форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 21:33   #6071
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана,по поводу Сирсов,они свою методику никому не навязывают,читаешь книжку-дело твое принимать или послать.А тут сплошная агитация-КС например-твой ребенок моральный урод срзу же с рождения,про ГВ я вообще умолчу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:34   #6072
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
я поняла я плохая мать
у меня ребенок от груди убежал в 8 месяцев и все мои усилия видимо не сильны были

поэтому мой мальчик лазиет повсюду не хочет понимать слово нельзя и постоянно падает а кормимла бы его он бы не падал
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:35   #6073
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
А по-поводу "не тюряги"-ей не следует зарекаться, потому что на мой взгляд(а вижу я обычно на три метра под землей,как утверждает мой муж)- именно там ЖВЦ окончит свой венценосный путь.
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:35   #6074
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
все пора тоже спать
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:36   #6075
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
от тюрьмы и от сумы не зарекайся
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:40   #6076
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, ну вот никак не найду логики ,что тот же манеж-прямая дорога в тюрягу. Это ,как говорит ЖВЦ-прописная истина.Мне вообще нравится ее подход,она сказала,потому как она лучше всех знает.Я на форуме начиталась,что она изначально всегда и во всем права,там девушки не фанатки об этом говорят практически все.А вот дело мамы,если она не фанатичка,воспринимать это как прописную истину или нет.
Например Коток у них авторитет номер один, а почему.Спросила?Получила ответ,что там народу много,который травмы получал от тех же прививок.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:46   #6077
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
прикол,я недавно,с левой стр,залезла в группу "молочная мама",лазела в альбомах,вот не понимаю нафига процесс кормления дитят выкладывам в инет, пока разглядывала фотки прищел муж, он обалдел на возраст деток и в принципе на фотки, н-а х-р-е-н-а? я не могу понять
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:52   #6078
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
ЖВЦ мнит себя основателем нового прогрессивного учения, которое неустанно навязывают адепты с помощью нлп! А любое учение требует основных догм! Ну, взглянула она на манеж- мож, в телике- и ее озарило! Ты ба, какая шикарная идея- аналогия с решеткой тюремной! И ведь легко внушаемые личности клюнут.
Остальное все тоже так надумано!
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:53   #6079
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль,я тут уже писала про так назваемые плюсы ГВ до пенсии,правда Полина тут же их раскритиковала,но каждому свое-ребенок у тебя не будет болеть вообще,общительный будет просто ужас какой,рака у тебя не будет никогда и все в таком духе.Ты уж сама думай на фига оно тебе надо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:55   #6080
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, ребенок сидит в клетке с рождения,не ползает,а видит этот проклятый манеж,в котором 4 угла,запоминает на всю жизнь,а потом во взрослой жизни хочет оказаться там.У них не окажется ну 100% потому как дите от сиськи ну никак не убежит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек