форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 08:55   #591
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Лидия! Прошу Вас записать в здравницу моего сыночка Константина - 3,11года. Отставание в речевом и психическом развитии, гиперактивность с дефицитом внимания, крещен Константин, И сынулю Григория 17,5 лет - у него сейчас о-о-о-очень сложный период и большие нагрузки, и сыночка Никиточку Чемезова - он еще в коме! Очень Вас прошу, пусть Бог Вам будет в помощь!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 10:46   #592
Ерухимович
Новичок
 
Аватар для Ерухимович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ерухимович презирают в этих краях
Здравствуйте, пожалуйста, добавьте в список моего сына отрока Марка (крещен Марком), 9 лет, ДЦП, не ходит, нет речи. Большое спасибо!
__________________
Ангел-хранитель сказку ребенку расскажет. Апостол Андрей - покровитель Небесный - на страже. На алтаре - икона Крещенья Господня. Милостью Божьей крестили Андрюшу сегодня. В праздник святой и светлый Богоявленья снова и снова мы вспомним сыночка крещенье.
Ерухимович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 07:27   #593
агата
Пользователь
 
Аватар для агата
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
агата презирают в этих краях
Подскажите пожалуйста! Нам передали масло от неугасимой лампады блаженной Матроны Московской. Для чего оно и что с ним можно делать?
__________________
Не пойму смысла сказки"ТРИ ПОРОСЕНКА" почему то дунул волк , а крыши унесло у поросят.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:26   #594
Гнинюк
Новичок
 
Аватар для Гнинюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Гнинюк презирают в этих краях
здраствуйте, пожалуйста внесите в список мою дочь Доминику ей 2,11 лет. Очень часто болеет, все руки в бородавках и уже на лицо раскинулись. Спасибо!
__________________
.ustream.tv/channel/kat-ua1 пряма ссилка на майдан незалежності видео
Гнинюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:35   #595
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте,внесите пожалуйста и моего сыночка крестили Павлом,3 годика ЗРР,ставят умственную отсталость.Заранее большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 02:13   #596
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
3дравствуйте,Лидия!Добавьте пожалуйста в список моего сынулю,зовут Слава,крещенный.диагноз ДЦП двойная гемиплегия тяжелой степени тяжести,нам 5 лет будет 10.10.09 .Не сидим ,не ходим,не разговариваем,голова светлая всё понимает,показывает глазами,умеет переворачиваться и как может ползает,если это можно назвать ползанием.За раннее благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 05:16   #597
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста мою сестричку.Крещённая,Дарья.ДЦП, спастический тетрапарез, не сидит, не ходит.Спасибо огромное!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 05:56   #598
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Лидия, добрый день! Добавьте, пожалуйста, и Вениамина, болящего младенца. ДЦП, спастический тетрапарез, атрофия зрительного нерва. Заранее благодарю Вас.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:58   #599
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Лидия. Запишите пожалуйста мою доченьку Екатерину,ей 1год 2месяца. Диагноз-перинатальное поражение центральной нервной системы смешанного генеза. Верхний вялый правосторонний монопарез типа Дюшена-Эрба и если можно дочь Анастасию 8 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:21   #600
Какая Замечательная Девушка
Местный
 
Аватар для Какая Замечательная Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Какая Замечательная Девушка презирают в этих краях
Здравствуйте! Запишите и моего сыночка, Игнат 4 года. Диагноз - ОПНС,ЗРР. СПАСИБО!
__________________
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))).
Какая Замечательная Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек