форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 17:40   #6021
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
удавить вас всех что ли.уже сколько раз пришли к выводу что абсолютное благополучие в ДР -не есть гарантия, а скорее-везение.и все без толку.реально ощущение секты приходит в голову.Я с Шамилем согласна.как и со многими.в лоюбой момент что хочешь может произойти с кем угодно.и в условиях стационара вероятность благополучного исхода на порядок выше нежели в кустарных условиях.


Кто-нибудь из ратующих за ДР-терял дома ребенка? Мне пофиг какой срок-6 мес или все 9.КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС СВОЕГО РЕБЕНКА ДОМА ТЕРЯЛ??? Раз у ж вам на себя наплевать.моя вторая беременность была просто идеальной.а потом бац.и все.и не стало у меня сына.ничто не предвещало беды.ничто.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:04   #6022
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
заметила одну вещь.те кто за роды дома одновременно за долгое ГВ и против прививок все как то взаимосвязано.а сектой попахивает сильно это да, да и ссылками замучали это тоже нда
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:07   #6023
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Роды вообще сложный процес . Даже с узи врачи мало понимают в этом деле . Почему одна беременость замирает , другая заканчивается раньше срока ? Все разговоры про резус ерунда . Главное чтобы рядом был специалист . Мой муж против домашних родов . И меня ужасают рассказы про то как вся семья сутки ждала рождения . Любая акушерка летела бы по лестнице уже через час , при малейшем подазрении. Мама требует чтобы с ней после родов говорил завотделением , медсестры разбегаются( я родила 3, сестра доч ) И в больнице происходят несчастные случаи , как у нас по нашим дорогам возят в район . Но хотя бы есть шанс .
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:08   #6024
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
а те кто постоянно на что то ссылается, уж извините кажется что своих мозгов нет вообще
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:09   #6025
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, а сама не видишь кто? не буду показывать пальцем
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:12   #6026
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, самое загадочное для меня то, что есть пары которые даже потеряв ребенка в ДР идут на них повторно. Есть такие примеры на сайтах посвященных ДР. Это действительно какое-то иное мировоззрение. Понимаешь, они считают что исход родов зависит только от правильного настроя роженицы, и если он неблагоприятный значит я типа плохо настроилась. Или это Бог так решил, и будь со мной даже сотня врачей исход все равно был бы таким же. Удобно и легко наверное таким людям по жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:19   #6027
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Анна.опупенительно как легко им наверное.ага.особенно при поперечном повороте плода.и такоен бывает.и тут только КС чаще всего может помочь.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:24   #6028
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, спасибо за приведенную ссылочку, информация ужасно интересная, но статья, посвященная осведомленности об инфекционных заболеваниях в акушерстве и гинекологии среди интернов и их руководителей ничего общего с приведенной вами статистикой не имеет! Ни единого упоминания о том что В Америке на примерно 70% (!) врачей, принимающих роды, подают иски в суд там и близко нет!? Вы о чем???
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:25   #6029
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
И еще.о настрое.блин.ну честно.для меня как для человека верующего-такая самонадеянность даже богохульством попахивает.ну как можно считать что исключительно от твоего настроения зависит все, жизнь судьба малыша? Не в руках ли Всевышнего судьбы наши??? А с точки зрения медицины-атоническое кровотечение видимо тоже от настроя зависит.угум.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:29   #6030
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Маргарита.я за ДР при условии полной техоснащенности и прочих прибамбасов.ну в общем чтоб как в той же Голландии рожать.вот.я за ГВ по возможности подольше(старшую 1,5 года кормила.если честно-еще б покормила месяца 3-4, но ей самой налоело).я за привики с мозгами(а не когда тащат в соплях,скрывая от врачей а потом на них же и телегу катят если осложнения)

ПыСы.техоснащенность можно компенсировать присутствием такого человека как Шамиль
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек