форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 11:43   #591
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Меня окружали доброжелательные и заботливые люди.Вы можете рожать,где хотите,но не надо говорить плохо о роддомах,только потому что Вы за роды на дому.
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:35   #592
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Только не подумайте, что я всех пизываю дома рожать. Каждый случай - индивидуальный. Расскажу один случай. Рожала моя знакомая в том же роддоме, что и я. У нее был контракт с медицинским светилой, там работающим. Легла она, естественно, заранее, чтобы на "скорой" по пробкам не ехать. Так у нее схватки начались в субботу, а медицинский светила пришел на работу в понедельник. Уж не знаю, почему его не смогли к ней вызвать, но все выходные девочке схватки останавливали медикаментами. В результате у нее были мекониевые воды и ребенок после родов попал в реанимацию. А дома могла нормально родить, все у нее в порядке было. Дальнейшая судьба малыша мне неизвестна, я только видела, как бабушка этого ребенка ломилась в роддом со словами: "Скажите, что с моим внуком!" А сколько случаев, когда у врача смена заканчивается и роды стимулируют.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:48   #593
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Я третего ребенка родила дома и то из за того что скорая долго не было я вызвала в 2 часа ночи родила я в 3-40 а скорая приехала в 4 часа утра,принела моя соседка обошлось все блогополучно хотя узи покозало что у него обвита пуповина ,сейчас мой сын растет здоровым ему сейчас 1годи 4 месяца
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:59   #594
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, а Вы дома рожали?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:08   #595
Мария Лапченко
Новичок
 
Аватар для Мария Лапченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Мария Лапченко презирают в этих краях
я думаю, что если кто-то хочет рожать дома - то пусть хотя бы пригласит специалиста домой. моя тетя в Киеве рожала дома в ванной с мужем. всех своих четырех детей она родила в ванной и без единого разрыва. последних двух даже без акушерки. до этого они с мужем ходили на специальные курсы. а вот я первый раз рожала в роддоме - так ребенок умер, а меня еле еле спасли. была бы дома - вообще умерла бы. просто был тяжёлый случай, про который ни УЗИ не показало, ни доктора не предполагали. а второй раз рожала в роддоме (правда в другом городе) - удачно, не считая того что меня прокесерили с эпидуральной анастезией. так что роды дома - это риск - никто не знает как оно пойдёт!
__________________
Счастье есть.Я его знаю.Я знаю его номер телефона,привычки,цвет глаз.У него ласковые руки и он шикарно целуется.))))))
Мария Лапченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:10   #596
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Вот почитала, что Светлана пишет и начала вспоминать как было у меня . вещи из дома любые - халат, белью, ночная рубашка (хоть шелковое, только неудобно в нем), врачи с нами нянчились, у меня была уверенность в том, что всё будет ок. А вот сидя дома с акушеркой . уверенности нет . и еще, если роды такой естественный процесс, то почему же тогда мы не хотим рожать в транспорте, на улице и т.п. (я утрирую, но ведь это же естесственный процесс . как ходить например) или пардон справлять свои естественные (!) надобности (туалет)??? для этого дела мы почему в спец. отведенные места идем, а не посреди улицы садимся. не знаю как там дома рожать, но просто не вижу смысла рисковать своим здоровьем и здоровьем и жизнье ребенка - у него у итак будет куча проблем в жизни - жизнь нынче сложная, так зачем ее усложнять с первых секунд??? Я ЗА РОДДОМ
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:19   #597
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Светлана.ну потешила.ржунимагу называется.зачОт!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:53   #598
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Марии Лапченко! Интересный вывод Вы делаете на основании того, что в РД угробили Вашего ребёнка и чуть не отправили на тот Свет и Вас!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:47   #599
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вадим, а на основании чего вы делаете вывод,что ребенк угробили? На основании того,что это произошло в РД? Вы искренне полагаете,что дома ничего трагического не произошло бы??? Вы,может быть,даже диагноз знаете, который в РД поставили-почему это произошло,а??? Прямо удивляюсь Вам -тоже более чем странная логика.если ребенок погиб-значит именно вина работников РД, а если все в порядке-значит типа повезло нечаянно. Давайте лучше где-нибудь коллективно поищем статистку по РД и ДР и сравним проценты,а? А то уже тоталитаризмом начинает попахивать от таких категоричных утверждений 8oI
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:51   #600
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Отвечу всем по очереди. Елене Эпп: нет, я рожала в роддоме, не было у меня тогда возможности дома рожать. Но в следующий раз - дома, если конечно не будет противопоказаний.
Светлане Балашовой: мы не рожаем на улице примерно по той же причине, по которой не занимаемся сексом на улице. Советами замучают. А в транспорте - случаи бывают (в самолете или поезде дальнего следования). И насколько я могу судить из новостей, проводники и стюардессы прекрасно принимают роды, на конечной станции передают на скорую маму с малышом. Но лучше все-таки дома, нет такого количества зрителей.
А в роддоме - тоже ничего, но никто не застрахован от необоснованного вмешательства. Один пример из жизни я уже привела. Наверняка вам знакомы подобные случаи.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек