форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 21:36   #601
Angela Framondea
Новичок
 
Аватар для Angela Framondea
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Angela Framondea презирают в этих краях
Ea vraci pediatr, rabotaiu i jivu v Italii, privivki nado delati ne toliko te obeazatelinie no i fakulitativnie, Ea svoim deteam sdelala vse privivki escio te fakulitativnie: protiv meningoco C i pnevmokoka, protiv kori, krasnuhi i parotita( svinka), V Italii priviki samih isvestnih marok, kotorie delaiut priviki dlea detei, reakzii oceni malo - legkaea temperatura i vredkih slucieeah kojnie visipaniea. V Italii i v Evrope esti privika protiv Vetreanki. Esli rebenok ne perebolel vetreankoi do 5-6 let - recomenduetisea privika. Escio esti novaea privika protiv papiloma virusa( cotorii daet predlospolojinosti k racu matki) - delaetisea vsem devocikam s 10- do 15 let ( v 3 dozah)- eto oceni horosho.
__________________
Privet, vsem. Pisite ne stesneaitesi.
Angela Framondea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 22:17   #602
Ермакова
Новичок
 
Аватар для Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ермакова презирают в этих краях
мы вызвали врача на дом. завтра приедет делать инфанрикс и имовакс полио.очень переживаю,но понимаю что делать нужно.нам 3 месяца.кто нибудь делал эти импортные прививки?как ваши детки их перенесли?
__________________
Женщину сделать счастливой очень легко...но дорого!
Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 02:51   #603
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы делали инфанрикс, но проследите чтоб иньекцию сделали именно этой вакциной, мало ли бываают случаи (hu) Но мы делали "предвакционную" подготовку, тойже гомеопатией. обязательно утром померяйте температуру масе и меньше нервничайте-наши маси все чуствуют. Раз уж решились делать, то нужна ясность ума.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 06:57   #604
Ермакова
Новичок
 
Аватар для Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ермакова презирают в этих краях
за два дня давала маське фенистил по 5 капель утром и вечером,и перед прививкой на ночь вибрукол.
__________________
Женщину сделать счастливой очень легко...но дорого!
Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 08:12   #605
Анастасия Шарифуллина
Новичок
 
Аватар для Анастасия Шарифуллина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анастасия Шарифуллина презирают в этих краях
подскажите у кого была плохая реакция манту. Нас затаскали по больницам, постоянно анализы, причем всегда хорошие. Выписали изониазид и пиридоксин. Я их даже боюсь давать моему 3 летнему ребенку. А что делать не знаю. В садике и поликлинике просят справки от фтизиатора
__________________
Письмо деду Морозу. Хочу любви, второго ребенка, старенький мотоцикл и маленький домик на берегу моря...
Анастасия Шарифуллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 08:38   #606
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Что значит -плохая реакция?, Размеры,цвет,наличие пузырьков?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 10:34   #607
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Эллада Иванова-я делаю детям импортные прививки реакции не было не разу.Но за 5-дней до прививки начинаю готовить детей,и 5-дней после прививки продолжаю давать препараты. Я не слышала что бы у нас были Российские вакцины завозят только импортные.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:48   #608
Коваль
Пользователь
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Коваль презирают в этих краях
А мы,моей дочке 1 год и 2 месяца, сделали все прививки по графику и ни сколько не жалеем.Повышалась температура и сыпь пошла ,только на краснуху.Давала Панадол и Фенистил.Запугивали все подряд диски с страшными фильмами приносили.Я их даже не смотрела,что бы не расстраиваться.Я покупала французкие Имовакс и Инфанрикс.Единственное, я против прививо,против гриппа.Осложнения бываю и после гриппа и ангины не поправимые.Везде нужно быть аккуратными.А так если рассуждать,то жить то воообще вредно.
__________________
Счастливая мама двух цветочков.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 03:16   #609
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Аллочка индийские и вьетнамские, это ведь тоже импортные вакцины,но только делать их не советую (F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 06:42   #610
Ермакова
Новичок
 
Аватар для Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ермакова презирают в этих краях
вчера сделали инфанрикс и имовакс,давала малышу фенистил,вибрукол,через четыре часа свечи эфералган.Температура так и не поднялась,весь день 36.2 а на ночь 35.4.кто знает это нормально?Может на следующий день поднятся?А насчет прививок от гриппа,вчера подруга звонила говорит в саду заставляли делать,все кто сделал заболели.кто не делал не болел.
__________________
Женщину сделать счастливой очень легко...но дорого!
Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек