форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 14:51   #601
Наталья Кудряшова
Новичок
 
Аватар для Наталья Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Наталья Кудряшова презирают в этих краях
body {font-size: 0.7em;font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;//height: 100px;//margin: 10px;}p { margin: 0;}А по поводу врачей ветеринарных у меня сестра ветеринар и я за свою беременность больше у нее спрашивала, чем у своего гинеколога Болезни то у всех одинаковые, а специализация гинеколога узкая, а ветеринары все знают, они и хирурги, и гинекологи и т.д.
__________________
я счастлива!!!!
Наталья Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:44   #602
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению, на сегодняшний день здоровых женщин в России НЕТ. А посему -повитуху придется менять на акушера-гинеколога в роддоме, если, конечно, ребенок женщине нужен. Ну а если нет.можно и дома
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:05   #603
Оля Пробатова
Новичок
 
Аватар для Оля Пробатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Оля Пробатова презирают в этих краях
Моя сестра двоих детей родила дома, никаких проблем не было, я рожала в роддоме, но не со мной ни с детьми проблем тоже не было и если бы мне пришло в голову что можно дома рожать, рядом с мужем и в спокойной обстановке, где на тебе не орут и не заставляют с тряпками между ног ходить. да что говорить. я бы дома рожала))) еслиещесоберусь, то будурожать домачто бы рядом были любимые и дорогие люди, а неозлобленные, загнанные поганой жизнью "врачи" образование у меня экономическое, но я уже 15 лет как занимаюсь собаками вот вчера роды принимала-КАКОЕ ЖЕ ЭТО ЧУДО РОЖДЕНИЕ!! Всем удачи!
__________________
учимся по субботам(((
Оля Пробатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:07   #604
Наталья Кудряшова
Новичок
 
Аватар для Наталья Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Наталья Кудряшова презирают в этих краях
У меня столько знакомых перерожало и если честно, то плохое я слышала не про врачей, а скорее про обстановку в роддоме, но думаю это не вина врачей, что деньги не выделяют на обустройство роддомов.
__________________
я счастлива!!!!
Наталья Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:34   #605
Наталья Кудряшова
Новичок
 
Аватар для Наталья Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Наталья Кудряшова презирают в этих краях
У меня одна знакомая мес. назад родила, ребенок до сих пор в больнице, легкие не раскрылись, врачи говорят из-за внутриутробной инфекции, а если бы дома рожала, то ребеночек бы умер, а сейчас вроде уже все в порядке. Ходила она хорошо, все нормально было, никто и не подозревал что такое может случится.
Если ребенок желанный, то лучше 100 раз перестраховаться, какие бы врачи не были, они все равно помогут больше чем родственники и благоприятная обстановка дома. Аппендицит же дома не вырезают, а в больницу едут, а какая разница-то?
__________________
я счастлива!!!!
Наталья Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:54   #606
Та Что Рисует Льдом
Пользователь
 
Аватар для Та Что Рисует Льдом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Та Что Рисует Льдом презирают в этих краях
Если хочешь родить здорового ребенка и самой остаться живой и здоровой, нужно рожать в роддоме, где есть все необходимое оборудование, чтобы помочь в экстренной ситуации. А тряпки между ног можно и потерпеть ради этого. И вообще, дорогие женщины, не будьте эгоистками, думайте хотя бы о ребенке. Пользуйтесь благами цивилизации и будет вам счастье!
__________________
-----------------
Та Что Рисует Льдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 19:09   #607
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, полностью с вами согласна! Да, дома хорошо, спокойно, муж рядом.но, разве речь об этом? пусть лучше орут, чем с ребёнком что-то случится, об этом нужно беспокоиться!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 19:31   #608
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати по поводу тряпок, врачам глубоко наплевать с чем ходить и ни кто не заставляет, а тряки советуют только для того чтобы швы подсыхали и заживали
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:02   #609
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки честно говоря удивляюсь ,такое ощущение, что приверженцы ДР в глуши живут, где роды принимают не врачи, а собаки, которые все что делают лают, а промежутках между руганью диагнозы ставяти пытаются залечить до смерти.может конечно мне так повезло, что на меня никто не орал, и не о каких тряпках между ног речи не шло.
но я считаю что во многом отношение врачей и акушерки зависит от нашего поведения, в один день со мной в соседнем блоке рожала девушка, которая начинала кричать, как только к ней врач подходил, в ответ получала тот же ор, выходя от нее, заходя ко мне блок врач улыбался, был очень приветлив, кстати когда она рожала, вообще не слушала акушерку, хотя она ей говорила, что не будет слушаться ,вся порвется, так и вышло
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:17   #610
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще про тряпки не слышала. В Москве в послеродову можно взять белье, прокладки, и предметы первой необходимости (ну расческа, щетка, крем и все в таком духе).
Если палата отдельная, то можно и свою одежду.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек