форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 11:31   #601
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, вы как врач рекомендуете Немирофф?

Лет пять назад я с этим "лекарством" чуть дуба не дала. По совету друзей-родственников при первых признаках простуды глотнула на ночь глядя. Утром встала "как огурец". Отбегала почти неделю и рухнула с дикими болями по всему телу и особенно головы. Невропатолог сказала, что это "лекарство" расслабило организм и я подцепила возвратный вирус, который разрушил какие-то там оболочки и. короче еле откачали.
Когда врачи узнали чем я "лечилась", молча покрутили у виска. С тех пор я ни при каких заболевыаниях не пью ни грамма спиртного, ни в профилактических целях ни в лечебных дозах.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:48   #602
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Танюша, я так понимаю, что енто в профилактических целях. Когда симптомов простуды нет, а замёрз на улице. пришёл домой, хлоп рюмашку и ништяк. (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:09   #603
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Вспомнился случай из школы. Далекая холодная Сибирь.одноклассница в 9 классе при ангине. по совету папашки. который все болезни без исключения лечил способом похожим. а Немирова тогда ещё не было, приняла водки и ангина была такая. что свезли в больницу. помню. как мы её посещали. месяц как минимум был вычеркнут из веселой жизни.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:33   #604
Nazarova
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена! Ваша информация о профилактике простуды напоминает рекламу конкретной водки. Есть много более полезных альтернатив. Водка, да еще конкретная марка, не способствует укреплению иммунитета. Если в каких-то кругах так считают, то это их дело. А согреть и немного укрепить организм может просто горячий чай, в который можно положить имбирь, лимон, мед и др.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:35   #605
Агрессивная Зайка
Местный
 
Аватар для Агрессивная Зайка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 326
Спасибо: 0
Агрессивная Зайка презирают в этих краях
Девочки ваш совет нужен очень.У меня на правом плече ближе к спранде, года три была горошенка ,мне сказали что это жировик,но он счас за неделю резко разросся и из подкожи показалась маленькая белая как головка,тепер утверждают что это чирь.Моя семейная врачь требует обратиться к хирургу и выписала пока антибиотик и посоветовала пока ложить компрес из соли,так как у нас хирург раз по средам появляеться.Другая советует примочки и покалоть витамины b6.Голова ноет, рука тоже
__________________
Красота спасает мир, а пофигизм - нервы!
Агрессивная Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:43   #606
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Валя, только не греть!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:58   #607
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
ЛЮбителям корвалола: nauka.izvestia.ru/health/article103343.html
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:19   #608
Агрессивная Зайка
Местный
 
Аватар для Агрессивная Зайка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 326
Спасибо: 0
Агрессивная Зайка презирают в этих краях
А что сделать еще,нехочеться резать ,и пока заживет без роботы одурею.Что еще можно наложить что бы вытянуло.
__________________
Красота спасает мир, а пофигизм - нервы!
Агрессивная Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:31   #609
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Валя, боюсь советовать - не медик, но помню у мамы была такая штуковина подмышкой - она резала алоэ пополам и накладывала на больное место срезом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:36   #610
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
хорошо бы все-таки медиков тут послушать
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек