форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 13:34   #601
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Свекровь друг или враг-когда как!
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:40   #602
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
А моя, когда узнала, что я беременна, сказала:,,Я претензий не имею, но на помощь не рассчитывай,,. Мне аж смешно стало.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:39   #603
l
Новичок
 
Аватар для l
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
l презирают в этих краях
конечно друг! всем чем может, всегда поможет, поделится опытом
__________________
Счастье - это когда он уходит, и ты спрашиваешь: «Ничего не забыл?». А он крепко тебя обнимает и шепчет на ушко: «Тебя…»
l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:05   #604
Лето
Местный
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Лето презирают в этих краях
ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЭТО СВЕКРОВЬ
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ НА САЙТЕ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ МНЕ...
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:00   #605
Наталья Шафранская
Новичок
 
Аватар для Наталья Шафранская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наталья Шафранская презирают в этих краях
моя свекровь.... когда была первым беременная мне покоя не давала, все на оборт отправляла, даже деньги предлогала и это перед самой свадьбой. Вторым ходила ей даже не сказали, а когда попала на сохранение в 14 недель пришлось сказать. Так она приехав в больницу устроила мне скандал, сказала что мы должны были посоветоваться с ней и свёкром! ЧУШЬ КАКАЯ!! И о трейтей береме-и она долго незнала,я была на 7 мес. а она всё возмущалась куда мы кроватку поставим, хотя живём отдельно от них. У нас скоро годовщина 13 ле, а она никак не успокоится, все ещё гадости делает за спиной. Я свожу общение на минимум, но она как ("герпес")
__________________
Поздняя птичка только глазки продирает, а ранней уже клювик начистили!
Наталья Шафранская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:41   #606
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Да уж Наталья, очень сочувствую вам, но вы молодец!Так и держать.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:32   #607
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Сочувствую тем, у кого проблемы со второй мамой. И всем желаю, чтобы у вас была она такой же, как у меня. Она меня очень любила, никогда не требовала, чтобы я делала, как она хочет. Мы советовались, общались как подружки, не смотря на большую разницу в возрасте (больше, чем в три раза), а в своей внучке, моей дочке - души не чаяла. Ее нет почти год с нами, но у меня такое ощущение, будто она рядом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:38   #608
Пенелопа
Пользователь
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пенелопа презирают в этих краях
мы с супругом в общей сложности живем почти 4 года, доченьке - 1,5 года и свекровь ни разу не видела внучку (только по skype и на фото!), а меня вообще не воспринимает как невестку! да и я собственно и не расстраиваюсь! она как бы есть и как бы никто не указывает мне как и что делать!
__________________
Женщине в постель носят кофе,а мужчине-рассол...
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:12   #609
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Я к своей свекрови всегда хорошо относилась.Вроде бы ни чего плохого не делала,улыбалась всегда.Да и возраст 70 лет уважать надо.Но как только я забеременела,начала такую чушь нести,которая не простительна даже ее возрасту.О том что мне нужно сделать аборт,что жить с ребенком у них нельзя(они же старенькие),о том что ребенок уже не жилец,а если и жилец,то с пороком легких или еще с какими-нибудь пороками.Хотя во время беременности я не курила и не пила.А когда КС сделали,говорила что -это плохо,такие детки очень больные.Но вопреки ей дочка родилась здоровой.Ей сейчас 7 месяцев.За все время два раза насморк был.Когда ребенку было 2 месяца говорила надо было все-таки аборт делать.Скажу честно за все ее слова я ее ненавижу и я думаю это взаимно.Была она у нас всего 2 раза,уже 5 месяцев внучку не видела и даже не интересуется.Но я ее видеть больше не желаю.Мне кажется я ее никогда не прощу.Вот такая у меня свекровь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:12   #610
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Я к своей свекрови всегда хорошо относилась.Вроде бы ни чего плохого не делала,улыбалась всегда.Да и возраст 70 лет уважать надо.Но как только я забеременела,начала такую чушь нести,которая не простительна даже ее возрасту.О том что мне нужно сделать аборт,что жить с ребенком у них нельзя(они же старенькие),о том что ребенок уже не жилец,а если и жилец,то с пороком легких или еще с какими-нибудь пороками.Хотя во время беременности я не курила и не пила.А когда КС сделали,говорила что -это плохо,такие детки очень больные.Но вопреки ей дочка родилась здоровой.Ей сейчас 7 месяцев.За все время два раза насморк был.Когда ребенку было 2 месяца говорила надо было все-таки аборт делать.Скажу честно за все ее слова я ее ненавижу и я думаю это взаимно.Была она у нас всего 2 раза,уже 5 месяцев внучку не видела и даже не интересуется.Но я ее видеть больше не желаю.Мне кажется я ее никогда не прощу.Вот такая у меня свекровь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек