форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 23:56   #5991
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот, вот. Пёрышками "подрыгали", макнулись. И во свояси. Главное - не намокнуть!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 04:16   #5992
Galchonok
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 798
Спасибо: 0
Galchonok презирают в этих краях
Саша ###, зато Вы всё время внешность меняете,да возраст,только вот сущность остается одна - КАПО(ic)
__________________
Всё, сняла розовые очки, теперь не вижу принцев!
Galchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 04:16   #5993
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Зачем лезть в чужую семью?и портить счастье одному из супругов?!или на чужом горе,можно уже построить,свое счастье?я так не думаю.
Любовницы-разве в мире нет не женатых?Напрашивается такой вывод:что не женатые выбирают по лучше,а женатые-от не имения лучшего,согласную на отношения,даже зная что он женат.
Каждая из Вас когда нибудь в лучшем случае выйдет замуж,так представьте,что у того кого вы так долго добивались,появится любовница,такая же какой раньше были вы,и разрушит ваш семейный очаг,наверно тогда Вы осознаете что поступали не правильно! И вообще как можно доверится женатому? Точно так же как он изменял жене,он ещё в добавок может и Вам изменять в том случае,если женится уже на Вас.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 04:59   #5994
Galchonok
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 798
Спасибо: 0
Galchonok презирают в этих краях
Не верю,доверия к женатым мужчинам не стало.Все пишут,что женатые обманщики.Вот и потеряла я веру в светлое и красивое!
__________________
Всё, сняла розовые очки, теперь не вижу принцев!
Galchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 05:17   #5995
Galchonok
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 798
Спасибо: 0
Galchonok презирают в этих краях
Что то мне давно уже подсказывало,что если о жене так нелестно отзывается,значит сам УРОД!Спасибо,что подсказали,без Вас бы ни за что не догадалась бы.А как же быть с такими,кто о жене плохо не отзывается,а говорит,что не семья они давно уже,что собирается уйти с чемоданчиком и оставить все жене,но уходит не из-за женщины,уходит потому как нельзя уже вместе.А с этими мужчинами как поступать?Насильно оставить,заставить вернуться в семью?Пусть дети смотрят на измученную мать и начинают тихонечко отца ненавидеть?Многие здесь кричат СЕМЬЯ ,НЕЛЬЗЯ.Ответственность во всей этой ситуации на мужчине и только на нем.А дети вам что,куклы что ли?Они лучше нас понимают что происходит.Они же начинают нас ненавидеть.
__________________
Всё, сняла розовые очки, теперь не вижу принцев!
Galchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 05:21   #5996
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Отношения могут быть разными.Бывает всё хорошо,всё всех устраивает,и такая любовь у обоих.. до тех пор,пока он не уходит из семьи к тебе,и вроде вот оно,то чего так ждала.но тут начинаешь понимать,что это совсем не тот человек с кем бы ты хотела жить,рожать детей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 05:37   #5997
Galchonok
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 798
Спасибо: 0
Galchonok презирают в этих краях
А вообще,если искать виноватых,то виноватых.с токи зрения природы:НЕТ.А с точки зрения морали:Виноваты все(трое).Так что всё относительно.И однозначно кого то обвинять нельзя, и освобождать от ответственности кого либо тоже нельзя.
__________________
Всё, сняла розовые очки, теперь не вижу принцев!
Galchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 05:46   #5998
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
да нет,Саша,жену–то, я думаю, совсем не устраивает такое положение,только есть и такие женщины,которые искренне считают "перебесится,нагуляется и в конце концов остепенится"
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 05:58   #5999
Galchonok
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 798
Спасибо: 0
Galchonok презирают в этих краях
Совершенно согласна.И рада,что существуют мужчины,которые не оправдывают мужиков-шатунов. Спасибо (F) А их не мало(шатунов)..и самое фиговое,что они не нужны своим любовницам,разве что женам.Вот в чем трагедия..
__________________
Всё, сняла розовые очки, теперь не вижу принцев!
Galchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 05:58   #6000
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
СИТУАЦИИ бывают разные и отношения с женатыми мужчинами бывают тоже.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек