форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 20:17   #601
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Да, Ксения я считаю это полносью правильным. Если моего сына толкнули, то он должен сдать сдачи. Если тот, кто толкнул, останется безнаказанным, то будет продолжать делать тоже самое. Он должен знать. что на любую силу найдётся другая сила.Толкнуть можно по-разному. Если специально со злобой, то я считаю себя в праве научить сына сдать сдачи. Я же не по стенке размазываю. Слегка. Есть очень вредные, невоспитанные дети. У меня во дворе есть такой. Вснх детей бьёт, собак палками гняет, обзывается, плюётся. Вы считаете, если он толкнул или плюнул в моего сына, мне его маме или ему проповедь отчитать? Такие понимают только язык силы.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:07   #602
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Он должен знать. что на любую силу найдётся другая сила.
Sorry, но считаю это самым примитивным решением. Таким образом можно зайти очень далеко, вы ударите чужого ребенка руками вашего, подойдет мама, сделает то же самое или еще хуже (если она думает так же как вы), а там и до драки между мамами не далеко.
Есть очень вредные, невоспитанные дети.
Которые становятся такими потому, что их родители так воспитывают Не думаю, чтонижеописанное поведение с поддержкой мамы сделает вашего ребенка воспитанным
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:18   #603
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
Ксения, странный подход. значит, что чужой тете можно сказать что угодно и когда угодно, а дать сдачи нельзя? тоесть, вы считаете, что словом обидеть нельзя?
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:27   #604
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
бррр. девочки, Вы чего? вредные, невоспитанные дети
я так понимаю, что к подросткам такие эпитеты не очень подходят. это о малышах что ли? е-мое, это ж не преступники-рецидивисты.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:30   #605
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
самый послушный и воспитанный ребенок не один раз сделает что-то, что у взрослых считается неправильным, некрасивым и т.д. может, делать скидку на возраст?
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:30   #606
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Ольга, я же писала, что я не ругань и оскорбления приветствую, а конструктивную критику, которая многим не помешает. А в случае с детишками, то замечание, сделанное нормальным тоном, тоже вреда не причинит
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:43   #607
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
да я вообще не о том. что вы привязались к песочнице. если сыпет песок, можно и сделать замечание. а вот если плачет фразы типа ты уже большой и прочее. нечего соваться. замечания и ругань разные вещи. у подруги ребенок пошел в детсад, на замечание воспитателя что ревешь как рева-корова ил что-то типа того, наверное, по-вашему странно отреагировал. нервный срыв у него был. вот об этом я . есть дети которым мама по попе нашлепала и как с гуся вода, а есть которым и сказанного хватит. а тетя не зная ребенка уже делает выводы и проходя воспитывает. на мой взгляд вот это ужасно.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:53   #608
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Я читаю посты Ксении, и ее ребенка мне все жальче. Я считаю, что во первых ребенок должен полностью чувствовать защиту мамы. И если вы позволили другому (ребенку или взрослому) обидеть его это засядет глубоко. Не знаю, кто у вас сын или дочь, но мне интересно вы до пенсиибудете ходить и руки отводить (если дать сдачи это плохо). Наверное потом он вам "спасибо" скажет. А мальчик, который не умеет постоять за себя это как минимум посмешище среди ровесников
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:55   #609
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
Алена, у Ксении, насколько мне известно, дочка. а девочкам можно быть инфантильными.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:02   #610
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда ясно. Хотя считаю, что девочкам умение дать отпор тоже не помешает. А то ведь и комплексы могут развиться, когда к нему с силой, а он словами. И так бесконечно. А вообще, мамам девочек мам мальчиков не понять
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек