоя нет, Зыкиной драгоценности.Всю жизнь человек собирал, копил свою коллекцию.А тут раз, и нету.без следа
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:29   #594
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
В смысле - коллекция исчезла или Зыкина умерла и не смогла взять с собой коллекцию?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:33   #595
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну второй вариант тоже имеет место быть, именно пропала после ее смерти. Бесследно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:37   #596
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
ужас.. так и есть - если у тебя есть что-то о-о-очень ценное - найдется толпа народу, которая захочет/попытается это как-то так.. немножко позаимствовать . Ну и с собой ничего не взять - тоже досада.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:40   #597
Атлантида
Местный
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Атлантида презирают в этих краях
Почему брюллики лучше фианитов? Я бы на этот вопрос ответила приведя такой случай.15 лет назад,у меня случилась форс мажорная ситуация.Если бы гарнитур который мне пришлось продать был не с брюлликами,а с фианитами,то мне пришлось бы доставать деньги в каких-то друих местах.Брать в долг.Потом долг как-то отдавать. А так обошлось все "малой кровью". Гарнитур= решение проблемы.Чем плохо?Еслибудет у меня возможность, я опять деньги в брюллики законсервирую.Как грибы на зиму.На всякий случай,так сказать.Ибо случаи разные бывают.
__________________
Всех с наступающим праздничком
Атлантида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:40   #598
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
наверное, просто есть параллельные миры - в каждом свои понятия "необходимости и важности". И правда в каждом мире своя. а возможно в одном из миров просто заблуждаются.? (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:41   #599
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
ну если как грибы на зиму - это просто супер! С голоду точно умереть не дадут!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:43   #600
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Финансовое состояние не влияет .помнится , когда были затруднения .всё в ход шло .и сметанку на лицо .и картофельное пюре на руки ..и маски из крема для бритья "Флорена " .а одежду переделывать .еще бабушка в детстве учила .где то убрать .где то добавить .единственное .обувь .и кровать должны быть удобными .т.к. мы либо в одной .либо в другой !
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек