форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 10:07   #591
Бесфамильная
Местный
 
Аватар для Бесфамильная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 204
Спасибо: 0
Бесфамильная презирают в этих краях
Юлия, ну зачем Вы оправдываетесь и что-то объясняете?!
Ребенку прежде всего нужна здоровая и счастливая мама..
так сказать МАТЬ СЫТА И ДЕТИ СЫТЫ
Исчастье никогда не мерилось литрами молока..не нервничайте, лечитесь " до полного выздоровления" и набирайтесь здоровья для следующего потомства
__________________
Мой сын - кадет!!!!!!!!!!!!! Мы поступили!!!
Бесфамильная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:10   #592
Бесфамильная
Местный
 
Аватар для Бесфамильная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 204
Спасибо: 0
Бесфамильная презирают в этих краях
неееееее, лучше сказать - набирайтесь сил для следующего потомства
__________________
Мой сын - кадет!!!!!!!!!!!!! Мы поступили!!!
Бесфамильная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:10   #593
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:49   #594
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Юленька, да не переживайте вы! Ребеночку нужна здоровая мама! Вы и так хорошо откормили ребенка, почти 1,5 года! А теперь лечитесь, набирайтесь сил! Дай Бог вам крепкого здоровья!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:17   #595
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия! не переживайте вы так,! еще неизвестно как сама Татьяна будет отучать
я считаю, что отдохнувшая и спокойная мама нужна ребенку больше , чем измученная и вечно не выспавшаяся " соска"
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:18   #596
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
ДА Я НЕ ОПРАВДЫВАЛАСЬ,А ПРОСТО ОБЪЯСНИЛА ОСОБО ОДАРЕННЫМ МАМОЧКАМ ПОЧЕМУ ПОШЛА НА ТАКОЙ КОВАРНЫЙ ШАГ.А ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:22   #597
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Каждая мама выбирает тот метод отлучения, который подходит ей или ребенку. Не думаю, что найдутся мамы, которые СРАЗУ будут прибегать к жестоким методам. Разумеется, все стараются всё делать мягче и безболезненней. Ну а если не получается, то тогда уж вот и такие способы в ход идут. В любом случае это на благо, ибо окромя здоровья ребенка очень важно здоровье мамы.
Юлия, лечитесь, крепните, растите! Все у вас будет замечтательно! И не обращайте внимания на злые высказывания!
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:18   #598
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
не думала ,что эта тема нас коснется, но.как говорится, не зарекайся дочери 2 года, кормлю по ее требованию, работаю с 9 месяцев, т.к. не замужем и спим мы вместе, то проблем никаких. ну да ладно, это предисловие. бросать не собиралась, а тут заболела, лечение несовместимо с кормлением.короче так вот мы и отлучаемся, без подготовки. сегодня второй день. Дочка нормально, а вот грудь моя. Девчонки, кто совета даст- что попить нужно - я читала, что мята, шалфей.и долго ли все это будет????
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:22   #599
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Галина почитайте тему,тут были советы,если бы я знала написала,Чтоб вам не искать.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:23   #600
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
А отлучались мы так-дала ей карандаш с зеленкой, сказала ,что титя болеет, она сама мне соски намазала, и все.больше не просила, только спрашивала осторожно так-Мама, титя бобо? И вообще, я так поняла тут тема-отлучаем от груди.КАК? а не соревнование на звание "лучшая мама" я кормила до 2 лет- мне так было удобно и у меня так вот получилось. у кого то по другому- мы все мамы и все мы делаем для своего ребенка то лучшее, что можем, а уж сколько кто кормил.За все время ОСУЖДАЛА я только одну маму, которая кормила ребенка 1 неделю(!) и перестала по причини того, что родственники были против того, что курение и кормление не совместимы. Она сделала свой выбор. Вот его то я и осуждала. А остальное.У каждой своя жизнь, своя правда и свой выбор
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек