форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 12:12   #601
Кривоногая Страшилка
Местный
 
Аватар для Кривоногая Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Кривоногая Страшилка презирают в этих краях
за примерно полгода( с марта по октябрь) я похудела со : 103кг 200гр. до 86-500. это 4 размера. был 58 .стал 50-ый. при росте172. 5 см. потом не до того было. и на зиму ярешила остановиться. просто тяжело поменьше кушать зимой. элементарно -холодно. теперь снова можно.
__________________
Самое большое счастье в жизни - видеть что счастлив ваш ребенок!!!
Кривоногая Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:12   #602
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Заменитель сахара Ацесульфам К (Е950) – неусваиваемый низкокалорийный подсластитель. В 200 раз слаще сахара. Ацесульфам также наносит вред здоровью, приводит к нарушениям работы кишечника и аллергическим заболеваниям. Запрещен для употребления в Канаде и Японии. Одно уже название не внушает доверия.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:13   #603
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Сахарозаменитель Сахарин – некалорийный подсластитель слаще сахара в 450 раз. Имеет “металлический привкус”. Он был запрещен к употреблению в некоторых странах, в том числе в Канаде и Советском Союзе еще в 70-е годы 20-го века. У подопытных животных вызывал рак мочевого пузыря. В США и странах Европейского Союза на этикетках продуктов питания, где есть сахарин, требуется уведомление о его вреде для здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:13   #604
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Заменитель сахара Цикламат (Е952) – бескалорийний подсластитель, слаще сахара в 30 раз. Применение цикламата разрешено лишь примерно в 50 странах мира. Он с 1969 года запрещен в США, Франции, Великобритании и еще ряде стран из-за подозрения, что провоцирует почечную недостаточность.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:14   #605
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Фруктоза
Заменитель сахара Фруктоза (фруктовый сахар), является самым сладким из природных сахаров, фруктоза в 1,7 слаще, чем сахар. Также калорийна как сахар, и поэтому фруктоза не диетческий продукт. Мало того, ряд специалистов связывает эпидемию ожирения в США с употреблением фруктозы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:15   #606
Кривоногая Страшилка
Местный
 
Аватар для Кривоногая Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Кривоногая Страшилка презирают в этих краях
аспартам-это другой сахарозаменитель. Я его не употребляю. Мой заменитель: это цикламат на основе сахарина. мне именно его врач рекомендовал из всех . и я его не ем с утра до ночи. иногда и немного.
__________________
Самое большое счастье в жизни - видеть что счастлив ваш ребенок!!!
Кривоногая Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:15   #607
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Сорбоза (сорбит или сорбитол)
Заменитель сахара сорбоза (сорбит или сорбитол). Сахарид, встречающийся в растениях. Коэффициент сладости к сахару всего 0,6, то есть, сорбит не очень удобен и не так приятен на вкус. Может вызывать понос и не рекомендуется потреблять его более 10 гр в сутки. Есть данные, что сорбит ухудшает пищеварение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:16   #608
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксилит (сорбит или сорбитол)
Заменитель сахара Ксилит (Е967) – встречается в небольших количествах во фруктах и растениях. Ксилит представляет собой кристаллы белого цвета без запаха. Получают ксилит из хлопковой шелухи и кукурузных початков. По некоторым данным может вызывать рак мочевого пузыря.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:19   #609
Кривоногая Страшилка
Местный
 
Аватар для Кривоногая Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Кривоногая Страшилка презирают в этих краях
Татьяна: зато фруктоза расщепляется значительно медленнее. чем сахар. это важно для людей. страдающих сахарным диабетом и имеющих повышенные показатели сахара крови. Это уже чисто медицинский аспект и далее его здесь обсуждать считаю опрометчивым и лишним. Слишком много факторов имеют значение при употребелении разных продуктов. меня попросили рассказать о себе.я это сделала. Для меня важен результат и моё самочувствие. остальное -просто разговоры.
__________________
Самое большое счастье в жизни - видеть что счастлив ваш ребенок!!!
Кривоногая Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:20   #610
Кривоногая Страшилка
Местный
 
Аватар для Кривоногая Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Кривоногая Страшилка презирают в этих краях
Татьяна, здоровая пища не приносит лишних кило и не вызывает проблем с лишним весом.
__________________
Самое большое счастье в жизни - видеть что счастлив ваш ребенок!!!
Кривоногая Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек