форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 06:30   #591
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Здесь прежде про возможность выпадения матки говорилось во время родов, и опровергалось впоследствии. Так вот, Ирина, Вам, в первую очередь хочу сказать, что диагноз такой существует. По МКБ-10- N81 - выпадение женских половых органов.
Факторы риска развития опущения матки:
наследственность;
грыжи и смещение других органов брюшной полости;
множественные роды;
патологически протекающие роды;
крупный плод;
тяжелый физический труд.
Так что прежде чем что-то опровергать, удостоверьтесь в правильности своих поправок. А то, тоже мне, "врач"))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 07:00   #592
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
ну, она ж, вроде, не гинеколог. и не обязана всех диагнозов знать. может, она вообще ветеринарный врач.
хотя про опущение и выпадение матки от различных факторов вроде все знают.
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:40   #593
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, отвечаю. Т.к. наблюдалась я в местной ж.к., то к врачу в родительской школе не обращалась, ведь чувствовала я себя потрясающе и анализы были якобы хорошие. Отёки у меня были внутренние и внешне никак не было заметно, что я отекаю. Акушерке как-то сказала, что скачет вес. Она сказала сдать общий анализ мочи, посмотреть белок, и посоветовала посидеть на щадящей для почек диете дней 5. За первые 3 дня с меня сошло около 3 кг. Акушерка сказала - лишняя вода. Анализы пришли "хорошие", срок был уже большой, решили - ничего страшного.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:42   #594
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучше спросите, как это в ж.к., куда я ходила как на работу, не заметили ПРЭКЛАМПСИИ?! И в МОНИИАГЕ, где за неделю до "родов", я провела весь день - с 10.00 до 17.00 (Генетик, УЗИ, доплер, гинеколог). Сказали, сосуды сужены в плаценте, видимо, внутриутробная инфекция.:-|
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:58   #595
Любви Хочу
Пользователь
 
Аватар для Любви Хочу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Любви Хочу презирают в этих краях
читаю и удивляюсь:-Oвсе люди разные,также как и врачи!сколько врачей столько диагнозов,обращаться нужно не к одному,а к нескольким врачам для сверки"показаний".хотя у меня все было ок во время беременности,работала до последнего дня и родила быстро без проблем,но я категорически против домашних родов!не дай бог пойдет не так как надо..
__________________
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает)))))))))))
Любви Хочу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 10:39   #596
Наталья Кудряшова
Новичок
 
Аватар для Наталья Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Наталья Кудряшова презирают в этих краях
Врачи у нас и вправду все разные, я пока беременная хожу столько наслушалась:-O У меня лично врач нормальная, но это тоже понятие растяжимое. нормальный врач- это которая не орет и не оскорбляет тебя, а то по рассказам своих подружек у них и до таког доходило. Про своего врача я много хорошего слышала, но меня она не совсем удовлетворяет, делает конечно все что положенно, но как только я задаю ей вопрос какой-нибудь она глаза до таких размеров округляет. хотя сама уже лет 30 в нашей ЖК работает. А вообще за время беременности я 3 раза на сохранении лежала, каких только врачей не видела, и только одна мне хоошая попалась. Очень надеюсь что когда рожать буду, будет ее смена. Уж очень мне хочется к ней попасть, а платно не хочу. Думаю что сама справлюсь
__________________
я счастлива!!!!
Наталья Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:21   #597
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня-Таня
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:23   #598
Та Что Рисует Льдом
Пользователь
 
Аватар для Та Что Рисует Льдом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Та Что Рисует Льдом презирают в этих краях
ТаняМы не в каменном веке живем!
__________________
-----------------
Та Что Рисует Льдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:21   #599
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Арапова,к чемуВы упомянуливетеринарных врачей?Имейте, пожалуйста , уважение к профессиии о важности которой Вы понятия не имеете.За 10 лет моей ветеринарной практики у меня ни одна роженица(кошка, корова, свинья, собака) не дёргалась в судорогах 14 часов,как я при первых родах. А в общем домашние роды-это безответственно по отношению к ребёнку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:24   #600
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Мои вторые роды проходили более чем легко, но у ребёночка было тугое обвитие и если бы я рожала дома, скорее всего всё бы закончилось плачевно.
Елене К. Роды состоят из 3-хстадий :1-поготовка (появление схваток, раскрытие родовых путей, отхождение вод), 2-сами роды(выход плода), 3-отделение плаценты (именно на этой стадии родов чаще всего и происходит выпадение матки).
Дай Бог Вам благополучных родов и крепкого здоровья, но как здравомыслящий человек и дважды мать яВас прошу: не рискуйте напрасно своей драгоценной жизнью и жизнью своей малютки.А молится никто не мешает. Я промолилась всю беременность и благословение у батюшки на благополучное родоразрешение взяла и более чем уверенна, что не молись я при первых родах- не болтать бы мне сейчас с Вами.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек